1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3 Фауна мира Готики.

Тема в разделе "Готика 3 и аддон Отвергнутые Боги", создана пользователем Warhammer, 30 дек 2007.

Модераторы: Dimus, Limephes
  1. Warhammer

Warhammer Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Готика 3 - Фауна мира Готики.png
    Какие, на ваш взгляд, самые неприятные твари водятся в Миртане, Варанте и Нордмаре? Также обсуждаем тут животных Готики 3, как понравившихся, так и не очень. :)

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  2. SerpenteS

SerpenteS Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Да нет таких. Разрабы сделали монстров более похожими на плюшевые игрушки. БЕСЯТ ВАРГИ ВОЛКИ (особенно пещерные буагага) И ПОЛЗУНЫ!!!

3. Warhammer

Warhammer Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Да тут я с тобой согласен, ползунов ненавижу со времён второй Готики.Жаль нет возможности сделать из них доспехи, как раньше. Я вот, во время путешествия по лесам нашел какую-то странную тварь, очень редко встречается, разумный гуманоид,вооружён моргенштерном причём не изношенным. Называется '' Straf '' . Очень смахивает на классического толкиеновского орка. Не знаешь что это?

4. Kirey

Kirey Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0
    Самый мерзкий в ближнем бою - мракорис! Причем обидно, что во второй-первой готе он был таких размеров, что мог процедить тебя сквозь зубы, а тут мелкая тварь по пояс, а геморроя с нее как и раньше.

5. Мракорисс

Мракорисс Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    верховный жрец нежити - с одного удара своей магии убить может...

6. Umput

Umput Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ну волки с кабанами после патчей присмирели... Вообще что понимать под противностью?
    Для бойца ББ и ящер (или варан) м.б. довольно неприятен, особ в начале, т.к. ослабляет (или заражает, в общем выносливость из желтой в серую превращается), так же тролли и огры в ближнем бою довольно опасны. Для стрелка и м.б. мага довольно неприятен снеппер(глорх), т к. очень быстро бегает и в него очень тяжело попасть...

Не знаю можно ли относить к фауне шаманов и колдунов (в т.ч. и нежить) но дистанционно они умирают с большим трудом...

7. Tank

Tank Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    В Нордмаре нашлась какая-то нечисть - два мутировавших ползуна - чёрные с прозеленью, как травой поросли. А называются, почему-то, "ползун-волк". Думал, что-то охраняют редкое. Ничего - пара жил руды и всё. Что это такое вообще? К квесту какому-то, какого не знаю?

8. Exarch

Exarch Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    190
    [quote author=Tank link=topic=883.msg13342#msg13342 date=1212126352]
    В Нордмаре нашлась какая-то нечисть - два мутировавших ползуна - чёрные с прозеленью, как травой поросли. А называются, почему-то, "ползун-волк". Думал, что-то охраняют редкое. Ничего - пара жил руды и всё. Что это такое вообще? К квесту какому-то, какого не знаю?
    [/quote]Возможно это ползун-воин. Он тоже зеленый.

Вот его скриншот из пещеры около Монтеры.

Вложения:

• Polzun.jpg
      Polzun.jpg
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      1.990
    • Polzun.jpg
      Polzun.jpg
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      963
  9. Teddy

Teddy Забанен

Благодарности:
    6
    Баллы:
    0
    Не возможно, а точно. Это воин ползунов.

10. Roganed

Roganed Участник форума

Благодарности:
    5
    Баллы:
    0
    [quote author=Exarch link=topic=883.msg13351#msg13351 date=1212134015]
    [quote author=Tank link=topic=883.msg13342#msg13342 date=1212126352]
    [/quote]Возможно это ползун-воин. Он тоже зеленый.

Вот его скриншот из пещеры около Монтеры.

[/quote]Точно ползун-воин, даже место вспомнил. Там они в куче зарослей, за ними 2 или 4 жилы руды. Это в расщелине, слева от дороги. А на другой стороне дороги и немного правее костёр и гоблины. Я про Нордмар, а не про Монтеру.

11. Teddy

Teddy Забанен

Благодарности:
    6
    Баллы:
    0
    Помоему они не втречаются в Миртане, а только в Нордмаре.

12. Exarch

Exarch Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    190
    [quote author=Balrog link=topic=883.msg13511#msg13511 date=1212244771]
    Помоему они не втречаются в Миртане, а только в Нордмаре.
    [/quote]Я же писал выше, что скриншот из пещеры около Монтеры. На входе в нее еще воры пшеницы ошиваются.
    Читай внимательней ;)...

З.Ы.: В пещере в Нордмаре и вправду ползун-волк. Модель, как у обычного ползуна-война, наверное это лохо.. локализаторы с переводом намудили. Или может на него Пираньи квест задумывали...

13. Sinus

Sinus Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Больше всего не люблю шершней, из-за ихнего яда. И в Готике 3 они вышли уродливыми, наверно самая уродливая тварь.

14. Zeratul

Zeratul Гость

Огры.Такие твари ВАЩЕ :eek: :eek: :eek:невозможно.Они машут молотами >:( и близко тебя не подпускают.

Ненавижу скелетов,а особенно лучников.

Ещё пиши пропало если у ползунов включилась "резалка"

15. GeroyGothici

GeroyGothici Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    170
    Люблю падальщиков, их так приятно бить... Не люблю волков! Когда включается их "закусывалка" то пиши пропало, ноги не спасут...

16. Парамончик

Парамончик Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Не скажи. Я от волков убегал, когда "включалась их "закусывалка"". А вот от кабанчиков уже труднее. Хотя с патчем стало более реально ласты склеить. Падальщиков я издалека валю)) Я на них точность тренирую :) Троли убивают. Столько стрел ни них уходит :'(

17. Inkvizitor

Inkvizitor Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    0
    Что касаемо таинственного монтсра, то он звался зомби (я прошёл ещё до патчей), но он быстро ходит, зомби не чета. Встречаются они часто!!! И в Миртане есть и в Варанте и в Нордмаре.

Жаль, что исчезли кротокрысы, мётрвые гоблины и гарпии. Все были милые зверушки.
    "Бывало идёш во Втрой Готике, ночью, рядом с кладбищем. Мёртвого гоблина не видишь. Узнаешь, что он тут, только когда он тебя атакавал."

Тролли стали тупые, раньше сделанны были лучше.
    Олени дурацкие - разбегаются.
    Стадо носорогов - жуть (возле Неморы самое большое). Кстати, рядом с проходом в неизведанные земли в лесу есть два носорога... о чём думали разработчики??? :D :D :D

Грифы тоже дибильные.

18. Inkvizitor

Inkvizitor Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    0
    Я имел ввиду мёртвых гоблинов.
    Пардон конечно (последний раз прошёл игру год назад), но я ни припомню маленьких скелетиков.

Я помню горгулий. Гарпия - девка с перьями, они ещё в первой части охраняли колбы (для снятия щита). А горульи - новые, красно-орашьжевае такие.

P.S.
    По поводу гарпий можт склероз, хотя вроде руины с Сатуросом облазил.

19. Xpycm

Xpycm Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    200
    Все правильно, гарпий нет в игре. В руинах с Сатурасом есть несколько гаргулий.

20. Zeratul

Zeratul Гость

Если спуститься с Кап Дуна и идти по бережью от Кап Дуна,то заглянешь в пещеру там Гоблины и огры,ну это ещё ничего,но если опуститься в самый низ этой пещеры,то увидите двух Драконов!!!Я этих тварей ни как не мог убить,а они грохали меня с первого раза.
    Кстати,я видел ещё одного дракона в Варанте(непомню где)

Модераторы: Dimus, Limephes

Поделиться этой страницей