• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Манчкины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
  • Первое сообщение
  • #1
Хотелось бы узнать, какой максимальный уровень вы набирали в Готике 2 и за какую гильдию (без использования багов) и ваши лучшие характеристики. Также хотелось бы узнать ваше самое большое достижение в бою с монстрами (некоторые до сих пор хвалятся, что завалили Чёрного Тролля).
Особо хочется выяснить, есть ли суперигрок, способный осуществить вот это:
-зачистка погоста с нежитью на дворе Онара (включая Теневого лорда)
-в 1-й главе
-не выходя на поверхность
-не прибегая к помощи статуи Инноса (бесконечное здоровье)
-а также без использования магии
-ну и, разумеется, без багов, читов и пр.
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
Re: Манчкины Готики 2

Да тут бы ни у одного человека не возникло вопросов, будь у нас вменяемые скрины и сейвы. даже беглый просмотр видео навевает некоторые сомнения.
 

Wolfskine

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
я убивал чт в оригинале на 8 лвл как только получил руну огня(маг инноса)

наемником на 15 где то) все это в 1 главе ---вообьще выносил весь хоринес подчистую правда нудно (бегать по квестам сначала потом свитками мобов мочить пока лурков валить сможеш)))))
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Wоlfskinе. Здесь, в этой теме речь не о том, о чем ты написал :D читай внимательно шапку темы.
 

Куархадрон из Яркендара

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Без магии такое сделать очень сложно, но в принципе возможно.
Я в склепе всегда огненый дождь кастую и ляденую волну(на свитках разумеется).
Так что если отбросить пункт "без магии", то ты такого человека нашёл:D

P.S. По поводу левела. Не знаю какой я набирал максимальный. Но когда играл первый раз в НВ точно помню был 51. Играл я понятно без особого манчкинизма, так что если постаратся 60+ наскрести можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу