• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

xaker 23

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Я как минимум интересовался информацией о разработке, переводил тексты и писал превью, потому я могу точно сказать, что не будет Миненталя, Гомеза и Спящего^^
Я про Гомеза и Спящего нечё не говорил я только говорил о друзьях Гг
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Понятно. Я отвечал не на твой пост, старых друзей-то мы встретим точно^^
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Мне хотелось бы бесшовного мира как в Ризен, но увы нет=(
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хоринис, Минеталь и Яркендар :)
 

xaker 23

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Хоринис, Минеталь и Яркендар :)
Яркендар врядли потому что он идёт только с адонном, впрочем как Минеталь и Хоринис ибо там уже идёт новая местность развешо там будут друзья Гг но старые локации врядли8)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
там будут южные сотрова, и как я понял только один из них будет в игре. ну, может куча маленьких вокруг... сабж, я хотел бы чтобы можно было бы катктья на разных тварях. хоть на какой нибудь)) и желательно, чтобы это было не лошади, и не как в моровинде, а например, по квесту. или в секретных местах, чтобы всяких ручных кабанчиков находить))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
4 острова будет. Читайте или в ХМ №2 или в превью тут на форуме.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Хотелось бы видеть Ксардаса и друзей ГГ, но их вроде бы обещают, а вот что не хотелось бы видеть, так это такую же жестикуляцию у персов, как в Ризене и такую же манеру разговора.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Мы в своё время с Намелессом, спорили (даже не спорили… хотя как знать…)… Я ему доказывал, что Ризен в любом случае, будет лучше Аркании, потому что её делают Пираньи… он кажется настаивал на другом… Что если Ризен делают Пираньи… это ещё не значит, что игра будет лучше.… Теперь, я могу сказать… он был прав, хотя это и не означает, что он победил в споре (Готика 4 ещё не вышла) ::) … во всяком случае... он движется победоносными шагами :D
Намейлесс… или мы в графике, тогда не сошлись?

А всё-таки, я бы там с радостью, увидел... не только друзей... ну и недругов :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да, я уже давно говорил, что не люблю, когда слепо тащатся за толпой фанатов разрабов)) А не сошлись не только насчет графики. Впрочем, вор.ру присоединился и мне наконец будет с кем спорить, думаю, ибо они все еще называют игру скептически "Аркашей". ::)

А всё-таки, я бы там с радостью, увидел... не только друзей... ну и недругов
В Верхнем разделе и журнале ХМ №2 есть превью. Там сказано, что увидим мы не только друзей. ПО крайней мере Торус будет командовать орками. И Ксардаса вообще сложно отнести в какую-либо группу по отношению к нам)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Да, я уже давно говорил, что не люблю, когда слепо тащатся за толпой фанатов разрабов))
Да я как-бы и не такой ::) Я белый и пушистый... это все козни врагов :D
А по честному... я просто больше им доверял... оказалось зря... Ладно пойду почитаю, что там про друзей пишут :)

З.Ы. Про графику... мы ещё посмотрим... кто впереди будет :D
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Лично я хотел бы видеть интересный и захватывающий игровой процесс, а также много возможностей и локаций.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Хотел бы увидеть Ксардаса, друзей ГГ, и того же самого ГГ что и в прежних частях. Дальше систему прокачивания из второй части игры, хардкор как у Возвращения (хотя какое то оно лёгкое) может немного больше, и много-много локаций, балующих глаз зелёных трав и прекрасных лесов как в Миртане. Думаю что под моими словами подписалось бы много форумитов.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Да, я уже давно говорил, что не люблю, когда слепо тащатся за толпой фанатов разрабов)) А не сошлись не только насчет графики. Впрочем, вор.ру присоединился и мне наконец будет с кем спорить, думаю, ибо они все еще называют игру скептически "Аркашей". ::)

Не знаю, я с вор.ру, но Арканию никогда не гнобил. Дождемся игры, а там сложится и мнение об игре. Единственное что я очень переживаю за движок игры, но это личное...:-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не знаю, я с вор.ру, но Арканию никогда не гнобил. Дождемся игры, а там сложится и мнение об игре. Единственное что я очень переживаю за движок игры, но это личное...:-\

А что не так с двигом?:)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я против Аркаши Аркании ниче особенного не имею, жду только графику и....и все :)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я надеюсь они что-нибудь дельное придумают, хоть и не готику
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Что я бы хотел увидеть? хмм..:-\..прежде всего безымянного (Робар III). Он вполной мере отобазит русскую поговорку - "из грязи в князи". Да и просто интересно был некем, а стал всем.:D
 

Simmah

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Хотелось бы увидеть Гомеза, предположительно сбежавшего на острова. Ведь впринципе если мы в 1 Готике убиваем Гомеза, это значит ГГ зачищает Старый Лагерь, а в Ночи Ворона мертвые Торус, Равен, Скатти, Бладвин и т.д вновь оживают. Значит впринципе Гомез жив. Вобще хотелось также увидеть старых npc: Торлофа (в качестве главы наемников), Хагена (глава паладов), Кавалорна (и остальных из братства Кольцо Воды), бандитов с Яркендара (остатки Старого Лагеря), Мада (где он пропадал во 2 и 3 Готике, чёрт его знает), Магов Воды и т.д
Также хотелось бы увидеть Глаз Инноса и Уризель
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
фу, только не эта попса. я умру, еслитам будет чтото из готики. максимум - это ватрас, и гг. больше не надо. а вот из г3 есть куча нераскрытых персонажей, лучше бы их туда вставили... например толстяка, это раб, юсуфа...
 
Сверху Снизу