• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Rammstein

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
16.10.2009 вышел новый альбом достаточно популярной немецкой рок группы Rammstein. Называется он "Любви хватит всем"(Оригинальное название - Liebe Ist Für Alle Da)
Фанатам, наверно, будет интересно узнать об этом. Думаю, я не сильно нарушу закон, если для ознакомления загружу песню, имя которой носит альбом. От себя лишь добавлю, что альбом не плохой. Но фанатам будет проще оценить.

liebe_ist_fur_alle_da
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Слишком уж много пошлости, даже продавать запретили тем, кому мало лет. Мне нравиться только две песни.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
аааа! урааа! буду качать))) я слышал демки, слишком на альтернативу смахивает, но все равно обожаю эту групу.

Лорд, а разве раньше у них было меньше пошлости?:D
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Pussy-это что-то. Про перевод вообще молчу. Я тоже люблю эту группу.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Не назову себя фанатом группы, но альбом понравился, слушал все альбомы, этот действительно - самый пошлый:)

аааа! урааа! буду качать))) я слышал демки, слишком на альтернативу смахивает, но все равно обожаю эту групу.

Ты не качай, а покупай! Нужно поддерживать группу в тяжелые времена, тем более, если ты фан...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
только не у них. предлагающими купить имитаторы своих кхм...
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
А у меня есть альбом. Мне скачали, так что покупать не надо.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.102
Благодарности
6.066
Баллы
1.565
Хм...
Сижу пересматриваю клипы. и вот один из клипов меня порадовал...
Участники группы подбирали, кого можно поставить на место солиста, и на фото подбирают разные лица.
Мне понравился этот кадр))
1610369785869.png
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ок май...


Пока трейлер...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ок май...


Пока трейлер...

Песенка слабенькая в плане звучания. Как и Angst. Такая, плоская. И клип чем то "Руки вверх!" на песню "Когда мы были молодыми" напомнил. У них вообще с последнего альбома есть хоть одна запоминающаяся злая песня? Или всё вот такое?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Песенка слабенькая в плане звучания. Как и Angst. Такая, плоская. И клип чем то "Руки вверх!" на песню "Когда мы были молодыми" напомнил. У них вообще с последнего альбома есть хоть одна запоминающаяся злая песня? Или всё вот такое?
Честно, вот целый альбом не пересматривал ещё.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Честно, вот целый альбом не пересматривал ещё.
Да я вот тоже не добрался целиком послушать. Только вчера узнал что этот альбом вообще вышел. Уже вторая песня и чёт не заходит. Прошлый альбом тоже был такой, середнячок. Но там хотя бы титульная Deutschland была крутая. И клип на неё был шикарен. А тут как то... Ну, так себе.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Да я вот тоже не добрался целиком послушать. Только вчера узнал что этот альбом вообще вышел. Уже вторая песня и чёт не заходит. Прошлый альбом тоже был такой, середнячок. Но там хотя бы титульная Deutschland была крутая. И клип на неё был шикарен. А тут как то... Ну, так себе.
В прошлом альбоме мне ещё Ausländer зашёл, именно сам трек.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В прошлом альбоме мне ещё Ausländer зашёл, именно сам трек.
Да, он запоминающийся. В нём есть изюминка, в т.ч. в плане текста содержащего фразы на разных языках. Правда клип на него не видел. Опять же, только вчера узнал что он есть. хД
 
Сверху Снизу