• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Любимые города в Готике 3

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Любимые города в Готике 3.png
Наверно каждому из Вас запомнился или понравился какой-нибудь из городов жаркого Варанта, вечнозеленой Миртаны или заснеженного Нордмара больше всего своей оригинальной архитектурой, персонажами или может Вам просто там было уютнее, чем где бы то ни было. Поведайте о своих предпочтениях всем. Также можете высказать свое предпочтение по целой области, будь то Миртана, Варант или Нордмар, или отдельному месту в мире Готики 3

Лично мне пришелся по душе город Фаринг, ведь забравшись на башни его мощной крепости можно увидеть всю Миртану, да, и к тому же это просто очень красивый город на границе с ледяным Нордмаром :)

Из областей мне больше всего понравился Нордмар за то, что там было опаснее, чем где бы то ни было, к тому же очень холодно. Там можно было здорово поохотиться на орков и прочую живность, также там полно таинственных местечек и обитает один наш старый знакомый... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

sliper48

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Нордмар вообще не понравился.
В варанте Лаго очень красивое село,потом Бакареш тоже замечательный,развалины Али-Шедима тож супер;Иштар вопще гавно.
В миртане Сильдэн,Трелис,Моунтера очень понравились:Сильден изза обилия рек и деревьев,в Трелисе возникает чувство незыблемости,защищённости...Моунтера изза своей своеобразности
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а мне фаринг нравится - красивая крепость - скрин с ней у меня даже на рабочем столе висел ::) , да и вид с неё красивый)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Очень понравился Фаринг и Мора Сул, многоквестовые города.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
А мне понравились просторы Сильдена, и леса в миртане. Почему то города в Нордмаре не нравятся, чем то понравился Иштар, скорее всего тем что я в него не попал :D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А мне понравились просторы Сильдена, и леса в миртане. Почему то города в Нордмаре не нравятся, чем то понравился Иштар, скорее всего тем что я в него не попал :D

Ага-а, репутацию у асассинов не смог набрать? Было раз и у меня такое.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А Мне Монтера нравилась :) хороший город в самом сердце Г3
Ну и в Венгарде нравилось бегать от орков)))
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
После Хабартауна, мне и бен сала понравилась
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ну в Г3 города не живее и не примечательнее чем в (Ризене)!!! это сто процентов, Города Г3 берут количеством :_) так сказать соперник Обливиона :)
 

HimerRokovoi

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
176
Благодарности
21
Баллы
185
А мне Ардея больше всего понравилась, по моему больше всего напоминает предыдущие версии Готики.
Ну эт моё имхо, наверно понравился городок, потому что самый интересный момент в игре, типа командное сражение с орками со старыми знакомыми и т.д.
а в целом просто живописный пейзаж
 

CAyPOH

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
иштар больше нравится красивый город из районов нравится сильно озеро за сильденом где еще не подалёку отряд орков охотников за друидами
 

itachi_kun

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Очень понравился Нордмар, именно клан Огня. Вообще люблю когда в играх снег, смотрится красиво (тот же BloodMoon в Morrowind ).
В Миртане понравился Силдерн, но всё же Нордмар рулит)
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Нордмар самая лучшая из местностей по своей отмосфере , мне там понравилось шахту от орды орков отбивать в клане Молота
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Нордмар самая лучшая из местностей по своей отмосфере , мне там понравилось шахту от орды орков отбивать в клане Молота
Нордмар получился самобытным. С Community Story Project станет ещё самобытней и намного лучше...
Холодно, опасно, угнетающе...
attachment.php
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Мне города в Г3 вообще не нравятся, кроме Деревень в Нордмаре. Какие-то они маленькие и не естественные, УГ вобщем.
А так Клан Молота рулит)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
На города там похожи только Венгард и Мора Сул,что ксается всех населенных пунктов ,то мне Кап Дун интересен.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Нордмар получился самобытным. С Community Story Project станет ещё самобытней и намного лучше...
Холодно, опасно, угнетающе...

Это меня радует очень
 

W1Ant

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Баллы
150
Мне Монтера прям по вкусу. Наверно потому что дольше всего там находился, да и вообще... До Монтеры сюжет направлялся хоть как-то, а после...
Думаю еще главный город ассасинов хорош, правда я там ни разу не был(3 раза игру прошел, а набрать репу не удавалось, рука против кочевников не поднималась)
Вулкан симпатичный в Нордмаре, хоть какая-то атфосфера, но и она исчезла когда я упал в лаву и не умер.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
В готики 1 в храме спящего я иногда погибал в лаве, не сразу, потому как шёл шёл по ней и тут бац и сгорел, бывает же такое))просто Гг у нас заколенный))у него с рождения навык "сопротивления плавления и сгорания"))
 
Сверху Снизу