• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Я хочу, чтобы в "4 Готике"ГГ вновь стал тем, кем был в первой и второй"Готике". Своим парнем, нагловатым, дерзким, хитрым. С"косичкой". Без лишних"понтов"и пафоса, которые всплыли в третьей "Готике"и в аддоне к нему.

Хочу разделение на главы, сложные квесты (чтобы не просто"пойти туда, убей того-то и принеси мне то-то"); красивую музыку.
И прежде всего - возвращение"души"игре. Чтобы как раньше - прогуляться по лагерю (поселению, городу), посидеть у костра, закусить жареной ногой падальщика, хлебнуть пивка, поиграть на лютне.. и завалиться дрыхнуть в какой-нибудь хижине... :D

К графике вообще никаких пожеланий. Чего стОит крутейшая графика без сюжета и без особой атмосферы? Ничего. Разве что только затраты на "железо".
 
Последнее редактирование модератором:

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Anorienn написал(а):
Я хочу, чтобы в "4 Готике"ГГ вновь стал тем, кем был в первой и второй"Готике". Своим парнем, нагловатым, дерзким, хитрым. С"косичкой". Без лишних"понтов"и пафоса, которые всплыли в третьей "Готике"и в аддоне к нему.

Хочу разделение на главы, сложные квесты (чтобы не просто"пойти туда, убей того-то и принеси мне то-то"); красивую музыку...
Ну, то что ГГ будет похож на старого ГГ, это врядли. Разделы на главы будут 100%, а насчет квестов, то обещают что они будут не из легких. Про музыку я вообще молчу.
 
Последнее редактирование модератором:

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Сразу ясно, что из себя будет представлять : Arcania: a Gothic Tale - новый герой, новые локации, новый сюжет и ничего общего с преведущими готиками. У JoWood, остались права на название, а если они его изменили на Arcania, то это значит что начинается новая серия, с похожей РПС составляющей!
Я смотрел ролик из игры, и скажу чесно - обычный экшн от 3 лица,и если б я не играл в Готу ни одного раза, то б точно не обратил в внимание на диск в магазине с названием :"Arcania: a Gothic Tale"
 
Последнее редактирование модератором:

Pirockar

Участник форума
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
Народ послушайте слова истинного готомана:

Для начала хочу сказать о чём мы с вами говорим, что такое аркания: Новый ГГ, Новые разработчики, Новые издатели, Музыку пишет не Кай значит новая музыка, новая локация, Новый движок, хотя движок нужен 2 части, причём с теми же текстурами, новые программисты, Новое название, как можно было убить и название сам не знаю, Нету фанатов - в итоге новая игра. Мне жаль это говорить, у меня как кол в сердце аш до слёз, но Готики больше нет, она закончилась после 2 части (без адона), дальше пошли изменения Joowod, давно хотел сказать что я начил играть со 2, соответственно для 2 главная (без адона), потом начил играть, хотя почему играть жить 1 готикой. Я многое представлял, думал об иносе белиаре, аданосе, читал мног орассказов, самыйе замечательные это "Возвращение в Хоринис"и"Дрязик и сэр Рош".

В готике 3 что нравиться единственное это музыка, она 50% игры как говорят, теперь музыки не будет, если джувуд не помериться с пираньями то будет хуже им потомоу что не будет Кая и тд В джувуд ГГ новый и старые друзья но там уже не интересно с ними вот что там есть и всё. А в Готике 4 ничего не будет, ДАЖЕ ГГ новый!
И ГДЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЫЙ ОРК УР-ШАК!

В Готике должна быть атмосфера, она сохранялась в 1 части, во 2 мы увидели что Joowod только только начала влиять на Пираний как страшный вирус, это мы видем в изменении деревьев на ёлки, скажу сразу мне ёлки очень нравяться тут пираньи видимо не дали испортить их и сделали своё, но поменяли по вине Джувуд.

А что такое Готика 3 я играл в неё 1 раз 5 - 10 минут не помню. Это полностью отличившаяся игра. Движок нужен 2 части, фанаты говрят я говорю, мой знакомый RusSuckOFF азрабатывает Готику 3 Alternative, я как могу так помогаю вот на что нада надеяться. Кто то говорит что пираньи не могут продолжать сюжет, а почему не могут? Почему, их на 3 подтолкнула джувуд, и сроки и всё такое и вот результат, мы это видем в Risen где нетуДжувуд, скорее всего готика 3 должна была такая выйти, это они даже подтвержадали, но джувуд св-лочь всё испортила, я не навижу её все знайте все.

А зачем выпускать Готику на консоли, атмосфера одним словом теряеться я думаю все понимают почему, такую жизнь заключили в консоли? что это - это конец. Если 5 вернут пираньям я буду очень рад,
я пойму что Готика 5 - Returning (Возвращение), вообще считаю что название должно оставаться строго Готика 1,2,3,4 а названия после цифр только при аддоне.

Я хочу что бы в Готике было: Движок 2 части, система боя из 2 помоему самая лучшая!
Косичку вернём (символ зека) по ней мы узнаём нашего старого ГГ, а без неё он не он. Вы посмотрите на лицо героя из Готики 3 УЖАС размытое, жирное- не он это. Исправление Готики можно использовать из рассказа Потерпевшие крушение, которое я предложил для Готики 3 Альтернативе.

Диалог передающий атмосферу, как в 1 и 2, задумываешся, начинаеш думать о богах когда с ксардасом разговариваеш, когда выручаеш друзей, ты не тут, ты там! с ними

Вот мой сюжет истории Готики 4 Мне трудно описать его будет помтоу что ещё не прошол Готику 3 и Аддон для неё (Фанат с 2007 года) буду ориентирвоваться на концовку Готики 3 как писали и как я помню

Я решил буду писать с Конца 2

После того как наш ГГ победил дракона и сисдит на своём корабле где опявляеться ксардас, он ему всё обьяснил что он послник белиара, но на самом деле он на стороне ГГ потому как не раз помогал ему. (не берём сюжет из Возвращения где он с хранителями свзяан). После того как он всё обьяснил он говорит, время пришло и исчезает, тут мы понимаем что он уходит в другое место и построит свою башню, так как в 1 части обьясняет что нельзя долго оставаться на одном месте, герой от пережившего не знает что делать и выходит на палубу, тут начинаеться шторм ему говорят что нужно выкинуть золото, иначе корабль затопит, ГГ немного понервничав соглашаеться, но по пути они попали в этот самый шторм и корабль разнесло, их выкинуло на остров Глаз иноса потерян, герой оказываеться на неизвестном острове, побродив он понимает что он на Острове Зодчих (как в Готике 2 Ночь ворона), или побродив понимает что он поппал в Миртану (мне больше это нравиться). Герой скучает по былым временам и выполнив задания находит маностырь магов круга огня и воды (ДАЛЬШЕ Я БЕРУ РАССКАЗ из Возвращения в Хоринис, к месту действия альтернативный город, но тут будет портал в хоринес). И нада же он встречает старогог знакомого Пирокара, тот ему обьясняет что после того как я победил Дракона нежить и спас мир от зла Маги круга огня нашли неизвестный портал случайным образом, скажем с помощью скрещивания таких синех палок как в начальном ролике маги использовали от которых молния шла. Пирокар решился первым опробовать и оказался здесь. И обьясняет историю что мы не доконца уверены но похоже древние служители иноса проходили через портал перемещаясь на огромных расстояниях, что теперь если придут орки они смогут телепортироваться в миртану. ГГ говорит а этот портал может перенести меня обратно в Хоринис. Пирокарне уверено отвечает возможно, но мы ещё не пробовали, там внизу (или где нибудь по дальше в монастыре) ты найдёш серптенса и не помню кто там ещё был, они занимаються этим порталом и обьяснят тебе лучше чем, герой отвечает как они тоже здесь? удивлённо говорит, да мы в месте с ними прошли и исследуем теперь портал с этой стороны. (Или так тот маг что с серптенсом сидел не пирокар остался с другой стороны и исследует ту часть). ГГ отвечает а как же вы общаетесь, Пирокар отвечает как раз когда я исследовал портал я обранил свиток и он попал туда, свиток был такой важный, я туда записывал все ииследования и ждал что будет, прошло несколкьо времени и чудом свиток вренулся обратно, но уже дописанный от Того мага) и тут мы поняли что мы можем общаться так. А теперь ступай к серптенсу он тебе обьяснит больше, ГГ хочет ответить АА но пирокар перебивает иди если захочеш спросить приходи завтра мы ещё поговорим и ГГ Идёт к серптенсу. Серптенса привет, тот ему ТЫ, как ты сюда попал. И ГГ начил рассказывать ему историю про корабль крушение глаз иноса и своих друзей КОТОРЫХ ОН ИЩЕТ. Теперь понятно почему ты тут, а что тебя привело ко мне. Серптенса меня прислал пирокар, он сказал что ты мне больше раскажеш о портале, серптенса говрит ЧТо, пирокар сказал тебе нашу тайну, его опрометчевость до добра не доведёт, и так что ты хотел узнать. Расскажи мне больше о портале, чтож как то мы с пирокаром эксперементировали с новыми заклинаниями, достали наши магические посохи, и вдруг что то произошло, они как бы начали сверкать, и тут от них отошли 2 молнии и при встрече образовали огромный круглый шар, мы по началу не поняли что случилось но в друг, шар начил окргляться и превратился в портал, мы долго его исследовали и Пирокар первым решился пойти, а после я и ну тот которрый с ним сидел там, мы оказались на острове, потом только мы узнали что мы в стоилце миртаны.
