• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите какое зелье можно сварить из вишни троля,что оно дабовляет и где найти учителя каторый учит затачивать клинки?Какой примерно уровень можно набить к 6-й главе если постараться?
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

drazik написал(а):
Скажите какое зелье можно сварить из вишни троля,что оно дабовляет и где найти учителя каторый учит затачивать клинки? Какой примерно уровень можно набить к 6-й главе если постараться?
Вишня троля увеличивает выносливость, а вот учителей для варки зелья я не нашел. А уровень у всех разный у меня 97
 
Последнее редактирование модератором:

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Интересно а если я щас сдам Фернандо ополчению,то впоследствии никаких квестов не потеряю?НЕ накроется сюжетная линия гильдии торговцев?Квест с учебником риторики уже сдал.Заранее спасибо
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

охотник на орков написал(а):
Интересно а если я щас сдам Фернандо ополчению,то впоследствии никаких квестов не потеряю?НЕ накроется сюжетная линия гильдии торговцев?Квест с учебником риторики уже сдал.Заранее спасибо

Накроется квест с информацией из Менинталя, за которую Фернандо колечко дает, но квест не особо интересный. А так Фернандо больше ни с чем не связан.
 
Последнее редактирование модератором:

Del_all

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди выручайте :mad: не могу выполнить квесть где надо обойти 3 рудные стоянки, у меня там где надо убить главаря глорхов, дается только опыт, квест висит, не говорят сколько руды они добылиюююне представляю что делать :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Del_all написал(а):
Люди выручайте :mad: не могу выполнить квесть где надо обойти 3 рудные стоянки, у меня там где надо убить главаря глорхов, дается только опыт, квест висит, не говорят сколько руды они добылиюююне представляю что делать :mad:
Надо убить всех глорхов в округе. Не только главаря.
 
Последнее редактирование модератором:

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня такая фигня: я сказал Ларесу пошли на ферму он меня отвёл, а потом когда я собрался идти с ним относить орнамент диалога нету как поступить в кольцо? И этот тупой Регис нехочет со мной раговаривоть после того как я его побил,я на него и забвение кидал,и двойника вызывал, и гильдию ему менял думал поможет, нифига непомогло.Народ помогите пожалуста что можно зделать :-[неохота заново переигровать.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

drazik написал(а):
У меня такая фигня: я сказал Ларесу пошли на ферму он меня отвёл, а потом когда я собрался идти с ним относить орнамент диалога нету как поступить в кольцо? И этот тупой Регис нехочет со мной раговаривоть после того как я его побил,я на него и забвение кидал,и двойника вызывал, и гильдию ему менял думал поможет, нифига непомогло.Народ помогите пожалуста что можно зделать :-[неохота заново переигровать.

С Ларесом - это баг оригинальной игры. После Онара он уже никуда не ведет. Можешь попробовать получить осколок ключа с помощью марвина и сам отнести его Сатурасу.

А с Регисом, как то уже обсуждали, ничего не помогает. Попробуй конечно еще раз, получи кольцо Валентино кодом и попробуй его всучить Корагону, но по моему без диалога с Регисом у Корагона строчка не появляется.
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

сколько всего шаманов в Яркендаре в 4-ой главе? я убил 4-ех шаманов в Домах и одного предводителя орды там где Равен был, а Сатурас говорит что этого недостаточно
 

Zeratul

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

STALKER333 написал(а):
сколько всего шаманов в Яркендаре в 4-ой главе? я убил 4-ех шаманов в Домах и одного предводителя орды там где Равен был, а Сатурас говорит что этого недостаточно
А в каньоне был?Около библиотеки тот самый лагерёк орков,там 5-ый шаман.
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В каньоне шамана завалил , а в самом Доме Учёных шамана нет, только куча орков
 

Mazila

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
16
Благодарности
9
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Пират Грег дает задание на нахождение клада в первой главе, но я етого задания у него небрал, он так и остался там сидеть на лавочке возле таверны. После чего я убил Декстера и решыл взять ето задание, но задание он уже недает. Вопрос: неповлияет ли то что я невыполнил задание Грега на квесты что связаны с пиратами в Яркендаре???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Mazila написал(а):
Пират Грег дает задание на нахождение клада в первой главе, но я етого задания у него небрал, он так и остался там сидеть на лавочке возле таверны. После чего я убил Декстера и решыл взять ето задание, но задание он уже недает. Вопрос: неповлияет ли то что я невыполнил задание Грега на квесты что связаны с пиратами в Яркендаре???

На квесты пиратов не повлияет, зато может повлиять на концовку игры.

Может кто-нибудь из тех, кто смотрит скрипты, скажет точно какие квесты пиратов нужно выполнить, что бы Грег согласился присоединиться добровольно и игра завершилась корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите плз, кто знает!
1. Что нужно сделать или к кому за квестом по "Затерянному острову"2. Когда орки атакуют замок паладинов? Я в 5 главе.
3. Читал что Лорд Хаген дает задание о привлечение пиратов на борьбу с Орками...
Играю за болотников ,Гуру.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

к 1. квест получишь автоматически, после того, как убьешь мертвого дракона и
назад в Хоринес отправишься
к 2. в то время, когда ты на корабле плаваешь, увидишь все лишь в 7. главе
к 3. тоже в 7. главе
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Почитал и не понял так как же открыть дверь за которой телепорт около лагеря сборщиков у озера по направлению к охотнику Гримбалу (может с именем ошибаюсь)
 

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Прошу прощения но пока не видел или не нашел вразумительного ответа по вопросу: Что за камнем в пещеру за лагерем болотников???
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bizyaev написал(а):
Почитал и не понял так как же открыть дверь за которой телепорт около лагеря сборщиков у озера по направлению к охотнику Гримбалу (может с именем ошибаюсь)
С именем не ошибся. Ту дверь можно открыть с помощью ключа, котрый дает Хаген

@ministrel Там ничего нет
 
Последнее редактирование модератором:

mihael3d

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В самом начале отказался отвступления в Хранители (думал что это не дополнительная гильдия а одна из добавленных основных фракций), сейчас прошёл довольно далеко, очень нехочется проходить сначала, и интерестно узнать это очень кретично для для прохождения - какие нибудь уникальные квестовые вещи или специфичные знания - вроде языка орков?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

mihael3d написал(а):
В самом начале отказался отвступления в Хранители (думал что это не дополнительная гильдия а одна из добавленных основных фракций), сейчас прошёл довольно далеко, очень нехочется проходить сначала, и интерестно узнать это очень кретично для для прохождения - какие нибудь уникальные квестовые вещи или специфичные знания - вроде языка орков?
Нет не критично. Просто у тебя кое-чего не будет. Например брони света или тьмы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу