1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Готика 2 Общее обсуждение

Тема в разделе "Готика 2 и аддон Ночь Ворона", создана пользователем SerpenteS, 21 ноя 2007.

Модераторы: Dimus
  1. SerpenteS

SerpenteS Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Готика 2 - Общее обсуждение.png
    Обсуждаем тут игру Готика 2 и аддон Ночь Ворона

Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  2. Drurhang

Drurhang Участник форума

Благодарности:
    420
    Баллы:
    100
    Остров Хоринис (если смотреть издали) вообще вот так выглядит или как-то по-другому?
    Открыть спойлер

Хоринис.jpg

3. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.349
    Баллы:
    360
    В Ведьмак 3 не играл, но могу сказать точно, что он хуже Готики 1. Если же взять оригинал Готику 2, то может Ведьмак лучше и будет, поскольку прохождение за паладина не очень насыщенно. При условии что Ведьмак 3 меет крутой закрученный сюжет и диалоги уровня Толстого и Достоевского.
    А почему ты внизу тропу в Долину Рудников так сдвинул на восток? Думаешь там нет прямой тропы? Я ркендар же находится в неизвестной частИ, тут всё правильно.

4. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    5.572
    Баллы:
    740
    Как вариант:
    http://worldofplayers.ru/threads/35427/

5. Drurhang

Drurhang Участник форума

Благодарности:
    420
    Баллы:
    100
    Потому что иначе карты бы совсем не совпадали. А такая длинная тропа является вполне логичным сюжетным объяснениям. Когда бывшие каторжники ринулись из колонии, они по горам (хотя это чёрт знает как), минуя тропу, перебирались в Хоринис. Отсюда такая большая концентрация бандитов в южных районах. Вряд ли они все шли через Проход, так как орки явно не медлили, а уж охрану Прохода из королевской стражи кто-нибудь, да нёс. А так, если каторжники уходили через горы в районе Старой шахты, то соответственно спуститься они могли в районе башне Декстера. Наверно, поэтому.

Локации из Г2 переделаны для географической точности, а неизвестная часть острова (или островов) сильно напоминает Арканию. Так что не знаю, есть ли смысл принимать её всерьёз.

6. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    5.572
    Баллы:
    740
    Ну и что что напоминают Арканию, это не о чем не говорит, ибо Южные острова были в игре еще до того как Аркания уродилась в головах разрабов, но есть некоторые земли которых нет нигде в игре.. Но пониманию того каким был изначально Хоринис это не мешает..

7. vhodnoylogin

vhodnoylogin Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Люди, с новым годом.

Вот решил перепройти г2нв. Знаю о существовании неофициального патча и дх11 для Г2. Решил узнать побольше (ну и ссылки на скачивание, естественно, найти) - и запутался. Ну буду приводить сам путь того, как я запутался, чтобы еще и вас не запутывать.
    Просто прошу назвать набор всех технических улучшалок, которые есть на Г2НВ: дх11, патч, сустемпатч. Что еще есть? (Кстати, не уверен, что системпатч совместим с дх11)

Подскажите, пожалуйста.

Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей