• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Любимые моды - опрос

Kantyavik

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
160
  • Первое сообщение
  • #1
Тепло вас приветствую народ! :-*

Лично Я не могу пока..., отдать своё предпочтение ни одному моду. :-\ Я не ставил ни одного пока... :(

Народ расскажите пожалуйста о тех модах, которе вам нравятся больше? (в процессе игры)

Я думаю многим будет интерестно узнать, с каким модом, рубит его собрат?

PS. Пишите больше! Обмен инфой очень полезен! ;)


Ну вот! Теперь Я могу поделиться своим впечатлением! Поставил "ГлобалМод", :D изменения видны сразу прямо с ролика! :eek: Мне очень понравился мод! Я бесконечно благодарен создателям, и всем тем, кто приложил к этому хоть немного своего усилия,тем кто научил меня, как правильно установить и запустить мод. Что тут сказать: "Народ огромное вам всем спасибо и низкий поклон!     
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
1.Возвращение
2.Revolt of Scapers
3.Темная магия и Бумшак
Так же затянули Яктиль,63 и fight contest
Глобал...не рыба,не мясо(много нового,но не очень затягивает).
Пиратские истории тоже понравились,но не очень,может просто не втянулся
Кошмар самый оригинальный в плане нововведений,но очень линеен и быстро надоедает
Странник прикольный,но много гомосятины и мата,мат то ничего, просто при родителях играть неудобно :)
Кузнец,в нем порадовала альтер концовка,но ради нее заново проходить игру скучно
Остальные,имхо,просто не заслуживают внимания.
ЗЫ,я мог что то пропустить + я не учитывал не русские или не русифицированые моды
 

vivaxardas

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
1. Глобал-мод :) :) :)
2. Возвращение :) :)
3. Кошмар :) :)
4. Джектил :) :)
5. Жизнь пирата :) :)
6. Пакт зла: Предистория :)
7. Бумшак :)
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
1)Странник - 5
2) Возвращение 1.1 - 5-
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Из мод-аддонов (на Г2НВ):
1) Возвращение
2) Глобал мод
3) Небесный воин

Из обычных модов:
1) Бумшак
2) Голден мод
3) Диккурик
4) Кузнец:спаситель миров
5) Народ Миненталя
6) Темная магия
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Мне нравятся моды с новой территорией и сюжетом: Джактил, отбросы общества, Хорана: пролог,Жизнь пирата, кошмар, распутье, пакт зла ...
Ну и конечно когда решаешь пройти любимые игры заново, хочется в них увидеть что-то новенькое: для готики 2 глобал мод, возвращение. Ну а для первой народ минеталя!!!
 

vmazz

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
218
Благодарности
1
Баллы
165
Для первой готики канечно Народ миненталя, Голден мод.
Для второй - Яктиль порадовал, Возвращение, Глобал, Жизнь пирата, Странник.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Для 1 готы больше понравилось:Золотой мод,ну и Народ миненталя впринципе.
Для 2 готы конечно же:Возвращение,ну и Яктиль ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Для первой готы1 - это конечно же Diccuric(по сравнению с ним остальные моды просто хорошие, а он лучший ;) ИМХО), благодаря своему захватывающему сюжету, очень интересным квестам и своей какой-то не забываемой атмосферой он заставил вновь погрузится в незабываемый мир готики. При прохождении его не вольно поймал себя на мысли, что играю будто бы в старую добрую готику, но в то же время и не в готику, а в другую более интересную игру, которая взяла от готики всё самое лучшее, что есть в готике.Такой загадочный и красивый мир, окружающий ГГ на протяжении всей игры получился даже лучше оригинала.Жаль что мод так и не был завершён - столько тайн осталось не разгаданными.
Для второй готы - это конечно же Глобал и Возращение(для меня они оба хороши и выбрать какой из них лучшим оочень трудно). Они не просто моды - это лучшие моды на готику. Они просто подарили старой доброй готике новую жизнь, сделали её ещё более интересной и захватывающей. Теперь без них готу2 как-то уже и не представляю.
 

