• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Не всякой девушке под силу раскидать гвардейцев, чтобы пробиться посвиданиться с Бладвином.
good2.gif
Уважаю, как говорится.
:) Да только не знаю, станешь ли ты меня уважать после того, как узнаешь, что я всю игру твою башку в инвентаре таскала. Специально не выкидывала и каждый день любовалась на твою изуродованную морду твое исцарапанное лицо:)
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Я, в любом случае, не испытывала какой-то антипатии ни к Бладвину, ни к Ворону, ни к другим представителям Старого лагеря. Даже к горячо "любимому" всеми Гомезу отношусь нормально. Вообще, наверное, ни в одной из Готик нет персонажа, про которого можно сказать, что я его ненавижу (характер такой, положительный:)) Зато любимых персонажей столько, что если начну их перечислять, закончу к ночи *facepalm*
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Специально не выкидывала
Понравился, значит
sarcastic_blum.gif
. Она ещё подгнивает к концу игры. Совсем готичной становится.


Зато любимых персонажей столько, что если начну их перечислять, закончу к ночи
Мне даже Мад не шибко докучал :) Бегал с ним по колонии, слушал весёлые диалоги, думал он дубиной поможет пару шершней завалить, куда там, и от кротокрыса улепётывает. Раньше ухитрялся со Шретом по колонии побегать, толстосумов поискать. Теперь как ни пытаюсь - не удаётся. Выходит из своей хижины, видит болотожора, и улепётывает в глубь болота. Потом ни трупа нет, ни в хижину не возвращается. Не иначе, за барьер понёсся - тело на мелкие кусочки разорвало :).
 

MOPDPAG

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
150
А мне почему то охотники на драконов всегда нравились.Крутые парни*thumbs up*
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Типа Биффа, ага)
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Мне понравился Гараз в "Ночь Ворона". Он находится в лагере бандитов, в Яркендаре. Тот самый чувак, что стоит в шахте, рядом с ползунами, который еще сказал, что нужно сделать, чтобы Бладвин вышел из храма. В первой части, мне понравились Диего, Милтен(особенно) и Вольф. В третьей части, мне понравились все орки.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Чем он тебе понравился?
Сначала за это

сказал, что нужно сделать, чтобы Бладвин вышел из храма.
Ведь он сказал это, потому что знал, что ГГ хочет его убить(правда он сделал это для своей пользы, но тем самым помог ГГ). Еще нравится за то, нуу...как бы.., короче, понравился и все.
Не знаю как еще объяснить:confused:.
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Волк тоже, кстати говоря, отличный парень. Один из немногих, кто сразуменя вспомнил) Во второй части с НВ - Ларес. Разумеется, Грег) Вроде скряга, но очень харизматичен) А также Ярвис. Преданность заслуживает уважения.
А вот Мильтен... Даже не знаю. Не зацепил. Да и вообще, не доверяю красивым людям.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Ведь он сказал это, потому что знал, что ГГ хочет его убить(правда он сделал это для своей пользы, но тем самым помог ГГ). Еще нравится за то, нуу...как бы.., короче, понравился и все.
Не знаю как еще объяснить.
Он обычный, ничем не выделяющийся парень. Озабочен проблемами в шахте, его в одиночку поставили следить за поведением ползунов, вместо того, чтобы дать пару человек и зачистить от них шахту. ГГ не говорил ему, что хочет убить Бладвина, он выяснял, что нужно сделать для того, чтобы Бладвин спустился туда. Тут три варианта: зачистить шахту, чтобы заслужить благодарность Бладвина (и мы её заслужим, выслушав его похвалу и позволив идти любоваться на золотые жилы в новом отсеке шахты), чтобы поговорить с ним, чтобы убить его. Ещё Гараз, как и многие другие бандиты из-за своей обычности, не обратил внимание на схожесть Героя Готики с листовкой, которая раздавалась всем. И не догадался, почему Бладвин отважно пытался его зарубить. *trollface* Вот, краткий обзор на стражника Гараза.

А вот Мильтен... Даже не знаю. Не зацепил. Да и вообще, не доверяю красивым людям.
Красота - это зло, не правда ли?
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Красота - это зло, не правда ли?
Ну отчасти да... С красотой приходит внимание, а черезмерное внимание портит человека. В большинстве случаев. Был нормальный пацан, а стал эгоистом, с таким неприятно общаться. Ну это уже было мое сугубо личное мнение. Так что Мильтену я не очень-то доверяла) Да простит мне это Лариус (хотя я знаю, что он сейчас начнет говорить, что он меня никогда не простит))
Зачистить шахту, чтобы заслужить благодарность Бладвина (и мы её заслужим, выслушав его похвалу и позволив идти любоваться на золотые жилы в новом отсеке шахты) Бладвин отважно пытался его зарубить. *trollface*
Твой ГГ его, наверное, уважал и боялся)
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Твой ГГ его, наверное, уважал и боялся)
Мой ГГ? Я не убиваю Бладвина. Не люблю лишние убийства, даже в игре, в отличие от кровожадной маринки ;)


Да простит мне это Лариус (хотя я знаю, что он сейчас начнет говорить, что он меня никогда не простит))
Так вы сводные брат и сестра или он твой возлюбленный пока не подрастёшь? :D
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Так вы сводные брат и сестра или он твой возлюбленный пока не подрастёшь? :D
Если б ты был моего возраста и жил бы в моем городе, я бы тебя выловила и пинка бы дала:D А так я просто представлю, как отрубаю тебе голову. А лучше и представлять не буду, а переиграю этот момент. Он у меня на отдельном сейве сохранен.) Держись, Бладвин)

А я со своим любимчиком так поступаю. Особенно в 1 Готике. Телепортируюсь в Старый лагерь, он сразу на меня бросается. Я тогда раскидываю всех, а от него убегаю по всему лагерю до тех пор, пока он не отстанет. Не люблю лишние убийства)
P.S А как ты тогда проходишь, если его не убиваешь?
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Если б ты был моего возраста и жил бы в моем городе, я бы тебя выловила и пинка бы дала
Пожалуй, стоит переехать в твой город. :D Но Лариус не будет против?


P.S А как ты тогда проходишь, если его не убиваешь?
Очень просто. Для прохождения игры рабов освобождать не нужно, достаточно убить Ворона. Отправляю Бладвина из Храма в Шахту на любование видами, штурмую Храм, разбрасывая стражников во все стороны (Бладвин в безопасности в шахте), убиваю Ворона. Рабы остаются гнить в шахте, а я возвращаюсь в Хоринис с почестями и славой.
Cherna-dancee.gif
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Пожалуй, стоит переехать в твой город. :D Но Лариус не будет против?
Козёл...:D Сам у него и спрашивай, если так интересно
Очень просто. Для прохождения игры рабов освобождать не нужно, достаточно убить Ворона. Отправляю Бладвина из Храма в Шахту на любование видами, штурмую Храм, разбрасывая стражников во все стороны (Бладвин в безопасности в шахте), убиваю Ворона. Рабы остаются гнить в шахте, а я возвращаюсь в Хоринис с почестями и славой.
Cherna-dancee.gif
*thumbs up**thumbs up**thumbs up*Тоже верно. Надо попробовать. А тот сундук, где доспехи гвардейца лежат, он разве не твоим ключом открывается?
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Козёл... Сам у него и спрашивай, если так интересно
Нет, раз тебе не важно, то и мне не интересно :D

А тот сундук, где доспехи гвардейца лежат, он разве не твоим ключом открывается?
Конечно моим. Только там кроме старых потрёпанных доспехов и части сбережений всё-равно ничего нет. А в бою с Вороном - паладинские доспехи как раз впору :)
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Нет, раз тебе не важно, то и мне не интересно :D


Конечно моим. Только там кроме старых потрёпанных доспехов и части сбережений всё-равно ничего нет. А в бою с Вороном - паладинские доспехи как раз впору :)
А почему это мне должно быть важно?)
А, так ты сначала в Миненталь отправлялся, а потом уже к Ворону... Ну так-то конечно там легко всех раскидать.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Я тоже всегда сначала в Миненталь, а потом в Ярик. Все должно быть по порядку:)
Хм... похоже, я одна, кто делал все через задницу... Я-то прокачивалась в Яркендаре. Валила Ворона, а потом уже в Миненталь шла с боем.
 
Сверху Снизу