1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

[mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так и одиноких модостроителей.

Тема в разделе "Сообщество mod.WOG.ru", создана пользователем odin68, 25 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TemplaR

TemplaR Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую, уважаемые! Я хотел бы вступить в сообщество модостроителей, с разрешения администрации, разумеется. На данный момент я работаю над модом для Готики 2а. Мод планируется большой , привносящий в игру много новых НПЦ, доспехов, вооружения, квестов и других радостей жизни плюс ко всему этому ещё множество гильдий и новую сюжетную линию. Рабочее название мода "A new adventure". Я могу быть полезен вам в скриптинге, 3dmax(e), спейсере, немного в музыкальной сфере.

2. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.024
    Баллы:
    740
    2TemplaR:
    Приветстую уважаемый, :)
    Образец материалов мода скрины и прочее если мона мне на мыло плиз, после изучения будет принято решение дать доступ или нет.
    + Если будет не обходимо, создам открытый раздел для обсуждения мода и закрытый раздел для его разработки.

3. TemplaR

TemplaR Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    2MaGoth:
    Вы не могли бы подождать до завтра? На данный момент у меня технические неполадки, я должен их устранить. :(
    Примного благодарен за вашу помощь. ::)
    P.S Извините, что поставил вас в неловкое положение, завтра мой компьютер будет приведён в рабочее состояние, и я смогу снять и переслать скриншоты.

4. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.024
    Баллы:
    740
    2TemplaR:
    Заявка принята.
    На одного модостроителя больше. :)

5. alexgnu

alexgnu Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Готов в Новом 2009 году оказать посильную помощь в написании скриптов.

С Новым 2009 годом.

Приму все обращения.

6. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.024
    Баллы:
    740
    2alexgnu:
    Ну коли готов давай к нам, пиши мне в приват :)

7. s@m

s@m
    Модостроитель

Благодарности:
    56
    Баллы:
    195
    Друзья! Могу ли я вступить повторно в Сообщество Модостроителей, очень хочется, быть поближе с соратниками)) Примите меня ;)

Ник - s@m
    Команда - "GothicMod" Team
    Разрабатываемый проект - Gothic II Legend
    Стаж в моддинге - 1.5 лет

8. Myxomop

Myxomop

Благодарности:
    1.624
    Баллы:
    355
    2s@m:
    Тебя уже помоему заочно приняли в сообщество, но ты решил сменить себе ник и вместо того, чтобы просто изменить отображаемое имя в профиле создал бота. Прикажешь каждый раз тебя принимать в сообщество, когда захочешь занового создать себе бота?

Твой старый профиль .s@m, в котором ты сосотоишь в mod.WOG.ru-Community

9. s@m

s@m
    Модостроитель

Благодарности:
    56
    Баллы:
    195
    Ниче я не прикажу, фальш, просто тупо както получилось. Ладно ненадо меня в сообщество. Пароля к .s@m. у меня нету. Удалить его надо нафик...

10. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    [quote author=s@m link=topic=200.msg42309#msg42309 date=1231343871]
    Ниче я не прикажу, фальш, просто тупо както получилось. Ладно ненадо меня в сообщество. Пароля к .s@m. у меня нету. Удалить его надо нафик...
    [/quote]

О таких случаях нужно сообщать админам или глобалам, ибо в связи с ростом числа спамеров и прочей шелупони на форуме, мы особо не разбираемся, кто там и зачем создает ботов - банятся и боты, и те, кто их создал. Так что жду письма в личку о причинах создания бота.

11. Dreamer

Dreamer Гость

Я очень хочу помочь, этим смелым людям, которые воплощают фантазии ( Иногда гениальный бред ;)) фанатов серии игор "ГОТИКА"
    Я разбираюсь в Джаве, очень даже неплохо знаю Делфи, С++ , Перл..( изучаю флеш если кому то нужно)
    А веб програмирование вообще мой конек...
    Если чего не знаю - я быстро учусь)
    Очень жду ответа :p

12. RusSuckOFF

RusSuckOFF
    Модостроитель

Благодарности:
    37
    Баллы:
    0
    Приветствуем.

Мы - команда в составе четырёх человек. Названия не имеем - пока для нас это пустые понты. Сейчас это не главное.
    Идея создать свой мод пришла нам в головы более полугода назад... Мы были милы и невинны... Но вот недавно - всего с месяц - лишились девственности своих помыслов, познав Г2МДК и Спейсер, пророка его.
    Да, так мы и приступили к работе над модом, который повествует о дальнейших злоключениях ГГ после событий "Г2НВ". Фактически, мы творим альтернативную историю Готики 3. Признайте, Г3 от Пиранхи Байтс по части сценария не оправдала ожиданий: не имела чёткой связи с Г2 по сюжету, а так называемая "полная свобода действий" обратилась в настоящий геноцид всего живого Миртаны.
    В основе нашей модификации лежит концепция "саспенсного сюжета", в первую очередь основанного на событиях и ФАКТАХ Г1 и Г2. Наша история изобилует неожиданными поворотами, встречами со старыми и новыми персонажами, захватывающими интригами.
    В общем будет... страшно интересно. (с) МТВ ;)
    Итак, на данном этапе ведется работа над черновым вариантом первой локации - "Fishing village".
    Вашему вниманию предлагаются некоторые скриншоты вышеописанной работы:
    http://narod.ru/disk/5858377000/Gothic_3_Alternative.rar.html.
    В локации, конечно, не все гладко, ибо она еще не завершена. Но у нас есть и обнадеживающая новость: еще апрель не постучится в ваши двери, как вы сможете познать всю прелесть бета-версии нашей работы.
    Она покажет наше трепетное отношение к персонажам, их характерам и взаимоотношениям.
    Нас ждёт долгая дорога, вероятно, не на один год. Но нас это не страшит. Дорогу осилит идущий.
    Засим откланиваемся.

13. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    [quote author=RusSuckOFF link=topic=200.msg52194#msg52194 date=1234979840]
    Приветствуем.

Мы - команда в составе четырёх человек. Названия не имеем - пока для нас это пустые понты. Сейчас это не главное.
    Идея создать свой мод пришла нам в головы более полугода назад... Мы были милы и невинны... Но вот недавно - всего с месяц - лишились девственности своих помыслов, познав Г2МДК и Спейсер, пророка его.
    Да, так мы и приступили к работе над модом, который повествует о дальнейших злоключениях ГГ после событий "Г2НВ". Фактически, мы творим альтернативную историю Готики 3. Признайте, Г3 от Пиранхи Байтс по части сценария не оправдала ожиданий: не имела чёткой связи с Г2 по сюжету, а так называемая "полная свобода действий" обратилась в настоящий геноцид всего живого Миртаны.
    В основе нашей модификации лежит концепция "саспенсного сюжета", в первую очередь основанного на событиях и ФАКТАХ Г1 и Г2. Наша история изобилует неожиданными поворотами, встречами со старыми и новыми персонажами, захватывающими интригами.
    В общем будет... страшно интересно. (с) МТВ ;)
    Итак, на данном этапе ведется работа над черновым вариантом первой локации - "Fishing village".
    Вашему вниманию предлагаются некоторые скриншоты вышеописанной работы:
    http://narod.ru/disk/5858377000/Gothic_3_Alternative.rar.html.
    В локации, конечно, не все гладко, ибо она еще не завершена. Но у нас есть и обнадеживающая новость: еще апрель не постучится в ваши двери, как вы сможете познать всю прелесть бета-версии нашей работы.
    Она покажет наше трепетное отношение к персонажам, их характерам и взаимоотношениям.
    Нас ждёт долгая дорога, вероятно, не на один год. Но нас это не страшит. Дорогу осилит идущий.
    Засим откланиваемся.

[/quote]

Молодцы, что могу сказать :) Ждем новостей и бета-версии.

Если будет нужен раздел на форуме и/или хостинг для файлов и своего форума, обращайтесь.

14. Feuermagier

Feuermagier
    Модостроитель

Благодарности:
    269
    Баллы:
    225
    Ну нашей команде вступать наверно еще рано (FaVL mod team), но как претенденты я думаю мы готовы.
    Командой разрабатывается мод "Laer Gjoll" Мод находится на стадии организации процесса разработки и создании новых моделей, как будут видимые результаты, сразу выложим скриншоты или видео.

15. Saturas

Saturas
    Модостроитель

Благодарности:
    570
    Баллы:
    275
    Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

я хочу вступить в сообщество готических модостроителей (одиночек)
    хорошо знаю спейсер, скриптинг тоже неплохо немного фотошоп,
    достаточно хорошо 3DS MAX
    Являюсь главой Mortis Mod Team которая разрабатывает мод Готика 2 Повелитель тьмы.
    пожалуйста примите очень хочется!

16. MEG@VOLT

MEG@VOLT ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    723
    Баллы:
    290
    [quote author=Saturas link=topic=200.msg70790#msg70790 date=1239214172]
    Являюсь главой Mortis Mod Team которая разрабатывает мод Готика 2 Повелитель тьмы.
    [/quote]
    В сообщество принимаются только те кто уже создал какой-лио проект, так что ждем от вас готовых модов(программ и т.д.) И в путь-дорогу ;)

17. Saturas

Saturas
    Модостроитель

Благодарности:
    570
    Баллы:
    275
    Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

[quote author=MEG@VOLT link=topic=200.msg70860#msg70860 date=1239249537]
    [quote author=Saturas link=topic=200.msg70790#msg70790 date=1239214172]
    [/quote]
    В сообщество принимаются только те кто уже создал какой-лио проект, так что ждем от вас готовых модов(программ и т.д.) И в путь-дорогу ;)
    [/quote]
    А красивые скрины пойдут?
    Просто очень хочется в сообщество готических модостроителей
    если что то
    вотпервые скрины из модa это ПЕРВЫЕ
    так что не судите строго
    скоро новые будут!
    ЗЫ Плииз примите меня !!!

18. MEG@VOLT

MEG@VOLT ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    723
    Баллы:
    290
    Ну скрины наврятли подойдут, демку выпусти.

И еще вопрос: ты хочешь вступить от лица своей команды(т.е. всю команду в сообщество)? или сам лично?

19. Saturas

Saturas
    Модостроитель

Благодарности:
    570
    Баллы:
    275
    [quote author=MEG@VOLT link=topic=200.msg84930#msg84930 date=1241588400]
    Ну скрины наврятли подойдут, демку выпусти.

И еще вопрос: ты хочешь вступить от лица своей команды(т.е. всю команду в сообщество)? или сам лично?
    [/quote]
    Да от лица свой команды
    но если можно то сам лично тк почти все члены команды состоят в сообществе.

20. Pirozhkov_A

Pirozhkov_A Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте я Pirozhkov_A(Моисеев Антон).Хочу вступить в ряды модостроителей.
    Я в одиночку делаю скриптовой мини-мод "Братство Змей". Пожалуйста запишите меня
    в модостроителей. Мой мод сейчас в разработке, поэтому могу переслать только
    скриншот. Мой ICQ-577149021.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей