• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Stonehenge / Стоунхэндж

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
...

Тема: [RELEASE] Stonehenge
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=5455097&posted=1#post5455097
Дата:  04.02.2008, 05:39

[РЕЛИЗ] Stonehenge

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня Undeaddragonkiller и я предлагают вам наш новый Mod Stonehenge.

В этих Mod дела идут вокруг исследовать руины в долине группы магов и делать раскопки. Ты - член в кольце воды и идешь у магов при освобождении катакомб к руке.

Mod возник, когда Undead и я сидели вместе в пятницу у меня и мы не могли выводить глупость делай (мокрый снег). И там идея Mod приходила к нам делать, так как мы больше не делали уже давно ничто общим. Тогда(затем) мы сели и обдумали, что мы хотим делать и смотри там рассказ выходил, для этого приблизительное представление мира и NPCs. К сожалению, мы могли только сегодня releasen, так как мы ошиблись при оценке с величиной Map кое-что. ^^

Mod является для Gothic 2 и продолжится в примерно один пол-до часа.

Большое удовольствие при игре(гейме) Undeaddragonkiller и лорда Гельмхена.

СКАЧАТЬ:
http://undeadmodder.worldofgothic.com/Download/Stonehenge-1.1.exe

Новый в версии 2.0:
- новый конец
- Орфографические ошибки устраняли
- несколько облегченный поиск
- готовый Easteregg



Undeaddragonkiller
Также я радуюсь, что мы теперь наконец имеем эту модификацию в релизе.
Все же, это снова и снова особенный Ereigniss мочь опубликовывать собственное(свойственное) произведение(завод). Я также не подумал бы, что я делаю кое-что к sammen (Modtechnisch) когда-нибудь еще раз с лордом Гельмхеном, тем больше я радую, что мы еще раз могли делать это.
Итак, большое удовольствие при игре(гейме), это действительно интересно.

Milgo
Ну, как-нибудь нужно было ожидать, что весь(целый) не так кругл еще.  Орфографические ошибки, никакая языковая выдача, Quests класса Gothic 3, огромный Modvolumen (нет, OUINFO.INF и OU.CLS не прибывают в объем *.mod и почему к палачу вы не использовали урегулируемый Skripte?), я не мог обращаться(не мог нравиться) к маленькой носовой части (NPC, так как он(она) не хотел прятать его(ее) лист(дугу)), никакое внедрение(вступление) и ничто интересный не являются, пожалуй, ценой(призом) за такой короткий период развития, я спрашивай меня действительно о том должно ли быть безусловно это.

Я не нахожу орнаментальное кольцо и каждый камень я также не хочу поворачивать для этого, только, чтобы иметь уверенность, что я могу играть Mod, вероятно, кроме того, кажется, не вовсе имеется кольца также (ни в ДЗЕН, ни посредством диалога в dekompilierten рукописях).

Ну, я просто надеюсь однажды, что вы делаете кое-что иное когда-нибудь однажды снова.

edit:
Achja: Да, эта критика жестка, вероятно, но при таком периоде развития попросил ей как раз об этом.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Stonehenge (Стоунхендж)

Автор: Lord Helmchen и Undeaddragonkiller
Версия: 2.0

Описание: "Пока тольконо на немецком"
In dieser Modifikation spielt ihr den jungen Alfred, der als Mitglied im Ring des Wassers ein paar Magiern zu Hand geht, welche eine Ausgrabung machen. Du musst ihnen helfen ihr Ziel zu erreichen und ins Tempelinnere zu gelangen. Wirst du es schaffen?

Features:
- 1/2 - 1 Std. Spielzeit
- neue Welt mit neuen NPCs
- neue Story


Ссылки:
Stonehenge (Стоунхендж) (7.78 мб) Русификация (2.11 мб)
Авторы русификации: LunniyKot, DEDROIT, master gothici
 
Последнее редактирование модератором:

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Описание на русском:
Главный герой недавно вступил в "Кольцо Воды", и его отправляют на задание - отправить провиант Магам Воды, которые исследуют изолированную долину с руинами древнего храма.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

:D :D Читать как то не удобно, не все понял :D :D
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

+1 :)
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Ошибка. Ссылка не работает.
Ссылка на скачивание не рабочая.
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Скачала, попробовала, вроде всё хорошо играет, но, есть ли конец в игре, а то у меня стопор. Принесла магу артефакт, дверь открыли , сказали мне что то поискать, и молчат все кто есть в игре как мумии. В дневнике только одна запись и та без объяснения. Что это *???* . Может это зависет от версии, вверху неработающая ссылка 1.1, а эта 1.0. ???
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Stonehenge (Стоунхендж)

Лис ............Если сюда зайдёте напишите пожалуйста немножко с того места в игре когда дверь открыли уж, хоть намекните что дальше то, а то я ничего не нахожу кроме ржавого меча на скелете.:eek:...................................хотела удалить сообщение но неполучается, извините , проблема решена.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Zelda, сказали искать - значит, ищи. ;)

А ссылку я давал на версию 2.0, а не на 1.0.
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Ну извиняюсь если что не так написала, но, убрала то что было, скачала по новой. когда устанавливала видела что устанавливается 2.0. Открываю ....Стоунхендж(рус)
версия 1.0
Лунный кот, DEDROIT,
Мастер Готики
Честно так как есть, потому так и написала.................................Ой нашла включатель, иии дальще конец игры, это так и надо.???
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Значит, они просто цифру перепутали:)

А фатальных багов там вроде бы нет, мод вполне проходим. Ищи лучше ;)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Re: Stonehenge (Стоунхендж)

Что-то тут темы двоятся...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Stonehenge (Стоунхендж)

Пусть пока двоятся, позже пересортирую их все и систематизирую.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Re: Stonehenge (Стоунхендж)

А ссылки нельзя поправить? Пишет, что файл удален с сервера.
---
Все, отбой, нашел в соседней теме.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Подскажите пожалуйста, где взять отмычку (или ключ), чтобы сундук в развалинах открыть.
Я так понимаю там находится орнамент для прохода в нижнюю часть пещеры. Или я ошибаюсь?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Подскажите пожалуйста, где взять отмычку (или ключ), чтобы сундук в развалинах открыть.
Я так понимаю там находится орнамент для прохода в нижнюю часть пещеры. Или я ошибаюсь?

У одного из Теневых воинов
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Мастер Готики, А можно поподробнее, а то я кроме пары охотников и магов никого не встретил. Они как то вызываются?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

Мастер Готики, А можно поподробнее, а то я кроме пары охотников и магов никого не встретил. Они как то вызываются?

Да нет, они в одном здании там стоят, скучают. Ищи лучше просто.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Re: [Готика 2 - НВ]: Stonehenge.

У меня ощущение, что мы говорим о разных вещах. Там возвышение на котором 3 разрушеных дома, и никого в них нет. Начинал заново - все равно никого нет. Или может это глюк?
 
Сверху Снизу