• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Любимые моды - опрос

Kantyavik

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
160
Тепло вас приветствую народ! :-*

Лично Я не могу пока..., отдать своё предпочтение ни одному моду. :-\ Я не ставил ни одного пока... :(

Народ расскажите пожалуйста о тех модах, которе вам нравятся больше? (в процессе игры)

Я думаю многим будет интерестно узнать, с каким модом, рубит его собрат?

PS. Пишите больше! Обмен инфой очень полезен! ;)


Ну вот! Теперь Я могу поделиться своим впечатлением! Поставил "ГлобалМод", :D изменения видны сразу прямо с ролика! :eek: Мне очень понравился мод! Я бесконечно благодарен создателям, и всем тем, кто приложил к этому хоть немного своего усилия,тем кто научил меня, как правильно установить и запустить мод. Что тут сказать: "Народ огромное вам всем спасибо и низкий поклон!     
 
Последнее редактирование модератором:

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Каким модам вы больше всего, отдаёте своё предпочтение.

А меня прикалывает Пиратская жизнь ;).Хотелось бы установить Глобал мод ток весит он много :'(
 

Uri

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Каким модам вы больше всего, отдаёте своё предпочтение.

ага пиратская жинь хороший мод и глобал;) Жду strong Hand
 

InnosAdanosovichBeliar

Гость
Странник без озвучки. Вот это истинно классный мод. ::) :D :D :D
 

John White

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
155
Моя реплика...
В свое время прогамил много модов, но вот мод "Безымянный"вызвал наибольший интерес...
Связано наверно с тем, что он восполнял пробелы адд-она.
ЗЫ
Да, сюда же можно и отнести Голден мод, но только не текущий релиз...
ИМХО, разрабы начали воротить лишнего.
 
Последнее редактирование модератором:

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Мне нравится "Жизнь пирата","Яктюль"и "Пакт зла: Предистория". Ну и остльаные моды без глупых шуточек и с самостоятельным сюжетом. Ну разве что"Возвращение"еще классный из тех что по готическому сюжету иддут.
 
Последнее редактирование модератором:

Corax

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Странник и точка) Мод-шедевр из всех какие играл! ;)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Из модов с независимым сюжетом - "Жизнь пирата".
Из мод-аддонов -"Глобал-мод"и входящий в его состав"Безымянный", который действительно очень хорош.
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
"Возвращение", "Яктиль", "Кошмар".
Прямо сейчас прохожу Яктиль за мага.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Глобал мод,Возвращение и Кузнец:спаситель миров.
Страннки не понравился а яктиль банальный.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
играю в глобал мод, пока нравится все.
про возвращение ни чего сказать е могу, нет возможности скачать, но думаю что понравится не меньше.
 

asassin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
нифа се. я только сёдня узнал что моды для готки существуют. просто не знал. думал что для обливиона дофига и для вичера зарождается... а я и не знал что для готики дофига модов к тому же глобалов. и еличайший поклон вам. вы сумели сделать то что не сумел я в ТЕС модинге. обьединить все моды. создать сообщество румодинга
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Мне из больших Модов нравится Возвращение и Глобал. А из небольших по размеру Яктиль,Пират,Бушмак и Ночь крови-прикольный играешь за вампира очень своеобразный и необычный Мод. А вообще-то я поиграл практически во все Моды,что выложены на сайте.
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Очень нравится по Готике 2 мод "Возвращение", а по первой Готике нравится "Народ Миненталя", очень классные моды :D
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Диккурик. Про Народ Миненталя не говорю, поскольку сам среди разработчиков. :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Из мод-аддонов, безусловно, "Глобал-мод" и "Безымянный" (но он входит в состав Глобала:))

Из модов с независимым сюжетом:
"Жизнь пирата" как наиболее органично вписанный в готический мир.
"Кошмар" - куча оригинальных идей.
"Джектил" - есть и в нём нечто...
"Пакт зла - Предыстория" - если бы не забросили, мог бы получиться великолепнейший проект, но и у этого сюжет достаточно интересный, хоть и короткий.
"Логово" - перспективное направление, жаль, практически не развивается.
"Хорана: пролог" - красивый:)

Жду "Стронг ханд" и "Предысторию":)
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Пока опробовал только единственный мод ,ну или аддон) "Возвращение" , играть интересно , очень много нового.
 

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
из всех модов,которые опробовал ЯКТИЛЬ зацепил больше всех!!!
не знаю куда вопрос задавать,поэтому отпишу тут...после первой встречи с темным магом он исчез,соответственно вопрос куда?!как дальше проходить то?!играет ли роль то,что я не пропатчил до 1,1?!(мага я нашёл,случайно,захотел посмотреть,что на скале,та что за хиженой в каньёне,залетел туда,а он там с толпой траву курит,ну и бессмертный,собственно говоря...)и что за башня без окон и дверей,недалеко от башни с нежетью...помогите пожалуйста или скажите где вопрос задавать?!
З.Ы.жизь пирата тоже очень интересный мод)))
месть белиара,это вообще что-то с чем-то,5 минут игры)))и какой то странный файл в придачу dierachebeliars-1.0,патч что ли?! ???
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
наверно мы не в том разделе, а ладно админ рассудит :)
вторая встреча должна состояться на башне.Для начала нужно обязательно поговорить с Волком и Аландрилом. Выходишь из города, сворачиваешь на лево, мимо кладбиша, потом по мосту и наконец в башню, там будет что то типа лифта, который отправит тебя на самый верх, потом иди по воздуху к другой башне. Там будет маг
 
Сверху Снизу