• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Новости от Ragnarok Entertainment

Xentar

Участник форума
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
40
Благодарности
3
Баллы
155
Не совсем готическая тема, но просто не знал куда ещё засунуть, Рагнароковцы вроде как готические отщепенцы, так что этот впрос пока открыт, а тезисный перевод новостей таков:

Сегодняшний день начался с плохой новости:
Matthias покинул комманду, но не смотря на это мы желаем ему всего наилучшего и возможно на этом наше сотрудничество ещё не закончилось ;)
Но, также есть и хорошие новости:
На нашей страничке вы можете увидеть несколько новых вещей. В частности это еженедельный скриншот и небольшой видеоролик в разделе закачек.
В дополнение мы также положили 3 скриншотика с корабля.
Также сегодня Birthe пополнил наш журнал разработчиков рассказом о том, как создать нечто вроде концепт арта...

От себя добавлю, что авишка весит всего 600Кб, так что можно и закачать, хотя там не многим больше, чем на скриншоте и людям со страшным лимитом траффика мучаться не стоит :)
Ежели наш великий (многолий, творческий и широкодушевный) маразмус изъявит желание, то я с его разрешения размещу эту новостишку на главной страничке портала

Для людей, типо ГГ, страдающих потерей памяти напомню адрес источника: http://www.diccuric.org/
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Ежели наш великий (многолий, творческий и широкодушевный) маразмус изъявит желание, то я с его разрешения размещу эту новостишку на главной страничке портала

Почему обязательно изьявлять желание? Регистрация открыта на портале, новости можно постить без проблем, насколько я помню.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу