1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

[mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так и одиноких модостроителей.

Тема в разделе "Сообщество mod.WOG.ru", создана пользователем odin68, 25 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. odin68

odin68

Благодарности:
    50
    Баллы:
    175
    Данная тема предназначена для подачи заявок на вступление в Сообщество Готических модостроителей, всем о вступлении отписываться тут.

Команда "Mighty DWARF" в полном составе :) порешила, что создание Готического Сообщества Модостроителей - дело перспективное. Посему официально заявляет о своей готовности примкнуть к данному Сообществу в качестве посильно полезной единицы.
    В данное время в проектах команды: 1) Разработка модификации "StrongHand"; 2)Перевод польского мода Мрачная Тайна (силами команды и добровольных помощников со стороны); 3) Переводами с немецкого различных готических ресурсов, ну и множество других мелких проектов :)
    Если участие нашей команды желательно, то примите наши пожелания: мы надеемся, что внутри сообщества будет продолжены традиции непретенциозного отношения и доверия друг к другу, а посему наиболее уместным мы считаем опыт сугубо добровольной взаимопомощи (короче, без принудиловки :) ).

ГОТИКА И ДРУЖБА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

2. Legud

Legud Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Necrosys Studio c вашего позволения тоже вступает в Сообщество. С нашей стороны может быть любая (в разумных пределах :) ) помощь по поводу видео.
    Команда на данный момент занимаеться новым фильмом и готовит его к релизу. Скоро будет трейлер.

3. WSA

WSA Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    0
    mm|TART в полном составе.

Надеюсь, что-нибудь полезное участники команды для сообщества в будущем сделают.

4. John White

John White Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    ***Белый (а.к.а. John White)***
    В связи с объявлением набора в сообщество решил подать заявку.
    (официально)
    Прошу принять меня в ряды сообщества готических модостроителей (mod.WOG.ru-community), дабы я смог укрепить свои позиции на фронте модостроения (ох, как сейчас не легко новичкам) и повысить свои знания в столь непростом деле (преимущественно, скриптология).
    За плечами - с десяток русификаций к модам, да и чего скрывать - попытка создания патча к Г1-Г3.
    В запасе - огромный потенциал + хорошее знание серии игр "Готика".

С уважением,
    Белый
    30.06.07

5. SMErtNIK

SMErtNIK Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    0
    Ну и что там с вашим сообществом? Помоему уже пол года прошло, а его чёт не видно и не слышно...

6. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.236
    Баллы:
    740
    Ничего, работает по тихоньку. :)

7. Myxomop

Myxomop

Благодарности:
    1.710
    Баллы:
    355
    [quote author=трэшЪ link=topic=200.msg4577#msg4577 date=1204978856]
    а вы чтоньть разработали, разработчики? просто интересно! ;)
    [/quote]
    А зачем? Главное быть в сообществе ;)

8. Varamont

Varamont Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

Здравствуйте! Я хороший сценарист, ну и немного дизайнер, а также хороший юрист и многое другое. мне нравится готика все части, хотелось бы тоже поучаствовать. Я тоже с командой моды делаем (пока), и если что могу помочь.

9. s@m

s@m
    Модостроитель

Благодарности:
    56
    Баллы:
    195
    Можно ли команде "GothicMod Team" вступить в сообщество модостроителей? Команда состоит из 2-х человек
    Я Климкин Артур 17 лет s@m , и Ерофеев Александр 16 лет. Мы уже с 1 октября работаем над Модом - Gothic II Legend , и уже сделали територию для мода. Запишите нас в модостроителей если можна конечно))

10. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    [quote author=s@m-GMTeam link=topic=200.msg16267#msg16267 date=1214763793]
    Можно ли команде "GothicMod Team" вступить в сообщество модостроителей? Команда состоит из 2-х человек
    Я Климкин Артур 17 лет s@m , и Ерофеев Александр 16 лет. Мы уже с 1 октября работаем над Модом - Gothic II Legend , и уже сделали територию для мода. Запишите нас в модостроителей если можна конечно))
    [/quote]

По вступлению должен отписаться Магот, это его идея.

От вог.ру могу предложить бесплатный хостинг для модостроителей - гигабайт места, пару фтп-логинов и базу данных для сайта/форума.

11. s@m

s@m
    Модостроитель

Благодарности:
    56
    Баллы:
    195
    Спасибо! Сайт моду нужен, но пока рано ещё сайт создавать) мод ещё совсем сырой. Как только мы более менее закончим, я попрошу у вас хостинг, надеюсь вы мне поможите).

12. scorp007

scorp007 Участник форума

Благодарности:
    29
    Баллы:
    175
    Подаю заявку на вступление.
    Сейчас работаю над модом Хозяин судеб и над новым проектом, названия которому еще не придумано.
    Могу помочь со скриптами и спейсером.

13. asassin

asassin Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    привет всем! решил вступить в сообщество. я моделлер. к сожалению новичкам относительо а к тому же одиночкам очень сложно. умею только рисовать модели. хотел бы побольше обучится игровому моделированию ну и внедению всего этого в готику(если удасться то и скриптам и тд) раньше работал только по модам для игр ТЕС. пытаюсь и там создать похожее сообщество. только чтото никто не хочет. нафига им помогать другим. ну да ладно. вступлю в сообщество по любимой игре.

14. MEG@VOLT

MEG@VOLT ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    769
    Баллы:
    290
    [quote author=asassin link=topic=200.msg23407#msg23407 date=1221745253]
    привет всем! решил вступить в сообщество.
    [/quote]
    [quote author=asassin link=topic=200.msg23407#msg23407 date=1221745253]
    ну да ладно. вступлю в сообщество по любимой игре.
    [/quote]
    Чтоб узнать побольше, нужно зайти в само сообщество И почитать ВСЁ...

Директорам Вог.ру
    marazmus'у и Magoth'у.
    От модостроителя одиночки.
    MEG@VOLT'а​
    заявка.​
    Прошу зачислить меня в ряды сообщества. Сейчас работаю над 4 проектами сразу: "ROS" - вторая версия. "Забытая страна", "Четыре Храма" и "Zuribas".
    Готовые работы: "ROS"(ну все знают что это) и переделаная "Темная магия", но свет она так и не увидила, по причине лицензионного соглашения.

Роспись​
    19,09,2008​

15. asassin

asassin Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    я не всё делать буду. я моделлер. именно на этом специализируюсь. а там по моделированию уроки по крайней мере для меня ччуть чуть убогие. ну а скриптами я не собираюсь заниматься. по моему человек должен уметь хорошо делать что то одно. больше это уже лишнее. у меня щас итак изучение делфи и учёба. возможно летом буду изучать скрипты. а пока что я моделлер и только

16. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.236
    Баллы:
    740

2s@m-GMTeam:
    Просьба к тебе и твоему другу, переименовать свой ник на форуме, т.е. убрать из него название команды. Тахже жалательно убрать название команды из поля личного названия. ;)
    В профиле есть строка, веб-сайт туда введи адрес и название команды.. Ну а в подписи у вас уже название команды есть, думаю этого достаточно.
    В сообщество приняты.

2scorp007, MEG@VOLT: 
    В сообщество приняты.

2asassin:
    Заявка отклонена, (можно будет подать ее повторно позднее, когда будут видны результаты ваших трудов).

17. Le†un™

Le†un™ Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Директорам Вог.ру
    marazmus'у и Magoth'у.
    От модостроителя
    letun'а​

заявка.

Прошу зачислить меня в ряды сообщества. Сейчас работаю над модами "Четыре Храма" и "ROS".
    Готовых работ нет. В процессе разработки "Четыре Храма". Сделанно 60 процентов.

Роспись

18. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.236
    Баллы:
    740
    2Le†un™:
    ROS это кажется творение Мегавольта, если я ничего не путаю..? ::)
    Короче, посмотрим что камрад отпишет по этому поводу, а там будет видно.

19. MEG@VOLT

MEG@VOLT ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    769
    Баллы:
    290
    Да... Я его не много озадачил... Счас нас трое над модом трудится...

20. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.236
    Баллы:
    740

2MEG@VOLT:
    Ок, когда будет первый какой либо результат вашей работы, в том числе его собственной, или по проекту "4-Храма", тогда будет доступ в Сообщество.  ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей