1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем Vetal 777, 1 дек 2007.

1. xaker 23

xaker 23 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Я про Гомеза и Спящего нечё не говорил я только говорил о друзьях Гг

2. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0
    Понятно. Я отвечал не на твой пост, старых друзей-то мы встретим точно^^

3. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    Мне хотелось бы бесшовного мира как в Ризен, но увы нет=(

4. Зорк

Зорк ТехАдмин

Благодарности:
    547
    Баллы:
    345
    Хоринис, Минеталь и Яркендар :)

5. xaker 23

xaker 23 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Яркендар врядли потому что он идёт только с адонном, впрочем как Минеталь и Хоринис ибо там уже идёт новая местность развешо там будут друзья Гг но старые локации врядли8)

6. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    там будут южные сотрова, и как я понял только один из них будет в игре. ну, может куча маленьких вокруг... сабж, я хотел бы чтобы можно было бы катктья на разных тварях. хоть на какой нибудь)) и желательно, чтобы это было не лошади, и не как в моровинде, а например, по квесту. или в секретных местах, чтобы всяких ручных кабанчиков находить))

7. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0
    4 острова будет. Читайте или в ХМ №2 или в превью тут на форуме.

8. Звёздочка

Звёздочка Участник форума

Благодарности:
    87
    Баллы:
    200
    Хотелось бы видеть Ксардаса и друзей ГГ, но их вроде бы обещают, а вот что не хотелось бы видеть, так это такую же жестикуляцию у персов, как в Ризене и такую же манеру разговора.

9. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    Мы в своё время с Намелессом, спорили (даже не спорили… хотя как знать…)… Я ему доказывал, что Ризен в любом случае, будет лучше Аркании, потому что её делают Пираньи… он кажется настаивал на другом… Что если Ризен делают Пираньи… это ещё не значит, что игра будет лучше.… Теперь, я могу сказать… он был прав, хотя это и не означает, что он победил в споре (Готика 4 ещё не вышла) ::) … во всяком случае... он движется победоносными шагами :D
    Намейлесс… или мы в графике, тогда не сошлись?

А всё-таки, я бы там с радостью, увидел... не только друзей... ну и недругов :)

10. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0
    Да, я уже давно говорил, что не люблю, когда слепо тащатся за толпой фанатов разрабов)) А не сошлись не только насчет графики. Впрочем, вор.ру присоединился и мне наконец будет с кем спорить, думаю, ибо они все еще называют игру скептически "Аркашей". ::)

В Верхнем разделе и журнале ХМ №2 есть превью. Там сказано, что увидим мы не только друзей. ПО крайней мере Торус будет командовать орками. И Ксардаса вообще сложно отнести в какую-либо группу по отношению к нам)

11. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    Да я как-бы и не такой ::) Я белый и пушистый... это все козни врагов :D
    А по честному... я просто больше им доверял... оказалось зря... Ладно пойду почитаю, что там про друзей пишут :)

З.Ы. Про графику... мы ещё посмотрим... кто впереди будет :D

12. IB

IB Участник форума

Благодарности:
    14
    Баллы:
    205
    Лично я хотел бы видеть интересный и захватывающий игровой процесс, а также много возможностей и локаций.

13. MishaRJ

MishaRJ Забанен

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Хотел бы увидеть Ксардаса, друзей ГГ, и того же самого ГГ что и в прежних частях. Дальше систему прокачивания из второй части игры, хардкор как у Возвращения (хотя какое то оно лёгкое) может немного больше, и много-много локаций, балующих глаз зелёных трав и прекрасных лесов как в Миртане. Думаю что под моими словами подписалось бы много форумитов.

14. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235

15. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0
    А что не так с двигом?:)

16. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    Я против Аркаши Аркании ниче особенного не имею, жду только графику и....и все :)

17. soulless_665

soulless_665 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    я надеюсь они что-нибудь дельное придумают, хоть и не готику

18. Magic

Magic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Что я бы хотел увидеть? хмм..:-\..прежде всего безымянного (Робар III). Он вполной мере отобазит русскую поговорку - "из грязи в князи". Да и просто интересно был некем, а стал всем.:D

19. Simmah

Simmah Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Хотелось бы увидеть Гомеза, предположительно сбежавшего на острова. Ведь впринципе если мы в 1 Готике убиваем Гомеза, это значит ГГ зачищает Старый Лагерь, а в Ночи Ворона мертвые Торус, Равен, Скатти, Бладвин и т.д вновь оживают. Значит впринципе Гомез жив. Вобще хотелось также увидеть старых npc: Торлофа (в качестве главы наемников), Хагена (глава паладов), Кавалорна (и остальных из братства Кольцо Воды), бандитов с Яркендара (остатки Старого Лагеря), Мада (где он пропадал во 2 и 3 Готике, чёрт его знает), Магов Воды и т.д
    Также хотелось бы увидеть Глаз Инноса и Уризель

20. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    фу, только не эта попса. я умру, еслитам будет чтото из готики. максимум - это ватрас, и гг. больше не надо. а вот из г3 есть куча нераскрытых персонажей, лучше бы их туда вставили... например толстяка, это раб, юсуфа...

Поделиться этой страницей

Neverwinter