• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: [Готика 3 - Начало]: Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=15pt]Gothic 3 – The Beginning (Готика 3 - Начало)[/size]​

gothic3_mobile-banner.jpg

Источник информации: JoWooD, HandyGames, World of Gothic.de
Страна разработчика: Германия
flag_de.gif

Платформа: Мобильная телефония
Жанр игры: RPG
Оригинальное название игры: Gothic 3 – The Beginning
Версия игры: Нет данных
Язык игры: Немецкий, Английский, Русский
Разработчик: HandyGames
Издатель в Европе: Jowood Productions
Официальный сайт игры: Gothic3-mobile
Статус игры: Разработка завершена 100% (Релиз)
Дата релиза в Европе: 15.01.2008

Название русской версии: Готика 3 - Начало
Издатель в РФ: Нет данных
Локализатор: Нет данных
Сайт игры: Нет данных
Дата релиза в РФ: Нет данных

Перевод: MaGoth



Описание:
"Gothic 3 – The Beginning"- это версия популярной игры Готика, перенесенной на платформу для мобильных телефонов. Которая даст вам возможность посмотреть на другую историю разворачивающуюся на просторах Мордрага. Вы сможете посетить различные части нового мира и исследовать его. Вам предстоит сражаться против многих монстров, использовать многие предметы и исследовать древнюю магию по игре, и многое другое.


Возможности, реализованные в игре:
  • Посетите различные части мира Хориниса(Khorinis) и Тириса(Tirith).
  • Чат с NPCs, дает возможность найти ключи в вашем приключении и способствует торговле с торговцами, а также возможность получить лучшее предметы, необходимые в вашем путешествии.
  • Чтобы иметь возможность использовать более крепкую броню и хорошее оружие, нужно будет сражаться против многих монстров, для развития навыков вашего героя.
  • Узнайте как использовать долго бывшую под запретом магию, получив достаточную власть, тем самым, выполняя ваши задачи.
  • Найти ценные сокровища и части предметов, или отнять их у ваших поверженных врагов.
  • Открывать замки и взламывать сундуки, в поисках редких сокровищ и артефактов.
  • Особенность авто сохранения на специальных участках всюду по игре, позволяет игрокам продолжить их приключение в любое время.
Нпс и монстры:
  • До 14 различных монстров, например волки, падальщики, орки или тролли.
  • Более 35 Непесей, учителей и врагов с реалистическим искусственным интеллектом.
Магия, оружие и вооружение:
  • 7 магических заклинаний.
  • 28 разновидностей оружия и 10 типов брони.
Сюжет и баланс:
  • Более 50 сценариев случайного местоположения сражений.
  • 30 уровней прокачки персонажа, 4 характеристики персонажа и 5 боевых навыков.
  • 8 быстрых слотов для упрощения управления игрой.
Прочее:
  • История основана на лицензии игр Готической серии для PC.
  • Музыкальное сопровождение из официальных Готических треков.


*****​

 
Последнее редактирование модератором:

Vinny_B

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
прошу ногами сильно не бить, ибо отдельно взятой темы тех.вопросов по этой игре не нашел!
скачал вышеупомянутую G3:tB. загрузил на флэшку своего телефона (Motor L7 SLVR) и сразу же установил.
Попав в первое меню (вкл/выкл звук) оказалось, что "навигатор"работает не правильно: нажимая вниз активируется меню (т.е. срабатывает кнопка центральная кнопка активатора), а этот самый активатор не срабатывает, а кнопки выбора и отмены вообще отказались реагировать.
ну да ладно: с помощью продублированного на "цифрах"меню нажал на "старт": при загрузке прогрессбар доходит ровно до половины и останавливается.
пробовал уже скачивать игру со всех предоставленных вами ссылок - результат такой же.
"кто виноват?"и "что делать?"- вот в чем вопрос.
очень уж хотелось посмотреть сие чудо, да и поиграться во время долгих поездок на работе.

с уважением, V.B.
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
У меня на Nokia 6151 пошла нормально. Скорее всего дело в модели телефона, хотя я не спец по жава-играм в сотовых.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Точно из-за мобилы. У моих друзей тоже L7, и тоже не пошла ни у кого. У меня SE K750I - пошла нормально. Поиграл с удовольствием, затягивает! Отличная получилась игрушка!
 

artemm

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
да, неплохая игра
правдо я её за 4 дня прошёл
 

Sleeper

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
На моей мотороле L7 тоже не пашет, может её прошить надо или прогу на телефон поставить?

эмулятор ява на pc
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Сперва игра понравилась, но когда обшарил все закоулки, выполнил сюжетные квесты и достиг максимального уровня, стало очевидно, что на самом деле это не Готика!
Присмотревшись повнимательнее, заметил, что на самом деле скорее всего изначально создавалась совсем другая игра, к которой прикрутили кое-чего от бренда Готики, а именно,Хоринис,Ксардаса,живность и орков.История явно высосана из пальца.
Какой-то дух Батомара приснился Ксардасу, который ходит в робе мага огня, но живет в своем доме, и что удивительно не владеет абсолютно никакой магией, более того, магией в игре абсолютно никто не умеет пользоваться, даже сам Ксардас после нахождения рун.
Проверял специально, убить среднего противника магией нереально, максимум можно задолбить какую-нибудь молодую кровомуху, не более того, первый-же волк покажет вам все превосходство зубов над магией, не говоря уже об орках и скелетах. В общем по моему, магия добавлена в игру просто для галочки, чтобы соответствовать духу Готики.
А история про то, что орки были созданы Дусаро вообще не вписывается в мифологию Готики.
А прикол с отсутствием конца игры после убийства Дусаро и логическим концом вообще издевательство.Тупо ходить без новых квестов и только прокачиваться до 30 уровня...а что делать потом?
В общем возникает подозрение, что Handy Games делали обычную игру для мобилок, но тут вездесущая JoWood предложила отличный маркетинговый ход - Чуть подправить концепцию игры и назвать все это Готика, народ схавает и не задумается.
Такой подход я считаю, плевок во всех фанатов оригинала. Но все это мое личное мнение, с которым вы можете быть и не согласны.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Во многом согласен. Я лично плюнул и не стал проходить до конца, ибо ощущения самые дурацкие от этой игрушки.
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Ну и как её поставить? Скачал,это рарархив.закачал его в телефон на флэшку.оттображается значком в видее синего ромбика можно передать. переместить но не запустить. Телефон SE S700i
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Архив не rar, а jar. Если не так, то значит не то скачал. Любой Jar-архив телефоном SE понимается отлично и в левом углу дисплея появляется кнопка "Установить". Устанавливаешь, играешь.
 
Последнее редактирование модератором:

wormboy

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У меня samsung x820, не могу поставить игру на мобильный! Качаю архиф с вашего сайта, но скинуть его на телефон не получается (всмысле получается, но он пишет "недопустимый формат файла!").

В списках моделий, котрые поддерживают игру мой телефон есть! Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Насколько я помню Самсунги не устанавливают игры напрямую с Jar, вроде им нужен Jad, лежащий в одной папке с jar-архивом. Жмешь на Jad, игра должна установиться.
 

wormboy

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
К сожалению никакого Jad там нет. Буду искать эмулятор на ПК. Кто-нибудь знает где можно скачать?
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
К сожалению никакого Jad там нет. Буду искать эмулятор на ПК. Кто-нибудь знает где можно скачать?
Лучше не играй, нито сильно огорчишься. Игра не очень то и прикольная. Правду выше говорят о ней.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ну да, не очень прикольная тоже ляпнул... :D
В разы лучше тойже Г3, при том не имеет практически никаких фатальных багов. А что касается самой Г3-мобилка, то технически сделана она очень даже хорошо, для игрули такого уровня.
На будущее не нужно советовать играть кому или нет, у людей голова своя есть вот пусть и решают поиграв в нее.
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Ага... Еще б на денди ее забацали :D.
Мне кажется ее сделали чтоб готоманам в туалете не было скучно :D.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Игры на мобилах для того и выпускают, чтобы играть там, куда не возьмешь с собой комп. Я лично играл в маршрутке по дороге на учебу. По мне, так очень даже неплохая игра, одна из лучших Java-игр.
 

wormboy

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Блин! нашол эмулятор, но и он отказывается это запускать!!!
Где взять Jad архив? Всмысле ссылка.
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Хорошая получилась вещь.Заигрывался,как в хорошую компутерную игру :)Особенно хорошо получилась музыка))Прям хотелось сесть за комп и врубить третью готику.Но потом вспоминал ее и отказывался от этой затеи.После того,как прошел Начало болели пальцы :)
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Игра не сильно отличается от других планшетных мобильных проектов. А жаль.
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
В какой игре ты найдешь так хорошо подобраную музыку.Да я когда без компа был,даже просто иногда включал игру,чтобы вспомнить старую,добрую Готику :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу