• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Ваша любимая гильдия в игре

Какая гильдия вам более всего нравится?


  • Всего проголосовало
    773

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Ваша любимая гильдия в игре.png
Какая гильдия в игре вам больше всего нравиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
С наемниками у вообще меня что-то не заладилось и я полез за читами. В итоге так зачитился, что на Ирдорат уплыл в тяжелых доспехах Наемников. :D
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
что то ты слабо зачитился,без читов на ирдорат уплывают уже как правило в тяжелых доспехах охотника на драконов,или ты главу перекинул и в тяжелых пошел? ))))
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Да знаю я. В этом все и дело. Даже доспехи ОнД не поулчил :D А как так вышло даже и не помню.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
:-D бывает что могу сказать)))читом бы прописал чтоли=)
 

Иван

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
мне наё мники нравятса они крутые а Ли самый крутейший мужик в игре
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Маги. Самым большим счастьем было, когда сделала руну Огненный дождь и пошла зачищать все местности *yahoo* , да и вообще не очень люблю сама мечем махать, так и повредиться можно :) А тут выпустила несколько скелетов и спокойно наблюдай за сражением
 

Redds

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Маги огня, ибо нравится когда стал им можно перед всеми понтоваться! :p Подошел к паладину у коробля, он те: Не пущу!, а ты ему: Ты с кем говоришь холоп??? :mad: + нравится что пафосно все очень и испытание огня. Короче Иннос форева 8)
 
Последнее редактирование модератором:

O-D-I-N

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
249
Благодарности
2
Баллы
165
Аданос форева! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

~Arthur-joker~

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
O-D-I-N написал(а):
Аданос форева! :mad:

Причем тут аданос? речь идет о гильдиях, а не о богах!!!Если ты магов воды имел в виду то в игре таким не стать!
 
Последнее редактирование модератором:

Гервиг

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Я за наемов люблю - народ вольный,не кому не обязанный,а верен лишь звонкой золотой монете.
 

HEL9000

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
169
Благодарности
1
Баллы
165
В принципе мне нравится играть за все гильдии в каждой есть своя прелесть, и я согласен что путь героя выбирается исходя из своего собственного мироощущения мы же пытаемся сделать своего аватара.Но за магов по началу очень трудно играть так как урон от первых заклинаний пшик и не на всех они действуют. А так больше всего мне нравится играть за паладинов, потому что наемники думают только о себе, маги теоретики и только паладины стремятся по настоящему боротся со злом и почему кто то называет их фанатиками, это что если человек осмыслено посвятил себя служению добру без оглядки на свою жизнь он фанатик ?
 

Kaymana

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
Я за за магов. Всякий раз вступаю в их гильдию.
 

sliper48

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Я чисто случайно полюбил наёмников *flowers*
Первый раз играя,я пытался присоединицо к паладинам,но не нашол тово кто торгует травой(а мне ктото сказал что если не сделаеш етот квест не станеш паладином))).И начал заново.
Пошол к магам,но не нашол где купить овцу()()()()() :) :(
А у наёмников быстро освоился,а позже,с опытом,понял что они самые мощьчные для меня :D
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Да, мне за магов интереснее играть. У них очень интересные квесты.
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
Любимая гилда Наёмники , а вот ОнД мне не нравились ... и некогда становиться им не хотелось ..( совсем наоборот с Ополчением , здесь стремился всегда быстрее Паладином стать .. ) , касательно мага , у него диалоги бывают веселящие меня ))
как-то так ..
 

Куархадрон из Яркендара

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
За все гильдии играть интересно. Я не могу сказать, что где-то мне понравилось больше, а где-то меньше. Разве что игра за магов сильно отличается и от наёмников и от паладинов. Особенно, если вы всегда играли чистого воина. Игра за мага сложна и непривычна только в начале. Но как только в вашем репертуаре появятся высокоуровневые руны, вы будете выносить супостатов пачками. А про то как выглядят мечи и луки/арбалеты, забудете вовсе. Ну а вообще советую всем пройти игру за все три гильдии. Хотя бы для общего развития)
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
За магов и палодинов:D
 

Кибальчиш

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
не я вот грубую силу уважаю, так что почти всегда за паладинов или наёмов играл, но всё же на паладинов больше тянет у них мне бронь больше нравится; а за магов пару раз проходил так чисто для общего развития))))
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Больше всего нравиться проходить за Магов Огня, причин конечно несколько.
Первое это подобие какой то служебной лестницы что ли: Послушник затем Маг Огня. Не в какой другой гильдии такого не наблюдается.
Второй причиной являются квесты послушников, имеют они что то особенное. Так же испытание огнем очень интересно проходить.
Ну и третьей причиной является подсознательно желание, наверное каждого человека, обладать властью, иметь высокое положение в обществе, что нам и дает звание Мага Огня.
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Интересно за всех, кроме паладинов, за них уж слишком легко.

Истинный готоман не ищет лёгких путей!
 
Сверху Снизу