• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так и одиноких модостроителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odin68

Почетный форумчанин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
192
Благодарности
186
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для подачи заявок на вступление в Сообщество Готических модостроителей, всем о вступлении отписываться тут.


Команда "Mighty DWARF"в полном составе :) порешила, что создание Готического Сообщества Модостроителей - дело перспективное. Посему официально заявляет о своей готовности примкнуть к данному Сообществу в качестве посильно полезной единицы.
В данное время в проектах команды: 1) Разработка модификации "StrongHand"; 2)Перевод польского мода Мрачная Тайна (силами команды и добровольных помощников со стороны); 3) Переводами с немецкого различных готических ресурсов, ну и множество других мелких проектов :)
Если участие нашей команды желательно, то примите наши пожелания: мы надеемся, что внутри сообщества будет продолжены традиции непретенциозного отношения и доверия друг к другу, а посему наиболее уместным мы считаем опыт сугубо добровольной взаимопомощи (короче, без принудиловки :) ).

ГОТИКА И ДРУЖБА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Читай мой пост выше.
 

Fiorgal

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
45
Благодарности
9
Баллы
155
Такой вопрос кто/какая комнда занимались переносом Готики на движок Обливиона, и как их найти????
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
Fiorgal,
Такой вопрос кто/какая комнда занимались переносом Готики на движок Обливиона, и как их найти????
Ну вообще здесь было http://vkontakte.ru/club11175320
А вот цитата с форума...
Увы, из-за неудачного стечения обстоятельств вся работа сгорела вместе с винчестером(((
Сейчас начат новый проект по разработке Готики на движке ГотОгр от Керракса и, по возможности, сотрудничестве в этом с самим Керраксом.
Так что, похоже перенос на движек обливиона накрылся медным тазом, но ГотОгр все же более перспективный.
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Возьмите меня в свое сообщество. Я очень хорошо знаю готику 1, г2,г2 ночь ворона ну и немного г3 может чем нибудь помогу.
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Я бы с радостью вступил в сообщество- считаю, что общение с опытными модостроителями может быть полезным.
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
А нет ли какая небудь сообщество тестеров которые будут тестировать новые моды на баги ?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Волк, Одних знаний по играм серии Готака мало будет, нужны реальные проекты находящиеся у тебя в разработке в виде модов или любого другого около Готического модостроительного поприща/тематике. ;)


Beowulf, Раздел модостроения к вашим услугам, мы все там общаемся. Что до вступления, то тут все просто ваши проекты и вы автоматом добавляетесь в нашу кагорту. *flowers*


nichrome, Если есть возможность и делание все это организовать, то возьмись за это попробуй. Ну а с модамами, если что, возможно я смогу помочь, как по новым, так по их переводу. ::)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Привет всем! Я - довольно хороший сценарист, если вам будет угодно, позовите меня. Также умею креативно мыслить, иногда выдаю отличные идеи.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
тут все просто ваши проекты и вы автоматом добавляетесь в нашу кагорту

MaGoth, может создать что-нибудь вроде списка модостроителей в шапке темы. Для удобства. И люди не запутаются.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Привет всем! Я - довольно хороший сценарист, если вам будет угодно, позовите меня. Также умею креативно мыслить, иногда выдаю отличные идеи.
Если будет желание заняться написанием текстов квестов, напиши в личку:)
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
nichrome, Если есть возможность и делание все это организовать, то возьмись за это попробуй. Ну а с модамами, если что, возможно я смогу помочь, как по новым, так по их переводу. ::)

Будет время конечно попробую, так же мог бы помочь в озвучке!

Кстати могли бы создать и сообщество людей которые будут заниматся озвучкой текстов ::)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
nichrome, Уже давно патался создать, раздела Возращения создал тему для его озвучки, но народа тьма, в общем лес желающих. :D
Наверное првыкли все нахаляву получать, а как что делать... ::)
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
nichrome, Уже давно патался создать, раздела Возращения создал тему для его озвучки, но народа тьма, в общем лес желающих. :D
Наверное првыкли все нахаляву получать, а как что делать... ::)

Наверное стесняются когда думают что их голоса услышат тысячи людей :D
 

frin

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
меня тоже можете брать на заметку. но только на озвучку. умею по человечьи и басом по орочьи. :)
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
ре дизайн мелких Текстур(травка, цветочки, веточки, пенечки), это стучаться ко мне! :)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Народ тема немного не для этого, заканчиваем тут оффтопить. Касается всех.
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Я член команды Magic Team, Прошу принять в меня сообщество, дабы развиваться в моддинге, и делиться своими мыслями с другими мододелами...
 

HZuil

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
170
Так ребят вижу тема развивается и я стою у истоков своего пути познания искусства творения. Могу поделиться идеями и задумками. Но вот помоему у вас таких пока "сыроватых" не принимают. Спасибо вам за создание этой темы и за то что даете Готике второй шанс на будущее... Да благословят вас боги.
*flowers**flowers**flowers*
МаGoth(пер.-это Великий Гот?) - в чем и насколько нужно проявиться, извиняюсь за несовсем хорошую корректировку вапроса?...::)
 

Aedra

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем. Я здесь недавно зарегистрировался, хотя этот сайт посещаю уже лет 5 наверное. Хочу вступить в сообщество модостроителей. Занимаюсь 3-д моделированием. И очень даже неплохо занимаюсь. Люблю Готику. Играю в нее с 2002-ого. Принимал участие в разработке игры на тематику Зеленого Слоника как ведущий модельер. Работаю с почти всеми типами моделирования известными сейчас, делаю анимацию. (Рисовать текстуры не умею). Предпочитаемая программа - 3d max. Буду рад помочь в развитии этой чудесной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу