1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3 Выбор стороны

Тема в разделе "Готика 3 и аддон Отвергнутые Боги", создана пользователем $@NdreY$, 18 янв 2008.

?

На чьей стороне проходили Готику 3 ?

1. На стороне орков

58,4%
  2. На стороне людей

28,3%
  3. На стороне тех, кто больше давал золота и опыта

13,4%
Модераторы: Dimus, Limephes
  1. $@NdreY$

$@NdreY$ Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Готика 3 - Выбор стороны.png
    На чьей стороне проходили Готику 3 ?

* На стороне орков.
    * На стороне людей.
    * На стороне тех, кто больше давал золота и опыта.

Голосуйте! Очень интересно знать!

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  2. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
    [quote author=Fars link=topic=968.msg94200#msg94200 date=1245236442]
    Я сначала орков вырезал,а потом и людей.Вообще(сорри если не в тему) то,что на средней сложности с 1 левелом можно завалить лагерь повстанцев(если лук юзать)-абсолютный бред.

Но зато нак.много опыта.

[/quote] ты попробую это сделать в 1.72 с АБ и АИ

3. Wiedzmin

Wiedzmin Забанен

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Переиграл за всех, и за Ксара, и за Робара, и за Зубена. Но вот больше всего, играл на стороне людей, только в конце, помогал не Робару, а Ксардасу. Верю я этому старику, который не раз помог ГГ. Очень не привычно мне было, Ксардаса убивать, когда за Зубена и Робара играл. Привык я, после первых двух частей серии людям помогать, а орков вырезать. Ну не поднимается у меня меч, бедных повстанцев вырезать, в то время, как наглые орки, живущие в полном достатке, с кучей рабов, отобрали города у людей.

4. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    я сначала проходил вообще через коромысло толстой кишкой вперед. убивал всех ради опыта, потом пошел у ассасинов уважения набиратся, потом подумал за робара, потом за нордмарцев, а потом всех убил, в том числе и ксАДАСА, и пришлось в инете лазить чтобы узнать где выход из игры. (я просчто пользовался ф8, и не подозревал что это код, вот и получилось что все квесты провалены). а потом за повстанцев, за ксара. сейчас хочу пройти за орков, интересно что там.

5. Ксардасина

Ксардасина Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Я в первый раз проходил за Инноса,потом за Белиара,А потом за Ксардаса.Мне за Ксардаса больше всего понравилось,А конце я рубил всех без исключения

6. Лешья

Лешья Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    0
    Проголосовала : играла за людей, но правильнее было бы за себя. Играла концовку за Инноса ("люди на ум пошли"). Приходя в селении, выполняла все квесты (в том числе орочьи,те что на поверхности), а потом зачищала от орков. И в конце, Зубена убила, Робара не тронула (Ли, прости).
    Сравнивать не с чем, Готику 3 прошла один раз.

7. Витязь

Витязь Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Проголосовал за людей, потому-что с первых частей игры воюем с орками, а теперь перейти к ним, нет уж, орки это враги а не союзники. :)

8. [BolGaR]

[BolGaR] Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Фтопку орков! Конечно хорошо, что разнообразили игру и сделали дополнительные сюжетные ветки, но настоящий готоман будет играть только за людей!
    З.Ы.: прохожу игру 3й раз, 2 из них был уверен, что пройду за орков или асасинов, но совесть не давала)

9. Kaymana

Kaymana Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    За Белиара и ассасинов. Для разнообразия захотелось плохишом побыть *evil*

10. MishaRJ

MishaRJ Забанен

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Однозначно голосую за людей, ведь если становиться орчьим наёмником то выходит что ты тоже у них в порабощении, а я за это в 3-й части Торуса возненавидел, он предал нас, да испеплит его гнев Инноса. Я и первый город орков вынес только чтобы этого гада убить.

11. sliper48

sliper48 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    За людей!За Инноса!
    Мы же люди,мы должны быть за людей!

12. dranik

dranik Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    195
    Скажу, что первый раз я естевственно прошел за Ксардаса, ведь в отличие от Зубена и Робара мне вроде как другом был ))) Но !! Скажу, что самое эфектное для меня, это прохождение за Белиара. Быть войном или магом тьмы это круто !!!

13. Алексанчес

Алексанчес Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    85
    за орков идти както не логично - предыдущие части всё безымянный спасал мир от них а тут получается всё напрасно :)

14. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    Я вот был на стороне золота, которое кстати не особо пригодилось:-\

15. Werr Gunns

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    нелогично играть за белиара - а за орков, тобишь за ксардаса вполне логично. безымянный считай просто использовал силу инноса, ибо если как то по другому, по моему всякий бред с разрушением баланса потек бы...

16. kraw

kraw
    Модостроитель

Благодарности:
    772
    Баллы:
    275
    Попытаюсь вспомнить. Г1 - против Крушака-Спящего. Г2(а) - против драконов. А когда же против орков было?

Вспоминаем. Уризель был наделен силой Белиара для борьбы против Крушака-Спящего. Коготь Белиара тоже полезен оказался. Почему же нелогично играть за Белиара?

17. Werr Gunns

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    кто сказал что уризель силой белиара был наделен? это же рудный клинок, оружие древних героев инноса! и что что коготь? он ведь просто использовал силу белиара чтобы сделать как ему сказал дедушка ксадрас... самый логичный подход - это уничтожение богов. иннос его много просит - он мало дает. белиара. как послушать. в конце 3 части, так все его бросили. все его предали, и он не придумывает ничего умнее как взять их к себе в царство.

18. kraw

kraw
    Модостроитель

Благодарности:
    772
    Баллы:
    275
    Вспоминаем, что написано в книге "Шестой круг":

А Иннос тут и рядом не стоял.

19. Werr Gunns

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    крав, сам говорил что в готике много нестыковок. но говори что хочешь - рудные мечи были всегда оружием героев света и добра, ГОВОРИТЬ ЧТО УРИЗЕЛЬ БЫЛ ТЕМНОЙ РУНОЙ, ЭТО ИЗВИНИ МЕНЯ ЗАТУПСТВО...

20. kraw

kraw
    Модостроитель

Благодарности:
    772
    Баллы:
    275
    Оспаривать очевидное - дело, конечно, доступное, но совершенно непродуктивное. В игре прямо указывается, что в Уризеле сила Белиара. А вот на то, что он рудный - нет ни одного указания.

Кроме того нет ни одного указания на то, что рудные мечи - "оружие героев". Они - оружие богатых людей, поскольку дорого стоят.

Ну и напоследок, герой может быть привкрженцем Белиара. Например ГГ в одной из концовок Г3. Ну и многие орки тоже могут быть названы героями.

21. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235
    Тысячу раз играл в Gothic3, и ниразу не играл за Орков, все никак не могу себя заставить...

Модераторы: Dimus, Limephes

Поделиться этой страницей