• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Gothic 3
Общее обсуждение

Готика 3 - Общее обсуждение.png
Предлагаю Вам обсудить неоднозначную, но определенно шедевральную заключительную часть трилогии Gothic 3. Красивая и приятная графика вкупе с отвратительной боевой системой, затягивающий геймплей и никудышный сюжет, новая система навыков и умений и ставшая "другой" атмосфера, превосходный саундтрек от Кая Розенкранца в исполнении Бохумского оркестра и... - а какие по вашему мнению аспекты игры достойны похвалы, а какие только самых злостных слов? Понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии - эти и другие вопросы я предлагаю Вам обсудить в этой теме.

Убедительная просьба! Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в нижеприведенных темах:
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Насчет избранника Инноса я не уверен.Мне кажется ЭТО просто судьба.
(звчит может и глупо но.....)
 

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
мне понравилась стрельба из лука , улучшеная графа и огрооооомный мир
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Так, народ я конечно все понимаю но:
Если охото обсуждать вопросы выходящие за пределы данной темы, то идем в нужный раздел и создаем там Тему, и общаемся.
Делее за все посты, не относящиеся к теме буду ставить преды, а также банить самых находчивых. :)

2SerpenteS:
Тебе отдельно посвящается:
Мультипостинг запрещен на нашем форуме.
Если чтото не дописал редактируй свой пост.

Что касается, статьи, то если нужна она тебе сильно, пожалуйста с сылкой на первоисточник,в новой теме раздела Готика 3.

PS. Посты удалил.
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Я покупаю PC игры, дак там тоже Готику 3 прославили, сказали, что мол классная игра просто много ошибок! Прикиньте. Поставили рейтинг 8.5 и поставили её на 3-е место в ЛУЧШЕЙ ИГРЕ 2006 ГОДА ! НА счёт статьи создай тему, типа обсуждение Готики 3 по средствам журналов, ну или чё то вроде этого. Напиши потом здесь, когда создашь, я обязательно просмотрю, очень интересно узнать, чтож они там написали!
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
в Игромании Г3 оценили в 8.0 И дали 2-е место за 2006г(вместе с TES4)
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
ну так жостко не надо ! в ней есть и светлые моменты !

графа и большой мир
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Однако когда скелет начинает махать руками (костями) чихать тереть затылок и прочь. это выглядит уже очень странно

Это у него с прошлой жизни привычки остались :) Привычки, они ведь просто так не исчезают...
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Ну да, есть немного! Чё то уж мы сильно опускаем игру, а ведь проблемы то в постоянных багах да в боевой системе и плохом сюжете, а остальное то получилось на славу. Мне например нравяться, причём офигенно нравятся города их строения, в каждом доме лежат разные вещи, дом наполнем просто разным барахлом, а в том же Обливион в домах как то пусто, пара сундуков, стол, стул и всё!...
Ещё прикольно, что эти же самые дома различаются в архитектуре в разных частях карты.
На счёт локализации, очень мне понравился перевод, хорошо поработали, главное, что был приглашён Сергей Чоношвили (или как там его) который озвучивал Гг в Готике 1 (Локализация от Снеговиков).

Немного поправил тебя... ;)
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
А разве во второй Готике от Акеллы не он озвучичал?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Нет, не озвучивал, Готику 2, и аддон, озвучивал Петр Гланц.
И завязываем на этом с оффтопом, мне это уже начинает надоедать, 10 раз предупреждать не буду.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Шо за фахверковые дома? Объясни не образованному человеку :)...
Ещё, когда играл в Готику3 столько скринтшотов сделал забавных, могу по мылу переслать парочку самых прикольных!
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Для прикольных скриншотов можно открыть отдельную тему и постить туда, проблем нет. Только небольшое условие: один пост - один скриншот. Если хватит креатива, можно написать смешной текст к каждому скрину. А там уже и ссылки можно давать знакомым на свои скрины :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Самое хорошее - огромный и красивый мир, который с течением игры (и переигровкой пару раз) становится все меньше и уютнее, совсем как в первой и второй готе :)

А лучшее нововведение - это лук, однозначно.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Magoth, ты писал, что последняя версия для Г3 5.1, где её скачать? и русификация для неё нужна? Если да то напиши ещё ссылку для рус.. Ещё вопрос, на какую версию ставится 5.1 ? Заранее спасибо!
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
SerpenteS написал(а):
Да-а-а.....
Пожить бы в каком нибудь Гельдерне в местной деревушке вдали от смога и в тишине....

Слыша громкое пуканье троллей по утрам и квохтание падальщиков? :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Сверху Снизу