А дальше стали исследовать его, я точно не помню это было где 2 или 3 недели назад (это обьясняет что герой как и во всех частях пришол через 2 недели) и вот сидел я работал а тут ты. Гг отвечает, ясно и что вы теперь планируете сделать, серптенса начинает сюжет : Мы планируем переводить сюда людей когда орки будут наступать, в рудниковой долине их слишком много, потом когда они прорвались в замок оборонять нас стало меньше, да лорд Хаген хотел уехать но корабля то нет и он поручил строить Корабль (опять забыл там чувак в порту лодку строил у него ещё пропал ученик),
корабль был почти построен, хаген хотел уже уезжать, пока орки не нахлынули на город, Теперь лорд Хаген и все горожане обороняються против орков, они даже на воротах поставили решотку. В основном главный лорд Хаген но командовать он поручил Хараду (как во 2 готе он сказал мне не нужен ученик который бы бежал вместе с женьщинами и детьми, и опозорит меня, а мужчина который будет обронять город вместе с нами.) Теперь харад что то типа правой руки хагена.) ГГ отвечает о инос как же так, и начинает бормотать значит и ксардас в правду стал сильнее и послаником белиара. Серптенса услышал шопот героя и сказал Что (WAS) значит это ксардас, я думал он мёртв а он жив, и теперь командует орками и посланик белиара. ГГ ему в ответ я не уверен что он орками командует, да он служит белиару но он никогда бы такого не сделал, сертпенса ему ты просто не знаеш ксардаса и ещё очень молод. Дальше а откуда же пришли орки, серпт ему в ответ ТЫ чем слушаеш, я же тебе сказал орки пришли из долины, а от туда приплыли через мор, и тоже ормочет где же барьер.... Что ж не буду отвлекать тебя от работы, говорит ГГ, на что сертп ему отвечает, да у меня пожалуй слишком много работы, чтож иди. Да ещё одна вещ, ты ведь знаком с ксардасом, и видно он тебе что то вроде друга, тут можно ответить а можно нет. Тогда разыщи и узнай по лучше что происходит, а гг ему в ответ я и так ищю его. ГГ тут к пирокару отправляеться, тот ему ну что узнал всё? Гг ему да, отлично. У меня для тебя есть особо важное задание, Гг ему какое? Мы уже очень долго ищем добровольца пройти через этот неизвестный портал, и как ты понимаеш времени у нас мала, орки наступают, наши маги сдерживают оборону, но это не надолго, ты должен найти мне коронные растения драконий корень и ягоду гоблина, у нас есть один рецепт для увелечения сил, мы хотимс его отдать палладинам, да сохрани их Инос, ты поможеш нам, ну тут да или нет. Конечно же я помогу. А что же делать с добровольцем, разве ты не хочеш пройти, ты ведь уже не в первый раз это сделаеш, понимаеш мы не знаем суть этого портала, поскольку такие посохи использовали наши братья в рудниковой долине что бы создать барьер, мы думаем что если барьер при нашем действии обладал свойствами впускать, то наш случайный барьер не будет нас впускать. И тут ГГ ему, но если не впустит разве можно опробовать другой способ, в конце концов вы кидаете свитки туда, да но свитки это не живой человек, а насчёт выпустить, помниш что было с барьером в рудниковой долине, гг ему да, так от портал должен был обладать очень мощной энергией что бы из 2 посохов октрыть портал в миртану, (а ктстае тут ГГ поймёт, что он в миртане), гг Его перебивате так значит я в миртане, да а где же ещё я же тееб это говорил, ну да ладно слушай, он должен обладать мощной энергией что бы из 2 посохов открыть портал в то время когда 13 посхов с 13-ю магами делали барьер, если он нас не впустит то он ударит молнией, и не какая броня не выдержит такого удара. А ты как опытный человек не боишся опасностей и поможеш нам. Чтож уже ночь на дворе поговрим завтра, иГГ отправляеться спать и гуляет по Миртане. На следующий день герой говорит я готов, но пирокар перебивает его и говорит, но мы не можем тебя просто так отпустить, вот возьми этот омулет, это конечно не глаз иноса с чем ты ходил в рудниковую долину и победил дракона но он защитит тебя там с другой стороны и гг собираеться пойти но пирокар опять останавливает героя, подожди ты собьрался идти уже сейчас, гг ему да, но ведь тогда ты нам не так сильно поможеш, лучше принеси те ингредиенты что я тебя просил, и передаш наш элексир палладина и людям, далее гг ищет эти растения, а заодно и открывает для себя замечательный красивый мир, нахоидт растения и идёт к порталу, или к алтарю с порталом. Пирокар зовёт всех магов и желает герою удачи. Тут мгновение и Загружаеться 2 Глава Возвращение в Хоринис, где он попадает к магам в монастырь. ВОТ ГЕРОЙ В ХОРИНИСЕ, ТОМ ЖЕ САМОМ

Я ещё допишу тут но позже очень хочеться что бы прочитали Глава начинаеться как Новый мир

Разумееться ГГ вренёться и будет искать своих друзей. причём всех, и гулять вместе возможно будут, покрайней мере я так опишу

Движок должен быть старым обязательно, вы представьте ваш любимый хоринес на движке 3 или 4 ужас. Хотя даже потмоу что это другие игры.

ВОт пока так я хочу Готику 4: НЕ НАДА верховой езды это вам не игра, это совсем другое. Читал про реальных животных, их тоже не нада, а как в 3 было глуппо иноса в роли статуи сделать и говорящую ужас.

Народ обьясните что такое ИМХО? Это типа окончательное предложение необсуждаеться, так и должно быть, или типа я считаю так и нада оставить.


И ещё тут есть один человек по нику Hammer так вот что я тебе скажу, ты никакой не фанат, всё что ты говориш ужасно, не сиди тут если тебе не нравиться это всё, тебе 3 понравилась значит ты ОТСТОЙ, думаю мы браство людей, готоманов кто живёт верой в Иноса (моя вера, но я уже верю аданосу ибо он держит равно весие и миролюбие), Аданоса (он есть само спокойствие), Белиар (бог тьмы Пожирающий душы смертных, сама тьма).
А ты знай что твои слова нам, это ничто, мы верны одному и этому имя одно Gothic-Готика.

Да чуть не забыл кто то говорит что Risen продолжение, так я вам скажу, пираньи зачем сделали нового ГГ не знаю, а друзья, зачем их не вставили, я читал что это с авторскими правами проблемы, Но я скажу Какие проблемы? Вы создали игру, вы придумали мир, вы основатели, вы отцы, ваша компания высечена на камне и вписана в книгу историй! Зачем разрабатывать систему боя из Gothic и Ведьмака, когда Готика по бою была самой лучшей, если изменился персонаж изменился мир, и пришол конец.

