• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Gothic 3
Общее обсуждение

Готика 3 - Общее обсуждение.png
Предлагаю Вам обсудить неоднозначную, но определенно шедевральную заключительную часть трилогии Gothic 3. Красивая и приятная графика вкупе с отвратительной боевой системой, затягивающий геймплей и никудышный сюжет, новая система навыков и умений и ставшая "другой" атмосфера, превосходный саундтрек от Кая Розенкранца в исполнении Бохумского оркестра и... - а какие по вашему мнению аспекты игры достойны похвалы, а какие только самых злостных слов? Понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии - эти и другие вопросы я предлагаю Вам обсудить в этой теме.

Убедительная просьба! Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в нижеприведенных темах:
 
Последнее редактирование модератором:

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
TES4 полностью похоронила!!!!!
В TES4 нет той атмосферы как в Г3 да и всей серии ГОТИКА.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Но всё таки 3 готикой я остался недоволен!
Да да и будьте оптимистами! даже на кладбище вместо крестов плюсы, правда?!
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
У каждого свой взгляд.
В net. видал статью о доп.Г3 незнаю правда или нет?!?
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Незнаю...Свежо придание ,да верится с трудом!!!
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Короче вот чо там было:
Компания GFI объявила о подписании контракта на издание русскоязычной версии находящегося сейчас в разработке дополнение к Gothic 3 на территории России, СНГ и стран Балтии. О сроках релиза игры, или, о каких бы то ни было других деталях не сообщается. Как обычно, дистрибуцией локализации займётся Руссобит-М.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Пока будут делать может уже 4 выйдет... Хотя надеемся на лучшее господа!
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
время покажет,что готовят разработчики на самом деле!
 

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Я на пример считаю - что неудачьный експеримент и спешка 8)
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Слишком торопили разработчиков издатели!
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Ну ну разрабы тоже виноваты. наверное сложно делать игры и чтоб все были хитами или не достатоХ сюжетЯ.
 

Siriec

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Очь частая история: издателям нужны токо деньги, а на фанатов и разработчиков просто забили...Но и разробы расслабились после первых удачных проектоф...
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Мне "Готика 3"не кажется провалом. Я не заметила каких-либо супер-серьезных ошибок или особенно раздражающих глюков или багов, с которыми нельзя было бы пройти игру. Может быть, это потому что я играю на максимальных настройках, и у меня игра почти "летает". Единственное, что не понравилось с самого начала - внешний вид доспехов и оружия, а также невозможность пройти до конца задание с Кубками Огня (поскольку я играла за повстанцев, этот квест был ооочень важен). В остальном, я бы оценила игру на 8 баллов из 10-ти.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
Вы что, какой провал? Просто понаобещали много, но все выполнить не смогли, а так - игра Оччеень хорошая - одна из лучших за 2006 год, если не самая. Да, есть глюки, много глюков, игра получилась слегка неотесаная, но ведь зато получилась. И очень хорошо, по-моему получилось. Меня лично она тоже очень затянула. А насчет того, что Anorienn понравилась игра изза того, что "летала". У меня на 8-10 фпс шла и тоже затянула
 
Последнее редактирование модератором:

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
Причина. Завышенный уровень притязаний Пираний. Слишком уж много захотели. И вместе с ними этим заболели все фанаты. А реализовать всё не удалось. Но это лишь одна из причин...
 

DmN

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
GothenX блин как жеш я согласен с этим текстом.. Чесн слово как только увидел в продаже Готику 3 помчался слом голов одалживать деньгу чтобы чем побыстрее купить её!..
Спецом камп проапгрейдил, чтоби можно было нормально поиграть... Но меня ждало большущее разочарование :'( . При 1 Гб озу играть фактически неможно изза глюков, да и щас на 2 Гб озушки тож неособо радует=\. Я ее уже начинал раз 6 играть но нет того завщзятия что было с первыми 2 частями. Поиграю максимум час-два, и все, больше просто немогу. А я действительно надеялся что буду говорить "Фтопку обливион, даеш ГОТИКУ 3!"но как бы нещимило в сердце, признаю что обливион в графичискои плне и по оптимизации выигрует готику, все-таки он более реалестичен :( . На 4 готу даже невозлагаю никаких надежд, потомучто это будет уже совсем нета готика...
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Ни одного квеста на подобии Испытания огня, какието в ж*пу заказные убиства. А я всётаки не убица. Классная вся Мритана, видно что делали с любовью. Остальное нравится значительно меньше.

Ещё я заметил (или показалось) что музыка в 3 стала другой. Если раньше духовые иногда гитара то теперь в основном тока струнные а ето тоже ощютимо!!
 

R4SH

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
42
Благодарности
4
Баллы
150
Дам технологии не нужны вовсе, надо бы геймплей подлатать и баги выловить вот и готика!

Конечно это флуд но всеже напишу..Как можно поднять рейтинг этого сайта? Даже непосебе как узнаешь что вроде оф.фан сайт готики и не популярен сильно(Если сравнить с WoG) у нас
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Заниматься его наполнением, наверное так. :)
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
А вспомните квесты с Хроманином в первой? А, каково? Интересно! Квест с пропавшими людьми во второй? Ну просто детективная история! А в третьей к сожалению всё проще. надо же тупых малолеток привлечь, чтобы они купили Готику 3. От этого стары фанаты и страдают.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
R4SH написал(а):
Конечно это флуд но всеже напишу..Как можно поднять рейтинг этого сайта? Даже непосебе как узнаешь что вроде оф.фан сайт готики и не популярен сильно(Если сравнить с WoG) у нас

Официальностью здесь не пахнет, честно говоря. Несу портал как крест :)

Магот прав, самое главное и нужное - наполнение портала материалами собственного производства. Есть много сайтов по готике в рунете, но большинство из них страдает одной фигней - тупо потырить материалы с ГотикАГ и Миртаны, и сидеть довольными. Для вог.ру я такой тупизны не хочу, поэтому материалов мало, зато свои.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу