• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Насчет Робара 3его: Есть фильм Hero, про одного тирана императора. Так вот идея фильма в том что войны прекратятся когда будет единый правитель на всей земле. Возможно как нам анонсировали в Аркании безымянный действует жестко именно поэтому) Ведь во всех частях мы проблемы решали радикально огнем и мечом. Так что ничего удивительного)
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Есди будет выбор: встать на сторону Робара III, то я конечно же выберу именно этот путь. Мне бы хотелось, что бы он захватил Южные острова и "ежёвой рукавицей" установил там жесткую диктаруру, а новый ГГ помогал ему в этом "перспективном" деле
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
именно что)))) тирания в лице марвина всегда была и будет)))
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я хотел бы увидеть классный сюжет, такой как в Готике 1 и 2... это все что мне нужно)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
У меня вопрос по Г4, у нового героя будет имя или тоже нет?
Я бы в г4 хотел узнать что нибудь о прошлом безымянного: За что его посадили, кем он был до г1 и т.д.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
А2 - У меня вопрос по Г4, у нового героя будет имя или тоже нет?
Ну... А2 етот форум не разработчики Аркании такчто ответа на ето ты врятле получиш) единственный выход дождаться ее... а так я думаю о безимянном будет упоминаться, поскольку он сделал (ого го сколько)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Герой будет безымянным, по профессии рыбак. Если почитать новости, то можно еще много чего узнать.

Ну... А2 етот форум не разработчики Аркании такчто ответа на ето ты врятле получиш) единственный выход дождаться ее... а так я думаю о безимянном будет упоминаться, поскольку он сделал (ого го сколько)
Мы, канеш, не разрабы, но за игрой следим и знаем немало.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Помимо графики, хотелось бы увидеть модкит, что бы коммьюнити, могло сделать что то приличное из шлака продукта Джовуд:) Но на это я особо не надеюсь, разрабам этот вопрос задавали много раз, и они все время уходили от ответа:-\
 

Gromoff

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Чего я жду от аркании? Минимум атмосферности... если не будет её.. это будет шлак.. такой же как и Г3... и если честно меня мучают большие сомнения по ней... как вспомню как ждали чёрти сколько времени третью готику... форумы гудели, предположения.. догадки.. а потом полнейшое разочерование... и теперь я как то не жду многого.. если будут герои из старых частей.. хотелось бы встретить ГГ... посмотреть кем он стал.. как поживает...может расскажет чего интерестного о себе.. возможно еще парочку хороших знакомых.. но не особо много... в конце конццов хочется нормального баланса... чтобы не померать в лесу от мышки и в то же время не валить толпами в лёгкую орков xD :D
 

Wowa

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Хотелось бы увидеть поддержку Stereo 3D. У Готики 3 и Risen была проблема в этом плане: надписи над объектами в Stereo 3D находились не над объектами, а проецировались на экран. Неудобно было перефокусировать взгляд на экран, что бы прочитать, что за предмет ты видишь. Особенно если этот предмет находится далеко.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
помоему это не настолько важно.... :)
 
Сверху Снизу