• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Официальное объявление о разработке Gothic 4!

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
[size=13pt]Официальное объявление о разработке Gothic 4![/size]​

Опубликовано: 23.05.2007
Оригинал статьи на: pcgames.de
Перевод: MaGoth


JoWood Productions уже работает над продолжением самого успешного и самого известного бренда ролевой игры в истории фирмы. После завершенной фазы планирования и первых положительных переговоров с потенциальными разработчиками, австрийский издатель официально объявит о начале программирования Gothic 4. Таким образом, издатель хочет предложить возможность всем заинтересованным студиям сотрудничать в этом большом проекте. Ищутся группы разработчиков для платформ PC, а так же, консолей будущего поколения.

Для JoWooD качество продукта, а также сохранение и продолжение типичного и неизменного игрового стиля стоит на переднем плане, при разработке этой ролевой игры.

Объявление актуально до 22.06.2007, Сorporate JoWooD.


Себастьян Теинг [Sebastian Thöing]
 
Сверху Снизу