• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Neverwinter Nights 2 Общее обсуждение

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Итак после огромнейшего разочарования в Обливионе и не маленьком в Готике 3 я пошел и купил НВН2...В надежде, что может хоть эта игра оставит светлое чувство об уходящем 2006 году...Итак, пришел...Запустил...Ждал установку минут 20...
Запустил...Новая игра...Новая кампания...И тут передо мной встает редактор персонажа...Да он хуже Облы...НО! Там можно считать собрано все лучшее что надо..имхо конечно...Основа редактора как и прежде похожа на редактор моей любимой игры Nox...Однако в НВН естественно он совершеннее...
Итак...Создал персонажа...Рэйнжера...Запустил игру...
...ОХХХХХхххххххххххх...Ну вы поняли:) Это то что мне сразу в голову кинулось! Перед моими глазами красивый дом, и со мной говорит эльф, мой родственник...Ессесна получаю первый квест...Выхожу из дома...И СНОВА ОХХХххххххххххх.......Дада...Вторая мысль была как первая:) Какая красота...Веселая Ярмарка...Все гуляют, пьют, веселятся, участвуют в состязаниях...
...Я нашел своих дурезй и пошел с ними выигрывать состязания...Выиграл 4 из 4 и получил кубок...И еще один приз для абсолютного чемпиона...
И угадайте что произошло потом? ВАУ...Да вы правы...Конечно на деревню напали...Веселая битва...Это было просто бешенно...Ой...Что это я...Щас вам расскажу все до чего добрался...И вам неинтересно будет:)
...Ах, да...Меня очень порадовало, что когда я пришел таки в Невервинтер я встретил там...Да...Вы опять угадали...Своего любимца и хорошего друга ( правда он меня не помнит в новом воплощении) кобольда Дикина из НВН hordes of the Underdark...
...И еще...Игра пропитана офигительным юмором...Я уже напротяжении 2-х дней просто валяюсь от хохота...Главное собрать веселую и граммотную Пати...
...У меня все...Наверное Невик и станет лучшей РПГ года, чего никто не ожидал...
P.S. D&D forever^^
P.P.S. Здесь находится скрин из этой замечательной игры...Я слева...Справа мой спутник...
 

imported_Sleeper

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Лично у меня предвзятое отношение к D&D, хотя и зачитываюсь форготтенами.
Прошел первый невервинтер только ради сюжета.

Второй разочаровал. Почти ничего нового, сюжет намного слабее первой части. Для меня РПГ 2006 выстроились вот так:

Обливион :shit:, НВН2 :thumbdown , Готика 3 :thumbup:
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Сейчас играю В НВ2.Пока непонятное ощущение...Нет, без демагогии Готика 3 лучше , да и типаж у игр разный .Пока вроде более менее нравится , но кажется хуже первой.

Да, и последнее : Кто-нибудь скажите где взять нормальный русификатор на НВ2 - а то ох как напрягает все эти пиратские сокращения читать.:(
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Надо взять и не пожалеть лденег и купить от Акеллы...Старфор там ломается элементарно и можно покупать диск на 10 человек...
А так можешьпочитать тупой флуд на плэйграунде и может выудишь что про руссификатор...ПРОМТ МАЗДАЙ!
А насчет сюжета эт вы зря...Я во второй главе..и должен сказать что чюжет ЖЖОТ!...
Я доволен несказанно...А тем более если учесть то смысл зависит от того как тыпоступаешь в данной ситуации...Ты можешь м ного кого не спасать...можешь всех убивать...и т.п....
На то он и НВН!!!Нато оно и ДнД!
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Мимо меня как-то прошла тема о выходе нвн2)) за месяц до выхода сабжа я прочел на crpg.ru новость что нвн2 в печати, и был этому рад, даже на ностальгической волне прошел нвн1 тупо файтером)) вот-с... взял нвн2 у пиратов, начал играть. Я доволен! игра рулит б/п (бесповоротно, то есть :)))) ). Играю колдуном, сейчас ещё взял элитным вторым классом некроманта ака тусклого мастера. Сюжет радует, хотя не понравился явный превед фэйблу - нападение на деревню. зы. играть надо однозначно, одна из лучших - если не лучшая - РПГ 2006 года.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Хех, вот деффку жалко, что гибнет в самом начале, а так игра понравилась, затягивает. Играю клириком со спеализацией в Смерти и Путешествиях, пока что прошел только деревню, но уже нравится. Однозначно НВН2 - претендент на лучшее РПГ этого года.



2 Bloodwin:
явный превед фэйблу - нападение на деревню
Это вообще одно из клише жанра, примерно как "Злобная Дьябла" или там "Поиски разбитого артефакта" :)


2 Darizel: Оригинальная ангельская версия рулит... Учите английский, все равно даже локализаторы не могут передать все оттенки...
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Nekr0mant ты что издеваешься ;)? С диалогами которые озвучены все ОК , а вот с не озвученными квестами - там аглицкого, увы и ах, тю-тю... так что твой совет ,мне ни сколько не помогает..
И насчет озвученных диалогов - самая классная для меня вещь в этой игре ,которая меня держит за игрой в НВ2!Вчера в Невервинтере , компашка в таверне разбушевалась: Хеглар ,с Нешкой обсирали Квару - вспоминается первый КОТОР! Вообще парни из Обсидиана молодцы .......

P.S.Кстати я нашел русификатор :),так что больше мне ничего не советуйте ;).
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

То что ты нашел стопроцентно неиграбильно ибо это тупой промт...Играл я с таким руссификатором и отправил его туда откуда не возвращаются...
Уже 14лвл...10следопыт 2бард 2 Мистический лучник...ЖГУ:)
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

русик локализации уже вынули - в поисковике найдете...

об игре - оч понравилось... щас прохожу монком лесным эльфом за добропорядочного)... потом обязательно злого клирика-дроу замучу)(кстати кто знает хороший билд клира отпишитесь...)

честно говоря в последнее время на D and D подсел... поэтому даже Г 3 отложил до лучших времен пока нвн 2 не надоест...
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Хорошая гама, да, согласен. Но вопрос: КАК ОТКЛЮЧИТЬ ДОЛБАНОЕ ОКНО ЧАТА, из-за него ничего не видно, кто кого за что и на сколько. Ответьте, кто знает, плизз.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

поменяй разрешение на боле высокое - чат будет занимать меньше места... я не заметил чтоб он мне мешал)
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

А на 512 Мб оперативки кто нибудь пробовал играть? Это единственное, что отделяет меня от покупки игры.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

впринципе я думаю это реально если порезать немного графику...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Мне дали поиграть лицензию, но диск не мой. А без диска не запускается. Посоветуйте что-нибудь. Только не надо советовать купить диск)))
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Алкоголь 120% и даэмон тулз тебе в помощь (надеюсь это не реклама сами знаете чего :) )
Делаешь образ и вуаля...У меня так:)
Поиграть советую...Престиж классы решают:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Эй 13-й а как это сделать? Распиши по пунктам..
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

Народ у меня не работает на лицензионке Инструментарий. Пишет - переустановить Нетворк. Какие мои действия?
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

2[toname]Gemgi:[/toname]
не имею права:) Залезь на Playground и там почитай:) стопуд там написано...
2[toname]Darizel:[/toname]
Странно а у меня все работает...ПРоще переустанови игру или туда же, на плэйграунд...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

2[toname]13-ый Маг:[/toname]
Чё та найти не могу кинь ссылу.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Neverwinter Nights II и этим все сказано...

http://forums.playground.ru/nwn2/139099/
Попробуй полазить тут...Если не поможет облазь форум по нвн...ну или на крайний случай я б задал хоть в Яндексе что то типа "Nodvd NWN2" и поиск...
 
Сверху Снизу