• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Мультиплеер для Готики 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Существует ли мультиплеер для готики или над ним ведутся работы? ??? ??? ??? ???
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Онлайн мод

кто еще не видел
[ame]http://rutube.ru/tracks/4039693.html?v=219d7d448369ab269108459f9f19168e[/ame]
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Re: Онлайн мод

стп , это ведь тоже прогресс! Можно хотябы побегать и подраться с живыми игроками а не с NPC . Такого еще не было для общего пользования. Я лично доволен игрой.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Онлайн мод

Парень говорящий на видео вероятно даун, иначе его слова я обьяснить не могу. Он пытается косить под комментатора игрового журнала, обсирая чужой труд, при этом он даже не понимает сколько туда вложено БЕСПЛАТНОГО труда множества людей. Чесслово, обладателю голоса с видео я плюнул бы в морду:)
Извиняюсь конечно за оффтоп.
А идею, показанную в видео можно развить, игра еще явно не доделана, но я уверен, что увидев подобное, многие захотят приложить усилия к развитию проекта
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Онлайн мод

Feuermagier, А по мне он все правильно сказал, дерьмо оно и в африке дерьмо, имею ввиду данный проэкт.
Более того, поляки нагло сперли немецкий сервер и выдают его за свой, при этом даже не указав его истинных авторов.
Да и вообще, нахрен из Готики делать игру типа ММОРПГ, под названием MU, этого дерьма и в Инете хватает. Тем более выдавая это за мультиплеер, когда от мультиплеера там вообще ничего нет?!
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Онлайн мод

А по мне он все правильно сказал, дерьмо оно и в африке дерьмо.
А по мне так любой труд, темболее бесплатный, надо уважать. А вот что там сперто, что нет разберутся все, кто его разрабатывал. Я не думаю те, у кого что то сперли не заявят об этом:)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Онлайн мод

Feuermagier, Тот кто писал этот сервак и выкладывал его ушел давно из ГотенХ, и его в сети уже не видно, он единственный кто обладает правами на этот сервак.
Используя чужое без спросу, это да, непосильный труд, в своем деланье! Ога, насмешил мои тапочки... :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Онлайн мод

Feuermagier
Да и вообще, нахрен из Готики делать игру типа ММОРПГ, под названием MU
Ключевые слова*flowers* А все остальное не так уж важно, для нас с вами;)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Онлайн мод

Спёрли? Дык исходники были выложены в сеть.
Да и вообще, нахрен из Готики делать игру типа ММОРПГ, под названием MU, этого дерьма и в Инете хватает.
ММО точно делать не надо, а вот сделать кооператив и хороший мультиплеер - было бы классно!

И какой сразу открывается простор для создания конкурсов! :)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Онлайн мод

Zombieorc,
Спёрли? Дык исходники были выложены в сеть.
Да, были выложены. Но ни одного упоминания об авторе этих исходников в этом псевдо-мельте я в упор не увидел, хотя сервак используется именно тот самый.

ММО точно делать не надо, а вот сделать кооператив и хороший мультиплеер - было бы классно!
Ну так из того что он сейчас представляет, так это натуральное глючное ММО, последним здесь и не пахнет... :D
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Re: Онлайн мод

Уважаемый Magoth , ведь это продвижение , готенX на сколько мне известно ( а если не правда то простите) не выложили свой труд в общий доступ . Я думаю что для тех кто этого ждал это лучик света в темной камере.;)
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Онлайн мод

кто проверял ? Работает ли на "Возвращении" exe ?
У меня щас нет возможности проверить...

И ещё смешнее вопрос:
Ктото пробовал на статуях инноса качаться ? И набирать lvl книгами ?

Кстати.. Мод сегодня ещё на один шаг развился (чит. на ооффициальном сайте)
Глядишь через пол года будет уже чтото типа BattleNET'а
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Re: Онлайн мод

На возвращении виснет и не работает.
Если воспользоваться кроватью и другими вещами где может выскочить окно диалога , то камера после этого уходит в непонятное направление и приходится перезагружать игру...
Кстати я организовываю турнир по мультиплееру. Подобности в разделе Г2А- Турнир!
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Онлайн мод

Кстати я организовываю турнир по мультиплееру. Подобности в разделе Г2А- Турнир!
наконецто мечты юзероов сбываются, где то читал о таких хотелках, что бы драться с другими готоманами, ей богу фантастика:D

ЗЫ я пробовал собиврать зелья ловкости (2 Шт), а также кольца у пещеры с орком(главное после смерти инвентарь обовляется, а харки от колец и опыт остается), а также брал огненный лук, и царские щавели. книг до 500 не набрать, а вот если найти жир крото крыса, или пойти в монастырь и дёрныть лампу это уже уровень получается!
да что думать достаточно чуть подождать(или попросить) чтобы давался опыт +50 или +100 за килл и элементарное обучение сделать и уже будет рай для задротов:D
ну а вообще много чего можно понапридумывать, по первой всё будет интересно!
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Онлайн мод

Чит на акробатику
В оригинальной игре качем ловкость до 100, за одно можно и прокачать вскрытие замков... Сохраняемся
Открываем GMStart.exe (!!!ИМЕННО ЕГО!!!) загружаем сохранку! И прыгаем и взламываем сундуки )
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Онлайн мод

попробовал поиграть в это, что-то куча глюков, тормозов - играть не реально
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Онлайн мод

Да, у меня тоже какие-то проблемы. Попробовал изменить дальность обзора клавишами F1-F4, только на минимальной F1 более-менее стабилизировалось.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Онлайн мод

попробовал поиграть в это, что-то куча глюков, тормозов - играть не реально

Я лично не заметил сильных багов... Только когда ктото умирает не понимаю умирает он или нет )
Тоесть бегает лёжа несколько раз падает и Т.п.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Онлайн мод

Чит на акробатику
В оригинальной игре качем ловкость до 100, за одно можно и прокачать вскрытие замков... Сохраняемся
Открываем GMStart.exe (!!!ИМЕННО ЕГО!!!) загружаем сохранку! И прыгаем и взламываем сундуки )
так не пробовал но видел чела которых бегал с тяжелым арбалетом 150 силы, да еще у него их куча была, потомучто когда он стоял на месте они из него вываливались:D наверное хотел со всеми поделиться:D
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Re: Онлайн мод

Кого не убьёшь, всё время опыт ноль, почему?
И кстати, если повысится уровень, то где можно прокачать?

Bump: Теперь всё ясно !
 

Patch

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
12
Баллы
165
Re: Онлайн мод

Энгельский, в этом польском мультиплеере нельзя качаться и получать опыт. У каждого игрока нулевой левел и поэтому после убийства кого-либо мы получаем 0 опыта. Пока в это играть нормально не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу