• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Oblivion Классы и знаки зодиака

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
В самом начале игры император и его телохранитель Баурус предлагают вам выбрать класс и знак зодиака, под которым родилось "наше второе Я". В этой теме поговорим об астрономии и классовой системе империи и обсудим преимущества и недостатки каждого варианта.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
сначала полезно выбрать знак зодиака Лорд магия хорошо востанавливает здоровье . а клас ну я за меч + щит лучше самому сроздавать хотя может есть какой совет
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Класс естественно я создаю свой, и в качестве главных навыков беру клинки, лёгкая броня, скрытность, (некоторые магические навыки разрушение, изменение, иллюзия например)
 
Сверху Снизу