• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ministrel написал(а):
Прошу прощения но пока не видел или не нашел вразумительного ответа по вопросу: Что за камнем в пещеру за лагерем болотников???
Там хранители находятся
 
Последнее редактирование модератором:

SirSeriousSam

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Подскажите плиз,где найти оставшихся охотников на драконов в 7 главе в Минентале,которых просят в подмогу паладины?Никак не могу найти... :(
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

SirSeriousSam написал(а):
Подскажите плиз,где найти оставшихся охотников на драконов в 7 главе в Минентале,которых просят в подмогу паладины?Никак не могу найти... :(
Они находятся в пещере, в которой сидели 2 сбежавших рудокопа(один из них что-то готовит, а 2 дает задание убить луркеров вокруг пещеры
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я сейчас играю в 7 главе, мне глава пиратов грег на моё предложение о вступление в войну против орков отказал :eek: :eek:.В связи с этим вопрос: можно ли как-то сделать чтобы грег согласился, и вообще обязательно-ли нужны пираты?

Читай FAQ, там подробно изложен этот вопрос!
 

kvkjok

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ответьте, pls - после плавания корабля с командой и убийства последнего дракона игра заканчивается (как в оригинале) или действо продолжается и квесты выполняются?
А то я проскочил уже до ухода Ксардаса из башни и, как помнится, встретимся мы уже на острове, а там вроде как и конец игры...
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

kvkjok написал(а):
Ответьте, pls - после плавания корабля с командой и убийства последнего дракона игра заканчивается (как в оригинале) или действо продолжается и квесты выполняются?
А то я проскочил уже до ухода Ксардаса из башни и, как помнится, встретимся мы уже на острове, а там вроде как и конец игры...
Игра продолжается, но Ксардаса ты уже больше в любом случае не увидишь. Увидишь разве что в заставках на Ирдорате.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

kvkjok написал(а):
Ответьте, pls - после плавания корабля с командой и убийства последнего дракона игра заканчивается (как в оригинале) или действо продолжается и квесты выполняются?
А то я проскочил уже до ухода Ксардаса из башни и, как помнится, встретимся мы уже на острове, а там вроде как и конец игры...
Если бы ты внимательно читал форум, то увидел бы что в Возвращении появилась 7 глава, а сответсвенно и квесты новые.
 
Последнее редактирование модератором:

kvkjok

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Чёрт, а я не успел к нему с костью Альфа (Квест "Груз руды")...
Теперь, наверное, квест накрылся?

P.S.
Я, конечно, любитель и поклонник"Готики", но до того, чтобы помнить, сколько в ней глав, какая добавилась или наоборот - я всё же не дорос.
В жизни и кроме этого вопросов немало, к тому же проходил её не меньше, чем 2,5 года назад (по крайней мере). Так что уж не обессудьте...
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
bizyaev написал(а):
Почитал и не понял так как же открыть дверь за которой телепорт около лагеря сборщиков у озера по направлению к охотнику Гримбалу (может с именем ошибаюсь)
С именем не ошибся. Ту дверь можно открыть с помощью ключа, котрый дает Хаген

@ministrel Там ничего нет
А когда он даст этот ключ и какой квест надо выполнить ,в какой главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bizyaev написал(а):
А когда он даст этот ключ и какой квест надо выполнить ,в какой главе.

Квест на поиски амулета "трирама"для получения заклинания"мора-уларту", по квесту на уничтожение демона Сеньяка. Ключ Хаген тебе едва ли даст. Как получить читай в разделе FAQ или прохождение (думаю, там тоже ужу описали). До пятой главы.
 
Последнее редактирование модератором:

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

На затерянном острове нашел 2 рудниковые шахты, но Торлоф просит принести образец здешней руды.
Где достать этот образец?
 

ministrel

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

При возвращении в Хоринос, Убийство Оруов магией для меня тоже губительно! Так и должно быть?
 

mihael3d

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня вопрос по поводу квеста "Задание Галлахада."- это там где надо передать Лариусу рекомендательные письма. В прохождении написано что :"Передать их нужно в послеполуденный перерыв, когда Лариус присядет отдохнуть в кресло."Скажите во сколько надо прийти чтобы застать его сидящем вкресле в хорошем расположении духа?
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ministrel написал(а):
При возвращении в Хоринос, Убийство Оруов магией для меня тоже губительно! Так и должно быть?
Всё нормально, подходи к пирокару, поговори с ним насчёт этого, затем у тебя откроется квест "Странные события".
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

mihael3d написал(а):
У меня вопрос по поводу квеста "Задание Галлахада."- это там где надо передать Лариусу рекомендательные письма. В прохождении написано что :"Передать их нужно в послеполуденный перерыв, когда Лариус присядет отдохнуть в кресло."Скажите во сколько надо прийти чтобы застать его сидящем вкресле в хорошем расположении духа?
в 12.00 и позже
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня такой вопрос: начал проходить теперь за палладина, получил легкие доспехи ополчения. Выдадут ли во 2-ой главе тяжелые доспехи ополчения, а то в Яркендар идти стремно(о том, что эти доспехи есть в замке Миненталя знаю)?
 

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня такой вопрос могут ли маги огня в монастыре научит меня ( паладина ) магии 6 круга ?
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Много вопросов было на эту тему,но нормального ответа так и не последовало.Как замолить грехи Гомеза перед Иносом?!Все известные мне способы уже перепробовал.когда первый раз играл с первого раза всё получилось.
Может советом поможит кто?(статую не далеко от старой шахты не предлагать,т. к не получается там)

Сколько ж раз можно давать конкретный ответ!!! Читай его FAQ’е и чтобы я этого вопроса больше не видел! Diman
 

SirSeriousSam

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

STALKER333 написал(а):
В каньоне шамана завалил , а в самом Доме Учёных шамана нет, только куча орков
всего 5 шаманов и один предводитель орды...
1 в каньоне около библиотеки
1 на болотах
1 на юге в доме ученых или кагото там..))
1 рядом тоже на юге...
1 в лагере бандитов в храме аданоса и там же предводитель орды...
 
Последнее редактирование модератором:

Igroman

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите пожалуста: после того как взял задание у Гербранта отнести кошелек и письмо в таверну *мертвая гарпия* нужно нести в тот же день? а то я немного замешкался чтобы накопить денег и выучить стрельбу пришол где то через день в таверну прождал до 0:30 зашол в таверну и заметил что у орлана нет диалога про то что кто то ожидает меня да и самого убийци в комнате нет.... ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу