• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Модостроение, моды и патчи. Общее обсуждение, для третей части игры

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Модостроение, моды и патчи для Готики 3.
Общие вопросы и обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения всех вопросов, связанных с модостроением Готики 3, созданием модов, патчей и обсуждения всех вопросов, что касается их работы, установки и т.д.
 

Yogans

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

у меня отсутствует Ортега!!! че за прикол?замочил в пещере кучу бандитов,а квест выполнить не могу!!!это глюк или я чем-то болен :-\?ну нету там Ортеги и все тут!!!!!!! у меня сом.патч посл.версии
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

Yogans
исчезновение квестовых персонажей ихмо из за включенного тестового режима в патче с 1.7, возможное лечение телепорт куда нибудь и назад, или goto ...... и телепорт, должен вернуться, у меня пропадал зубен, играл без читов ни кто не пропадал
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Технические вопросы

В общем, тут такие дела... купил я Gothic 3 Gold «Руссобит» лицензия… она идёт пропаченая до версии 1.6… т.к. трафика не много, решился всё же скачать фикс патч 1.6.8 с пакетом квестов (~11Мб)… появилось множество файлов с расширением «*.ximg» я так понял, что эти файлы надо запускать через «Gothic Starter» но в фиксе этого файла нет, и на диске нет, и в Интернете нет :-\(всю ночь провел в поисках, не одна ссылка не работает :'()… кто нибудь помогите раздобыть «Gothic Starter» для 3 Готики… может у кого завалялся… ::) можно в ЛС… слёзно прошу :'( :'( :'(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

1.72 чем нибудь отличается от 1.71? вроде 1.72 это просто слитые воедино патчи 1.70 и 1.71.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

Да, ты прав. :)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

WerWolf
Разницы, в плане улучшений никакой. 1.7.1 - это хотфикс, улучшающий патч 1.7. Патч 1.7.2 - это тот же 1.7, но в него уже входит хотфикс 1.7.1. Тоесть, если у тебя есть 1.7 версия, то тебе нет смысла качать версию 1.7.2, можно просто пропатчить ее хотфиксом 1.7.1. А вот если у тебя нет патча 1.7 и ты хочешь его скачать, то лучше качай 1.7.2. Убьешь 1 выстрелом 2-х зайцев, тем более, что так меньше качать придется.
P.S. вопрос не совсем по теме, так что просьба модераторам перенести наши посты.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

кто нибудь знает где можно сечас скачать мод пак к 1.72 ( сайт ПК закрыт, все ссылки ведут туда)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Последнее редактирование модератором:

Nod3

Участник форума
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Технические вопросы

А может ли кто-нибудь рассказать, что из себя представляет Gothic 3 Gold? Сразу с аддоном ставиться или нет? До какой версии пропатчена?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Технические вопросы

Nod3 написал(а):
А может ли кто-нибудь рассказать, что из себя представляет Gothic 3 Gold? Сразу с аддоном ставиться или нет? До какой версии пропатчена?
Ставится сразу с аддоном в одну папку, на аддоне патч последний 1.8 кажется, а на самой Готике 3 стоит патч 1.6. Ничего особенного в Голде нет, патч 1.72 все так же нужно качать из интернета и ставить отдельно.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

@Koba
Не обязательно писать одно и тоже в двух темах, от этого быстрее не ответят, лишь отхватишь пред. Прими это на заметку на будущее. А лучше задавать такие вопросы в тех. вопросах, согласно тематики. Туда и переношу. Второе удаляю.клик
 

Kaligyla

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Технические вопросы

Такой вопрос: при установке G3_Community_Patch_v1.6.8_MEGA выскакивает ошибка - неверная настройка языка

P.S. какая у меня версия стоит хз. Незнаю как посмотреть :)

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Технические вопросы

Свойства файла посмотри.
 

Kaligyla

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Технические вопросы

Нет, не решена :) если изменить в ge3.ini у Language с English на Russion
патч ставится но потом не отображается шрифт

P.S. моя версия 1.07
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

а какой патч стоит качать подскажите? 1.72 тут нет.... 1.73 качать?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

а какой патч стоит качать подскажите? 1.72 тут нет.... 1.73 качать?

Качай 1.73 и ставь на 1.72, у меня даже на семерке сработало( хотя там есть конфликт с библиотеками C++). И даже не сомневайся, удовольствие обеспечено!
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

это придётся 2 ГБ качать? :eek: с моей то скоростью....
а сразу установить 1.73 нельзя?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: [Патчи для Gothic 3]: Общие вопросы и обсуждение

ещё вопрос: следующий патч собираются делать или это последний? а то обидно будет, если я ща 1.7.3 качать начну, а через неделю новый выйдет....
 
Сверху Снизу