Готоманы, народ, фанаты, слушайте давайте не дадим разрушить мир, давайте джувуд будем подсекать, давайте предложим свои идеи дабы сохранить то, что будет жить веками, что вечно в наших сердцах, услышив слово Орки мы вытащим свой меч и удем биться, с криком за Иноса! прогремит горн и мы победим. Наше сердце не проткнуть, нашу волю не сломить, что нам Джувуд когда мы убили спящего, когда мы победили Дракона-Нежить, Запомните мои слова МЫ СИЛА. ИНОС С ВАМИ

НАрод вы ждёте не Gothic 3 Alternative, не Risen, И уж точно не игру которая похитила название Готики. Я считаю вы ждёте фильм! Что бы в фильме играли те октёры с которых образ писался и голосом с которых заисывался, пусть будет немецкий язык с таким же переводом, от этого фильм будет лучше. Пусть его начнут делать пираньи, ибо ДЖУВУд да покарает их ИНОС, и уничтожат это, то ....... The End!

Если бы я делал Готику уж точно бы орков говорящими не делал и похожими на 1 и 2 части
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Обуеть, шо це було? :)
Скажите, а за неприкрытый фанатизм клинических кр. вкупе со всем остальным у нас не банят, аве?
В общем, хоть спойлер поставьте на этот шедевр :) И ещё:

Народ обьясните что такое ИМХО? Это типа окончательное предложение необсуждаеться, так и должно быть, или типа я считаю так и нада оставить.
ИМХО=имхо=imho="In My Humble Opinion"или"In My Honest Opinion".

З.Ы. Оскорбления - жесть. Содержание - тоже :)

З.З.Ы. Советую автору всё же ознакомится с историей разработки Г3 до того, как превращаться в 3,14.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
даешь его в президенты!....
Движок должен быть старым обязательно, вы представьте ваш любимый хоринес на движке 3 или 4 ужас. Хотя даже потмоу что это другие игры.
ни один уважающий себя издатель и разработчик не выпустят в 2009 году игру на движке 2001 года. технологии и развитие идет вперед. и такую игру попросту никто не купит, расходов будет слишком много. им нужны продажи в несколько миллионов копий, а вас, вот таких "истинных готоманов", которые хотят видеть готику 4,5,6... на старом движке - вряд ли больше тысячи наберется. разработчикам это надо? нужно понять, что время идет, а с ним и развитие технологий. всё меняется, все игры будут меняться.
на движке г1 и г2 сейчас выпускают множество интересных модов и аддонов, хоть и любительских, но интересных. их создателям тоже нужно сказать спасибо, так как они поддерживают стареющую игру, и даже восемь лет спустя в готику интересно играть.
И ещё тут есть один человек по нику Hammer так вот что я тебе скажу, ты никакой не фанат, всё что ты говориш ужасно, не сиди тут если тебе не нравиться это всё, тебе 3 понравилась значит ты ОТСТОЙ, думаю мы браство людей, готоманов кто живёт верой в Иноса (моя вера, но я уже верю аданосу ибо он держит равно весие и миролюбие), Аданоса (он есть само спокойствие), Белиар (бог тьмы Пожирающий душы смертных, сама тьма).
а вот это уже оскорбление форумита, и не только одного форумита, тут светит бан. ненужно на г3 выливать столько грязи. это нормальная игра, да, в ней уже нет многого того, что так притягивало в г1 и г2, но жить нужно сегодняшним днем, нельзя вечно оставаться в прошлом. все проходит, все меняется, все игры меняются. тем не менее г3 достаточно интересна, красива и играбельна, особенно с последними патчами.

по всему остальному без комментариев.
 
Последнее редактирование модератором:

Pirockar

Участник форума
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
Здесь кроме того что бы промолчать нечего и сделать. Думаю многие фанаты со мной согласяться. Насчёт форумита, я его не оскорблял просто указал ему его место. А какая разница то, тут все матом кроют и зашифровывают это и ничего, а я даже ничего такого не сказал и мне баян за это. Не очень приятно всё это от модератора было увидеть и без предупреждение баянить меня. Нас осталось не так много, ценители игры уже ушли и скорее всего в запой от того что уничтожили проект, НЕ НАВИЖУ ДЖУВУД!. Насчёт движка от готики 2 я знаю очень многих кто согласиться именно на этом движке делать Готику. А то что ты сказала про время что готика идёт со временем это же полная чуш. Готика она и есть Готика название даже само за себя говорит. Это означает что всё древнее и не замученое движком, не улучшеная. Даже старые баги бы радовали больше чем новая игра от джувуд.

Августин я прекрасно знаю историю 3 Готы, я все статьи читал, на форумах общался и знаю не хуже вас, а может и лучше.

Юсаги а вот за предложение в презеденты спасибо, меня это очень порадовало :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Августин я прекрасно знаю историю 3 Готы, я все статьи читал, на форумах общался и знаю не хуже вас, а может и лучше.
Тогда скажи мне, милый ребёнок, почему же Джовуд виноват в том, что у Пираний банально не было желания работать?
Истинный готоман, ты куда больше всех других, подобных тебе. Ты уникален, таких как ты уже не осталось в мире. Таких вот, как ты. Гордость рас3,14рает, да? :)
Указывай на место собаке своей, а не человеку, которого не знаешь.
Советую понять разницу между баяном и баном. Если последний первый является таким своеобразным музыкальным инструментом, под заунывные звуки которого занимаются всяким козлокрадством, то бан - это то, что ждёт тебя вновь :) Хотя, не мне решать.

З.Ы. Обсуждение действий модераторов вкупе с невероятной решимостью в своём фанатично-кретинистском мнении поражает :)

З.З.Ы. Патриот - это не тот, кто на каждом углу кричит, что он Патриот, а тот, кто тихо в душе своей ценит и не менее тихо помогает и трудится на благо.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Господин Pirockar, вот я в прошлый раз удержался от коментирование но сейчас откомментирую.
1. "Истинные готоманы"- это не есть фанатики преданные пираньям, это люди предпочитающие Готику другим играм, но ни как ни одного производителя другому. Моё мнение что вы к этим людям не относитесь.
2. Если знаете кто согласится делать на этом движке так поспособствуйте, а не говорите об этом ничем не подтвердив.
3. Хм, вы готовы проспонсировать готику на старом движке, полтора миллиона зелёных американских рубликов и я сам тебе её сделаю.
4. Поддерживаю, в президенты его :D

З.Ы. Извеняюсь за офтоп.
Замечание модератораТак предлагаю выяснения отношений перенести в личку, не нужно засорять тему ;).
Все последующие посты не "по теме"буду сносить как флуд :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Мне бы хотелось увидеть в Готике 4 - Пираний :)
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Мэтью написал(а):
Мне бы хотелось увидеть в Готике 4 - Пираний :)

Как минимум мы их увидим только в Готике 5 :D А в Г4 придется кушать то, что есть в меню :D :)
 
Последнее редактирование модератором:

Pirockar

Участник форума
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
155
Патриот - да он в своей душе патриот, да он молчит, да согласен. А вы что, вы посмотрите на себя как нибудь, задайте себе вопрос что вы хотите. Я думал 2 года, я узнавал многое, и смотреть на этот беспредел я не могу. Я буду стараться изменить, изменить то что натворили другие. ДА у меня нету 1,5 милиона долларов, да я в программировании мало чего понимаю. Но у меня есть то что нету у вас, это любви к прошлому, и сильной наполненной верой мечте, вы даже понять не можете что я чувствую, и не вам говорить и указывать мне. Я надеюсь мененя все поняли. И всё же вы не представляете что я чувствую, это был мой первый удачный крик здесь, если я не смогу изменить мир в Готике, я сохраню его в своём сердце и буду нести этот мир другим, я надеюсь что они поймут меня, и в них пробудиться ещё 1 готоман

Ах да я обещал продолжение рассказа, я как нибудь дам вам его прочитать но позже
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Pirockar написал(а):
Патриот - да он в своей душе патриот, да он молчит, да согласен. А вы что, вы посмотрите на себя как нибудь, задайте себе вопрос что вы хотите. Я думал 2 года, я узнавал многое, и смотреть на этот беспредел я не могу. Я буду стараться изменить, изменить то что натворили другие. ДА у меня нету 1,5 милиона долларов, да я в программировании мало чего понимаю. Но у меня есть то что нету у вас, это любви к прошлому, и сильной наполненной верой мечте, вы даже понять не можете что я чувствую, и не вам говорить и указывать мне. Я надеюсь мененя все поняли. И всё же вы не представляете что я чувствую, это был мой первый удачный крик здесь, если я не смогу изменить мир в Готике, я сохраню его в своём сердце и буду нести этот мир другим, я надеюсь что они поймут меня, и в них пробудиться ещё 1 готоман

