• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Ваша любимая гильдия в игре

Какая гильдия вам более всего нравится?


  • Всего проголосовало
    773

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Готика 2 - Ваша любимая гильдия в игре.png
Какая гильдия в игре вам больше всего нравиться?
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: ВАША ЛЮБИМАЯ ГИЛЬДИЯ В ГОТИКЕ 1.2.НОЧЬ ВОРОНА

Пиши пожалуйста названия тем нижним регистром. Капслок нигде не в почете. Ок?

И Ночь Ворона - это Готика 2 Аддон. Правильное сокращенное название - Г2А, если уж так хочется посокращать названия.

И еще. Название ветки - Готика 3 ->Обсуждение. Так какого хрена в теме по Готике 3 делает опрос по Г2а? Внимательнее, пожалуйста. Ветку перенес.
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

______
 

Stalker

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Я проголосавал за паладинов, хотя и маги и наёники мне нравятся! Зависит от настроения...
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

За магов было страшно интересно (уж как я долга шёл "по следам"Инноса (задание Мастера Пирокара) но иногда очень трудно...
Я в последний раз прокачал ману до 263 (!) и бил всех "криком мёртвых"(666 повреждений! убивает элитных орков короче почти всех!) срашшная магия (из когтя белиара в 5 главе, ей ещё тёмный маг бьёт в залах тьмы)
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

палы, воины Огня рулят. Хотя, иногда и магом прикольно. наемников и остальных с ними не уважаю.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь 

Ну палы конечно крутые, но в 5 главе за них не очень интересно(всё этот белиаровский когодь жаль что его сделали "его сила поглотила меня как и многих других")


Ну уважать то надо, хотя я не понял наёмников 8). Доспехи как у паладинов в конце, но у паладинов хоть магия есть. Да я заметил, что простое лечение (минимальное, которое стоит 10 ед. маны) может спасти любого ГГ. Просто надо пойти к магам огня и купить у Горакса посох, который даёт +20 маны. Снял, одел. Всегда при этой операции у ГГ будет восстанавливаться по 20 маны (вы постоянно можете лечиться).
Лично мне было интересно играть за паладинов до 4-5 главы потом уже както не очень :-\.
За магов - трудно но (лично для меня) интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Когда я играла в первый раз - проходила за стражников (паладинов). Возможно, именно поэтому эта гильдия и стала любимой - она же первая! Потом были наемники и маги. За магов тоже очень понравилось, хотя и сложновато пришлось: так или иначе помимо магических навыков без владения оружием никуда не денешься... Так что это был "боевой"маг. Но Испытание Огнем - это было классно! Один из самых захватывающих моментов в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Ну оружием не сказал бы. Я докачал ману до 263 и балдел. С криком мёртвых жизнь-сахар.
Палы - тоже круто но белиаровский ноготь всё испоганил. Не могу побороть искушения одеть его.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

С "криком мертвых"- да, однозначно легче. А вот на первых кругах, когда толком нормальные заклинания не доступны - с магией против меча не очень-то пойдешь. Мы от темы ушли)) Паладины все-таки лучше, для меня во всяком случае. И доспехи у них самые красивые.
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

НУну это ещё как посудить
мне у верховных магов мантии нравятся - классные. былаб графа получше так я б от магов ещ. больше тащился бы.
 

Book Masters

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Паладины и стражники.ИХМО,сочетают в себе магию и силу.
 

Hammer

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Я наёмник и им останусь. Anorienn ты, как и все вы остроухие, не придаёте значение жизням людей. Из-за доспехов паладина погибает много крестьян, ведь орки приходят в Хоринис. Жизнь менять на железо погано.Коготь Белиара я всегда отдавал магам воды. Не стоит оно того. И вообще ваши хвалёные паладины всё время сидят по крепостям, в бою их не увидишь, кроме Сергио который в монастыре огня. Наёмники действуют и драконов на фарш шинкуют!


У нас запрещено дублировать посты, а также, где линк на страницу инета откуда ты взял стих ФаГота?
Посты удалил. Последнее предупрежедние, будет в таком же духе и далее, последует бан.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Первый раз 2ю Готу я прошел за наемников, уже тогда они мне понравились за порядок вступление. Если помните, им надо было каждому настучать по физиономии, чтобы они проголосовали за героя Готики. В самом начале это было крайне сложно и безумно интересно! Также у них были очень мощные и красивые доспехи, самое сильное оружие и вечно ворчащий Онар, ну никак не хотящий выдавать зарплату... :)
 

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

MaGoth, ссылка на текст стиха находится на твоём сайте, не узнал?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь &#1

Warhammer

Пусть даже так, что он делает в этой теме?
 

VOVORUS

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь &#1

Лично я отдаю предпочтение наёмникам как во 2-й аддон так и в 1-й частях Gothic, считаю их самыми сильными и свободными людбми в  мире Gothic.
 

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Надо сказать среди паладинов много упырей по типу лорда Хагена, пока дракон в задницу не укусит, паладин не перекрестится.
 

AWANS

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

МАГИ мне не нравится только потому 4то я другой религии и мировозрения, и даже в игре я не собираюсь идти за кагого то ИНОСА или АДАНОСА. А паладины фанатики и на голову таго . Потому я выбираю бандюг(наемников) с ними давольно весело=)
 

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Ваша любимая гильдия в Готике 2 Аддон (Ночь Ворона)

Наёмники не бандюги! Ты AWANS не спеши бросаться словами.
 
Сверху Снизу