CygaN

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Для первой готики для меня Народ Миненталя лучший
Для второй и возвращение 1.1 (жду 1.2) и глобал мод 1.14 (жду 2.0)
Хотелось бы поскорее Stronghand поиграть вроде по описанию это что-то великолепное должно получится
 

AlchemisT 77

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Для первой готики,Золотой мод.
Для второй Global mod 1.14,и ещё очень хочу поиграть в возвращение!
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Для первой Готики - диккурик и золотой мод. Установила "народ миненталя"- поиграю, оценю и поделюсь впечатлением :)
Для второй - однозначно"Глобал"и "Возвращение": лучше пока не видела.
 
Последнее редактирование модератором:

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
для первой - диккурик
для второй порадовал больше всего мод Хорона: Пролог
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
1 готика Золотой мод и Диккурик.
2 готика больше всего Возвращение с патчем 1.1 и жду 1.2, и еще не плохой Глобал мод, а вот Странник не понравился, породия на готику.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
для Готики 2 - "Странник"
в Возвращение не играл, в моды для Г1 тоже.

П.С. добавьте голосовалку, а то нет сухой статистики, желательно больше одного варианта ответа для каждой части готики.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Для первой Готики - это естественно Diccuric, Золотой мод, Народ Миненталя. На первую готику не слишком то и много серьезных глобальных модов, а эти таковыми являются. Очень понравился Диккурик, интересный сюжет, как бы таже старая добрая Готика 1, но вот только в новом мире, с новым героем и прочими персонажами. Именно сам "дух"Готики 1 в Диккурике присутствует, от чего этот мод мне и нравится. Жаль только, что мод не завершили, очень жаль.
Золотой мод тоже очень интересный, очень много нововведений в себе несет. Как бы все таже Готика 1, но только представлена в новом обличии.
Народ Миненталя тоже очень хороший и интересный мод. С кучей квестов, нововведений и т.д.
Для второй Готики - это конечно же Возвращение и Глобал мод. Как мне кажется, самые лучшие модификации, мало того, что нововведений, квестов новых, улучшений всяких полным-полно, так еще и сюжет увеличен прилично. Эти моды подарили новую жизнь нашей любимой игре. И что характерно, моды были сделаны именно в стиле и "духе"той самой Готики 2 НВ. Уже и не припомню, когда я в последний раз играл в оригинальную Готику 2, или Готику 2 НВ, без этих модов. Так сказать сроднился с ними. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Модов много, хороших и разных. Итак:
Для Готики 1 модов поменьше, но они, на мой взгляд, намного атмосфернее. То ли из-за движка, то ли из-за музыки, но атмосфернее. Среди них хочу сразу же выделить "Угрозу"и первый мод, который я прошел -"Диккурик". Такие новые, но, в то же время, такие похожие на оригинальную Г1. Маленькие, но уютные...Также порадовали"добавочные"моды - "Голден"и"Народ Миненталя". Лично я всегда рад новым хорошим дополнениям.
Для Готики 2 их побольше, выбрать тут сложно. Понравились Возвращение и Глобал, первый - за эпичность и множество нового. Второй - за необычность и насыщенность.
А из отдельных выделю: "Жизнь Пирата","Яктиль"и "Хорана: Пролог"- в первую очередь, за атмосферу. Какая - мрачная, какая - уютная, но все хороши, понравились.
Также не хочу проходить мимо таких интересных модов, как"Странник","Кошмар"и"Бумшак"...
 
Последнее редактирование модератором:

Дракоша

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
716
Благодарности
213
Баллы
255
Для готики1:Диккурик-за интересные квесты,сюжет,загадочный мир и красоту;Народ Миненталя-за колоритные персонажи,интересные квесты;Угроза;Мрачные тайны(жаль,нет русика)
Для готики2-Глобалмод,Возвращение
с независимым сюжетом-Странник,Жизнь пирата, Кошмар,Пакт зла-предыстория, Хорана:Пролог,Юран (тоже без русика)
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Мой выбор- это Диккурик, Бумшак, Голденмод, Народ Миненталя, Глобал мод, Возвращение.
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
А где можно скачать ЯКТИЛЬ и НЕБЕСНЫЙ ВОИН. ???
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Сверху Снизу