Ах да я обещал продолжение рассказа, я как нибудь дам вам его прочитать но позже

Ха-ха, дружище, ты действительно всерьез? Ты считаешь, что на WoG.Ru сидят одни затупни и моральные уроды, а ты единственный человек, который все понимает? Скажу тебе так: ты не призываешь народ к чему-то, а просто-напросто провоцируешь. Далее по порядку: во-первых патриот - это человек, который любит свою Родину, а не компьютерную игру, во-вторых если бы ты действительно думал 2 года, то пришел бы к общему разумному умозаключению (такое чувство, что ты не думал, а играл в Готику беспрерывно 2 года), в-третьих если у тебя нет 1,5 миллиона долларов и ты не понимаешь программирования, то игру тебе не "изменить", в-четвертых таких как ты, наполненных"мечтами и любовью к прошлому", которые даже не могут объяснить что они чувствуют, называют людьми, слишком много играющими в компьютер. Или отдохни.

З.Ы. Вместо своих странных"проповедей", лучше начни читать книги, а впоследствии научись их писать - утолишь всю свою жажду мечтаний.

З.З.Ы. Бродил вот с утра сонный по ВоГу, и захотелось написать ответ. :D :D


Гм, чтобы было по теме, скажу, что в Готике 4, мне бы больше всего хотелось увидеть неиспорченную атмосферу темного Средневековья, так хорошо знакомую нам по Готике 2 и Готике 1. Как говорят, игра собирается быть цветной и веселенькой с расчетом на публику из Нового Света, что закономерно с разноцветной Г3 ОБ и более менее"готичной"Г3. Забавно, но разрабы также говорят, что для Старого Света, игра выйдет мрачной и темной. Вериться как-то неохотно, но если"мрачно и темно"подразумевает тонну свежих багов и недоделок + супер системные требования, то в это поверить можно.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
@Pirockar

Слушай ты, патриот, перестань засорять тему. Создай тему "Как я ненавижу Джовуд!"и там распускай слезы и слюни. Надоел уже, честное слово. Последующие твои крики души буду сносить без разборов.
Истинный готоман блин
s_030.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Я хочу увидеть кровь, кишки, мясо и прочие аттрибуты расчлененки, обгоревшие трупы, разорванные молнией монстры, выжженую землю, раздирающие вопли боли...
ну или хотя бы часть этой красоты ::)

Посту снизу:
Никакой бутафорской крови, строго как в реале.
По крайней мере магия - это магия, и ,думаю,можно сделать, чтоб нпс или монстр,убитые магией или сталью, визуально были различимы. И это вполне впишется в атмосферу Готики
 

Celester

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Я хочу увидеть кровь, кишки, мясо и прочие аттрибуты расчлененки, обгоревшие трупы, разорванные молнией монстры, выжженую землю, раздирающие вопли боли...
ну или хотя бы часть этой красоты ::)
Молодой человек вам ко врачу надо если вы всё это считаете красотой. А в Готе 4 вновь хотелось бы ощутить непередаваемою атмосферу первых двух Готик :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
что вы имеете в виду под атмосферами? в первой готике это атмосфера мрачности, брутальности, безвыходности... а во второй это молодое и сильное королевство над которой нависла угроза, а гдето в тропиках живут пираты, бандиты, древние майа))))) так что у них разные атмосферы... или вы хотите графику первых двух? боже упаси только не это... вот я бы хотел встретить хоть парочку друзей старых, и хотел бы убить безымянного - зажился, сволочь старая))))
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Обширный и насыщенный мир, отличный сюжет,внушительный арсенал, прикрасную боевую систему и чтоб мобы респались.
 

Старый

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Мне бы хотелось увидеть в Г4 тож старых друзей и чтоб хотябы увеличили роль их в мире а то в Г3 почти ненужны они были).Хотелось бы увидеть другие диалоги приветствия у НПС а то по всем готам помогаешь людаМ а общаются некоторые как с собакой,аж убивал некоторых под конец игры таких.И насчет ездовых животных никто не вкурсе ??? Будут они или нет,а то пешком бегать иногда бывает напрегает :), да и после долгой беготни правая кнопка мыши(прыжка) западает.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
А мне вот оч интерессно как наш Старик будет сидеть на троне,с телохранителями и с прочими делами,посмотреть какие он будет давать задания и т д =)
 
Сверху Снизу