1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 2: НВ Баги и ошибки

Тема в разделе "Готика 2 и аддон Ночь Ворона", создана пользователем Diego1987, 9 ноя 2007.

Модераторы: Dimus
  1. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.233
    Баллы:
    1.155
    Готика 2 - Баги и ошибки.png
    В данной теме задаем вопросы по багам и ошибкам, возникающим в игре, не связанным с технической составляющей.
    Для технических вопросов есть отдельная тема.
    В теме разрешено давать чит-коды, если это является одним из способов обхода бага.

Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  2. Данила

Данила Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    160
    Переиграю. В конце первой главы сохранился. Самому интересно, в чем дело. Это не мод. Диск "Мир Готики", на нем первая, от снежков, вторая, вот эта, не "НВ", третья и "Отверженные Боги". С 2009 г. этот диск у меня.
    Еще интересный момент. Проходил за мага, в 4-й главе с подачи рыцаря из замка (не помню имя) бил драконов. Сначала болотного, потом огненного, потом ледяного. После этого в диалоге появилась фраза "Я убил всех драконов".
    С четвертым, каменным, поговорили, но диалог не закончился, глаз не потух. Дракон не кидается, но на атаки отвечает. Бессмертный. Горн, сидящий под горой, не разговаривает. В пятой главе его не было, в команду не смог его взять, так что в последней главе без него пришлось обходиться. Странные косяки в игре.

3. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.233
    Баллы:
    1.155
    Я могу ошибаться, но по-моему это пиратское издание.
    Драконов надлежит убивать в том порядке, как рассказывает паладин Персиваль.

4. Данила

Данила Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    160
    Я тоже подозреваю, что пиратское. Ночь Ворона лицензионное проходил, ничего подобного не было.

5. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.233
    Баллы:
    1.155
    Тогда заканчиваем с этим обсуждением, т.к. это запрещено правилами форума:

Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей