• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Star Wars: KotOR Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Star Wars: Knights of the Old Republic
5784.png
Star Wars: Knights of the Old Republic (KotOR) - это культовая RPG во вселенной Star Wars от небезызвестной компании разработчиков Bioware. Игра не оставила равнодушным никого - ни критиков, ни игроков. Интригующий сюжет, остроумные диалоги, захватывающий геймплей и неподражаемая атмосфера Звездных войн - все это с лихвой присутствует в Рыцарях Старой Республики.

Разработчик: BioWare
Издатель: LucasArts
Локализация: Фанатский русификатор
Дата выхода: 18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)

Окунитесь во времена Золотой эпохи Республики - этот период разворачивается за несколько тысячелетий до событий фильмов Star Wars. Численность Джедаев и Ситхов огромна, а конфронтация между ними все более накаляется, в частности после того, как на арену выходят Темные Лорды. И тут все зависит только от Вас. Кем вы станете, какую сторону Силы выберете?

Что интересного по сравнению с другими RPG:
  • Это читокровная RPG-игра во вселенной Star Wars с полностью настраиваемыми параметрами персонажа.
  • По мере продвижения по сюжету игры к вашей группе присоединится множество NPC, таких как люди, дроиды, твилеки, вуки и другие представители звездной галактики.
  • Изучите огромное количество различных навыков Силы, как Светлой, так и Темной. Поверьте, нет ничего круче, чем поджарить противника молнией, почувствуйте себя Императором.
  • Мини-игры разбавят ваши джедайские приключения, сыграйте в пазаак, погоняйте на свуперах или стреляете из корабельной турели. мини-игр.
  • По ходу игры вы сможете посетить и исследовать как уже знакомые планеты (Дантуин, Тарис) по двум трилогиям фильмов, так и полностью новые, доселе неизведанные (Кашиик, Коррибан).
  • Одну и ту же задачу можно решить разными путями (уговорить, выполнить поручение, запугать, дать денег, убить).
  • Интересная ролевая и боевая система, основанная на навыках и способностях, определенная часть которых уникальна для каждого класса персонажа (солдат, негодяй, разведчик).
Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows 9x/2000/ME/XP
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Видеокарта: любая модель со 128 Мб памяти
  • Оперативная память: 256 Мб RAM
  • Жесткий диск: 3.7 Гб свободного места
 

Вложения

  • star_wars_knights_of_the_old_republic-9.jpg
    star_wars_knights_of_the_old_republic-9.jpg
    155,9 KB · Просмотры: 609
  • 95.jpg
    95.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 707
  • 104.jpg
    104.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 710
  • 106.jpg
    106.jpg
    114 KB · Просмотры: 824
  • 111.jpg
    111.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 700

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Knights of the old republic-только мнения об игре

Почему-то нет темы на такую классную игрушку. Мне вот, игра сначала не понравилась, я ожидал , что-то в стиле jedy knight , но это не то, но все равно прикольная игра. Господа, высказывайтесь!! :cool:
 

Глорфиндейл

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
200
Благодарности
0
Баллы
175
Star Wars: Knights of the old republic

Да оправдала полностью :up: , сначало немного смутило управление (ждал что будет как в Готике), но потом привык.
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Star Wars: Knights of the old republic

Управление и поменять можно, но меня эта игра удивила тем, что ты управляешь героем, но не можешь им драться, наверное, я просто не знал какой это жанр. :?:
 

zloy den

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

Вполне приятная игрулина, я не ожидал такого и брал у друга диск без особого энтузиазма.
А вообще-то сильно похожа на Невер(видно от того, что делала одна фирма :)
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Star Wars: Knights of the old republic

2zloy den: Да ты что?? Она вообще не похожа, и если уж сравнивать то только с baldur's gate - эта игра эталон, на нее похожа невервинтер, а на КоtOR совсем не похожа.
 

zloy den

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

Может и похожа, я в baldur's gate не играл, а прокачка персонажа почти один в один
 

redDiego

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2004
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

Я сразу знал что Star Wars: knights of the old republic реальная игра, но то что там будут такие бои...
 

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
Star Wars: Knights of the old republic

Мне её лично друг дал(не ждал я её).Но игра всё-таки ничего-графика красивая,система прокачки удобная,сюжетец хороший.
Но всё, же есть два недостатка:нельзя драться самому в боях :( ,довольно нудно бывает летать с одной на другую планеты,чтобы выполнить какую-то цель,а затем сразиться с очередной порцией истребителей.
 

Глорфиндейл

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
200
Благодарности
0
Баллы
175
Star Wars: Knights of the old republic

2GHOST: второе отключить можно, зайди на фанатские сайты, там есть мод который это убирает.
 

siciliec

Участник форума
Регистрация
14 Май 2004
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

У меня с Старом Варсом ;) проблемы. При установке он пишет что мол какой то файл с ошибкой. И игра идет без роликов и вообще без диалогов. То есть показывается только 1 и последняя фраза, а середина (самое важное) пропускается. Это у меня с версией проблемы или они все такие.
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Star Wars: Knights of the old republic

Купи другой диск. У меня тоже была проблема со звуком, ошибка распаковки, но я я купил новый диск и все ок.
 

siciliec

Участник форума
Регистрация
14 Май 2004
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

2Slayer: диск какой??? издатель кто? А то куплю то же самое. Обидно будет. :(
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Star Wars: Knights of the old republic

Разве это важно, диск бракованый у тя. У меня игра " Игрушки ags ".
Я так игру и не прошел, обидно. Игра шла с тормозаме, видеокарта geforce3 слабенькая, а потом на моменте , когда наш корабль захватывают , остается только черный экран и звук. :cry:
 

siciliec

Участник форума
Регистрация
14 Май 2004
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

2Slayer:Фенкс и на этом!!! Будем искать. Методом проб и ошибок. Но ведь игра -то того стоит! :up:
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Star Wars: Knights of the old republic

2siciliec: Да уж, игра реально того стоит, обидо , что комп не потянул :cry: Ну что ж, будем ждать следущую часть лорды ситхов, или что-то типо того
 

Nirvanaa

Участник форума
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
155
Оправдала ли ожидания.Я думал игра отстой,но когда поиграл понял.Супер,лучшее РПГ всех времен и народов

Если есть вопосы задавайте.Помогу,отвечу. Игру здесь не обсуждать,только по траблам
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Star Wars: Knights of the old republic

2Nirvanaa: Слышал по этой игре много если есть ссылка с подробным описанием скинь сюда ладно??
 

Глорфиндейл

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
200
Благодарности
0
Баллы
175
Star Wars: Knights of the old republic

2Nirvanaa: Несогласен, лучшая РПГ всех времен и народов - BG 2.
 

zloy den

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Star Wars: Knights of the old republic

А чем GeForce3 слабая? У меня GeForce4 МХ440 и все нормально, а запускали вообще на GeForce2 МХ и было терпимо :?:
 
Сверху Снизу