• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Коммьюнити говорит о расставании JoWooD и Piranha Bytes.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
[size=13pt]Коммьюнити говорит о расставании JoWooD и Piranha Bytes.[/size]​

Опубликовано: 23.05.2007
Оригинал статьи на: pcgames.de
Перевод: MaGoth


Мы знаем, благодаря нашему интервью с JoWood, что издатель считает верным расставание. Но как на это смотрит Коммьюнити? Здесь мы привели несколько цитат поклонников серии Готика с форумов: PC Games.de, World of Gothic.de и форума JoWood.de.



Перевод сообщений Коммьюнити, опубликованных на форуме @ PC Games.de:
Was wünschen Sie sich für Gothic 4? / Что Вы желаете для себя в Gothic 4?


Blue_Ace: [...] Удар в лицо каждого честного покупателя. Для Piranha Bytes огромная потеря имиджа. [...]

Satchmo: [...] Также теперь, после этого расставания абсолютно ясно кто является в этом виновным, и что больше не будет ни каких патчей - JoWooD. [...]

Rstaar: [...] Мне жаль всех покупателей, которые просто выбросили 50 и более Евро из окна. [...]

TBF: [...] В последнее время я узнал, что издателем Spellforce 2 является JoWooD, который способен только на получение быстрых денег. Инновация падет жертвой в общем потоке, качество падет жертвой давления сроков. [...] я купил Gothic 3, доволен, но не поддержкой, она на столько дырявая... [...]

Cakhmain: [...] Я не буду покупать в будущем игры ни от Piranha Bytes , ни от JoWooD. Итак, для меня обе фирмы стали "Фирмами Нон Грата"и попали в "черный"список. [...]

Marvin756: [...] Я нахожу, что это был логичный и правильный шаг. [...]

Arminius89: [...] Я думаю, это было сделано для PB. Как бы жестоко это ни звучало, и таким образом остается только это терпеть. Gothic была лучшим, что я находил, которая к тому же является продуктом из нашего региона.[...] Расставание, для меня по-настоящему горе связанное с PB. [...]

EX2tremiousU: Над этим можно только смеется, и злорадствовать. Глупый расстается с глупым. [...] Обе эти ошибки непростительны, и позволяют для меня считать G3 как крайне недостойное продолжение, которое практически больше не имеет ни чего общего с очень хорошими старыми частями. [...]

DarkstarII: [...] Я думаю, что это может только испортить игру таким образом?! [...]

Picard47: [...] Полная дилемма G3 встает здесь с JoWooD, однако забывается при этом полностью, что не JoWooD программировал игру, а PB. И игра появилась даже не через полгода, а много позднее. Когда-нибудь она должна была появиться, и затем уже в третий раз PB не справилось с этим. Нужно было оценивать свои силы на создание игры правильно, и благоразумно планировать в соответствии с этим проект. Они ошиблись при оценке, и кое-где местами позволили управлять просто "плохому"программированию. [...]



Перевод сообщений Коммьюнити, опубликованных на форуме @ JoWood.de:
JoWood und PB rennin sich. / JoWooD и PB расстаются.


CaLLiBRi: [...] Жаль, что нас водил JoWooD так долго по багам и ошибкам, и в конце поставил перед фактом того, что больше не будет никаких патчей. [...], однако, мы поклонники стоим на стороне Piranha Bytes.

-=Renegade=-: [...] Я абсолютно растерян. До сих пор тема патчей касалась меня только вскользь, и что теперь это заканчивается таким образом? Все-таки PB частично выправляла ситуацию с Gothic 3, JoWooD же, как и прежде оказывал всяческое давление. [...]

Y'Berion: [...] У меня уже прошло желание к игре. [...]

Xeper84: [...] Я больше не буду покупать себе никаких продуктов от JoWooD. [...]

Karkota41: [...] PB приняла свою новую дорогу вместе с ее новым ядром, в котором казалось все совершенным, но переоценили силы. Так же видно, что они больше не работали с декабря над патчами и вместе с тем просто одурачили абсолютно всех. Все их утверждения были абсолютно бесполезны. Они имели 3 года времени, чтобы предложить готовую и исправленную G3, и не сделали этого. Вероятно, Вам стоит однажды пробовать, кое-что иное. [...]

Shaddy: [...] Даже если и есть опасность получить виртуальные патчи, это наилучшее что могло произойти! [...]

Merlin1: [...] Фактом является, что PB существует только для Gothic - это ее единственная опорная нога. И, так или иначе, они всегда были твердо связаны с JoWooD, иначе они продали бы уже давно этот продукт: EA, Atari или Ubisoft. Но есть шанс того, что они смогут обойтись и без JoWooD. [...]



Перевод сообщений Коммьюнити, опубликованных на форуме @ WoG.de:
Piranha und JoWooD gehen getrennte Wege. #3 / Piranha и JoWooD идут отдельною дорогой. #3


Rethon: [...] Жаль, жаль. Итак, для меня было уже более или менее ясно, что они расстанутся. Но, тем не менее, небольшая надежда существовала, что это еще можно уладить договоренностями. [...]

McLoud: Откуда бы не получила деньги PBs на ее следующий проект - давление сроков останется. И хорошая, свободная от багов игра всегда является признаком хорошего менеджмента. [...]

Z!iPPo: [...] Я также нахожу это не настолько плохим, наоборот, даже лучше что PBs расстались с JoWooD. [...]

Ice-Dragon: [...] Я нахожу это по-настоящему ужасным со стороны JoWooD. Как первое, не давать ни каких денег Piranha Bytes за Gothic 3 (хотя она была распродана в более чем 500.000 экземплярах), затем сделают таким образом, что Piranha Bytes виновата в багах, и при этом украдут ее дело жизни. [...] Я не могу полностью сказать вам, как меня это все волнует. [...] Только из-за денег [...] я полностью разочарован. [...]

Jägermeister 82: [...] С расставанием JoWooD и Piranha Bytes я не вижу ни чего плохого, теперь у Piranha Bytes есть возможность начать все по-новому. [...]


Себастьян Теинг [Sebastian Thöing]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу