• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[Статьи и переводы]: Готика 4 – Объявлен новый разработчик игры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
[size=13pt]JoWooD Productions представила разработчика для Gothic 4![/size]​

Опубликовано: 23.08.2007
Оригинал статьи на: JoWooD.com
Перевод: MaGoth


Официальное объявление от компании JoWooD Productions, котрая представляет компанию Spellbound Entertainment AG, одного из опытных разработчиков компьютерных игры в Германии, а теперь и разработчика Gothic 4.

Важным для принятия такого решения было прежде всего, большой опыт в области создания ролевых игр, полученный компанией Spallbound, а также Йохеном Хамма [Jochen Hamma], принимавшим участие в разработке "Трилогии Нордланга", а также в играх:
Классические автомобили [Die Rollenspiel-Klassiker], Черный глаз - Лезвие судьбы [Das schwarze Auge Schicksalsklinge], Хвост звезды [Sternenschweif] и Оттенки Рива [Schatten über Riva].

Более того, компания Spellbound смогла убедить JoWooD Productions - прежде всего тем, что они сами разрабатывают специальные инструменты программирования для игр. Которые имеют решающее значение как при разработке так и для обеспечения качества. Spellbound планирует сфокусироваться на традиционно сильных сторонах игр серии Готика, установив одновременно новые стандарты качества для сохранения оригинального духа игры.

На Конвенции игр 2007 в Лейпциге, Йохен Хамма исполнительный продюсер Spellbound, сообщит о том, какие плюсы серии будут ещё больше развиты, а какие минусы предыдущих частей будут упразднены.

Готика 4 будет разрабатываться для персонального компьютера и консолей текущего поколения.
Точная дата релиза игры будет объявлена в течении следующих недель.


О компании Spellbound Entertainment AG:
Spellbound Entertainment AG является один из ведущих немецких разработчиков игр для ПС. Компания зарекомендовала себя на игровом рынке с хорошей стороны, выпустив в течение последних 15 лет, более чем 20 игр.
Всемирную известность Spellbound получила после выхода игр: Серия Отчаянные люди [Serien Desperados] и Магнат Авиалинии [Airline Tycoon].
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу