1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Глобал: Рейтинг

Тема в разделе "Готика 2: Глобал мод", создана пользователем MaGoth, 28 окт 2007.

?

Как вы оцениваете этот мод?

1. Отлично! Один из лучших модов на Готику 2 - НВ.

66,3%
  2. Хорошо. Понравился, но есть и лучше.

21,1%
  3. Средне. Обычный мод, так себе.

7,2%
  4. Плохо. Не понравился.

4,2%
  5. Ужасно. Ниже плинтуса.

1,2%
  1. Radven

Radven Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    190
    Я заранее поставил отлично,хоть и только установил(т.к.полностью больной на голову любитель игры):D

2. angor77

angor77 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Проголосовал за Отлично .
    Мод достойный.
    Желаю удачи авторам!:)

3. Малет

Малет Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Отлично! Один из лучших модов на Готику 2 - НВ.
    Прекрасное дополнение к Г2а. Тонны положительных эмоций. До сих пор не могу отделаться от того чувства изумления, когда впервые воспользовался мечом Игнаца (слава богу, что он его тому ополченцу не отдал:D). Сюжетная линия "Тёмный культ" (да-да, именно так, ну не поворачивается у меня язык это действо квестом обозвать) ш-шикарна! Лук наконец-то стал играбелен, что очень-таки радует. Мечи от Гарада - отличный подарок. Долина предков идеально вписывается в готический антураж, ошибался я, когда думал, что так писать локации только пираньи могут. Хотя и соли хватает:(... "Чёрные ястребы" не понравились в виду того, что не вяжутся они как-то с Хоринисом. Над одеждами охотников поленились поковыряться (эффект сепия бесит ужасно). А за Варга пожирателя улиток вообще линчевать кого-нибудь охота(, он у меня всю ферму Бенгара перегрыз, как итог - ряд непроходимых квестов.
    Но к всеобщей радости плюсы затмевают минусы.
    Спасибо разрабам.*flowers*

4. Lazun429

Lazun429 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    60
    Проголосовал "хорошо",так как по моему мнению возвращение грам покруче.
    Но все рано отличный мод по сравнению с Арканией, лучше в такой мод поиграть чем четвертую часть Готики

5. Naemnik 95

Naemnik 95 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Проголосовал за "Отлично", потому что этот мод очень интересен, еще не прошел его, но сюжет очень хороший и затягивает... баланс тоже вроде бы сбалансирован:). Возвращение тоже очень сильно понравилось: много гильдий для прохождения, локаций, интересных квестов...) Эти два мода мне очень сильно понравились... Разработчики и все те, кто работали и работают над этими проектами-Вы большие молодцы! Ведь это очень сложно-создавать игры. Спасибо Вам огромное!:)

PS. Очень жду версию 2.0 для Global Mod а, потому что если в него включить все, что перечислили участники форума и свести к минимуму все баги, то это будет грандиозный проект). Ребята, я в Вас верю и готов ждать, сколько потребуется, главное не торопитесь и берегите Ваше здоровье:)

6. Blind_Guitar

Blind_Guitar Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    65
    Средненько... Какой-то сплошной наивняк. Один из первых квестов: "Я чувствую в тебе 'какую-то там' силу, поэтому найди моего товарисча!" Ни здрасьте тебе, ни досвидания. И так во всём - нет никакой мотивации. Видно, разрабы хотели создать какую-то интригу, пелену таинственности, но вышло это как-то по-детски. Подобное часто можно встретить в "самопальных" картах на "Heroes III" (кто играл, тот знает).
    За рамдомность опыта журить не стану - до меня это уже сделано, и не раз.
    Поставил оценку "средне".

7. Julius

Julius Участник форума

Благодарности:
    10
    Баллы:
    85
    Поставил отлично, хотя и ругался по ходу прохождения.

8. HaLF1

HaLF1 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Смешанные чувства, понравилось что проделана такая большая работа, множество квестов и разных плюшек. Но очень не понравился лес в долине предков, баги (2а раза начинал игру и оба раза не было строчки научится ковать стрелы, горящие паладины, а на некроманте который стоит на перекрестке полей вообще настакивается столько эффектов огня что игра начинает лагать, + всякие мелкие баги), баланс, такое ощущение что про половину мобов вообще забыли.

9. Julius

Julius Участник форума

Благодарности:
    10
    Баллы:
    85
    Всё расписано в рекомендациях:
    - в долине уменьшить видимость до 100 (я ставил 140 вроде);
    - отключить принудительно верт. синхронизацию в драйвере.

10. HaLF1

HaLF1 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Ты между строк читаешь? я разве сказал что у меня лес лагает в долине? он просто не играбельный.. можно было сделать на подобий как в моде возвращение когда с башни ксардраса выходишь, очень адекватный и умеренно густой лесок.

11. yurkech

yurkech Участник форума

Благодарности:
    258
    Баллы:
    260
    Лес,как лес. Ничего неиграбельного я там не заметил ,где то гуще ,где то жиже ,те же коряги и сломанные стволы.Вообще ,на мой взгляд,замечательная локация.

12. HaLF1

HaLF1 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Ну как говорится на вкус и цвет..

Поделиться этой страницей