• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Рейтинг игры.

Как вы оцениваете эту игру?


  • Всего проголосовало
    1.129

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Данная тема предназначена для оценки Готоманами этого аддона/мода.


Желательно голосовать только в том случае если вы уже играли в эту игру.
Голосовать можно только 1 раз, изменить ответ потом будет нельзя, так-что хорошенько подумайте перед своим выбором.
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

играю сейчас на острове... такая клевая атмосфера у костра, где сидят старые добрые друзья... спасибо разрабам, душевно сделали
 

Vantey

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Отзывы игроков

С некоторыми именными монстрами уж слишком переборщили.... 20 левел, но завалить гоблина в пещере неподалёку от фермы Онара.... ЭТО Жесть ! меч кочевник, урон 110, а этому гоблину что комариные укусы.... и ещё, раз уж есть такой параметр как выносливость, то и надо индикатор чтоб был... имхо :) а то машешь мечём нормально, берёш булаву (и меч и булава одноручное) и на, вы устали в самый разгар и приходиться делать ноги чтоб зелье выпить. а за сюжет авторам РЕСПЕКТ !!!
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: Отзывы игроков

Ничего-ничего, за героический бонус с таких монстров можно и попотеть :)
 

Absurdi

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Рейтинг игры.

Я еще много не играл в Аддон, но тут просто не возможно не нажать на "Отлично! Одно из лучших дополнений на Готику 2 - НВ.", даже только потому, что люди трудились и тратили свое время для того что бы ленивым готоманам было в что поиграть на досуге ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

Я думаю, нужно просто прокачаться как следует, и все побеждаются...
Vantey написал(а):
С некоторыми именными монстрами уж слишком переборщили.... 20 левел, но завалить гоблина в пещере неподалёку от фермы Онара.... ЭТО Жесть ! меч кочевник, урон 110, а этому гоблину что комариные укусы.... и ещё, раз уж есть такой параметр как выносливость, то и надо индикатор чтоб был... имхо :) а то машешь мечём нормально, берёш булаву (и меч и булава одноручное) и на, вы устали в самый разгар и приходиться делать ноги чтоб зелье выпить. а за сюжет авторам РЕСПЕКТ !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

за Уризель спасибо - без этой штуки я бы и до 5 главы не дошел бы..
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

Я тут два раза попала впростак.
1. Если в Яркендаре идешь к Золотому Дракону, то при активации Белиарова Когтя появляются демон и два скелета, и мне каюк, т.к нет еще достаточно хороших доспехов и мало сил...
2. Я по неведению, будучи наемником, согласилась обучаться темной магии, и вдруг, совершенно случайно, выяснила, что меня автоматически исключили из любимой гильдии и не дают крутые доспехи. Ксардас вручил мне слабенькие доспехи послушника, а мне еще так много до совершенства.
Хорошо, что я все сейвы сохраняю... Господа Готоманы, следите за линией поведения в игре, здесь все взаимосвязано...
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: Отзывы игроков

1. я этого демона на скелетов перед башней Ксардаса натравливал, они его с 2 ударов кромсали ;)
 

Astral

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Не народ ето не нормально что некри валят только людей своими рунами, а на тварей, и назгулов 0 ефекта. Я щитаю что ето надо исправить!
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: Отзывы игроков

Украсть Жизнь и Рой действительно действуют только на людей, и это правильно, иначе некроманта было бы нереально убить
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Хочу вам сказать, что насчет денег, разрабы переборшили !!! Сначала их <да>не хватает, но зато потом от них отбоя нету. Такое впечатление, что у тебя есть бизнес и они сами по себе капают ))).  Уже в 4-й главе, хочешь не хочешь, а же накопилось около ста тысяч косарей (((. Что с ними делать ???

Вопрос я так понимаю риторический, по-этому перенес сюда, дабы разгрузить тему с вопросами по прохождению.  ;)  dddimannn

К сведению: 1 косарь = 1 000, 100 000 косарей = 100 000 000.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

ну молодцы вы, олигархи, однако... у меня только в 7 главе накопилось около 50 штук, и то штук 10-15 снял с люда Хориниса... а так стабильно держалось на уровне 10-15..
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Отзывы игроков

Dantist написал(а):
ну молодцы вы, олигархи, однако... у меня только в 7 главе накопилось около 50 штук, и то штук 10-15 снял с люда Хориниса... а так стабильно держалось на уровне 10-15..

Ну если за наживой не гнаться, то да. А если чистить все сундуки, то прилично набирается. Охотникам можно одних шкур на приличную сумму сдать. И наконец квесты Груз руды и Золото Скатти принесут, если делиться 25000 и 12500 и если оставить все себе 75000 и 25000 монет.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: Отзывы игроков

Я предлагаю, 5 главу разнообразить,а то там ничего нового, например, чтобы корабль получить надо какой нить квест выполнить, так же допустим, капитану своему одежду капитанскую принести :) чтоб был действительно похож на капитана, чтоб на корабль еще помимо команды надо набрать например матросов(комуто же надо палубу драить :) )
На затерянном острове, я ожидал какого нить отшельника встретить аля Робинзон Крузо :) и еще хотелось бы, чтобы в 7 главе, все кому раздал руны, их вернули :)
А чтоб не было так много денег, можно, к примеру сделать покупку дома, чтоб например охрану туда нанять и платить денег им, сундук в дом(чтоб вещи хранит аля ключей использованных и т.п чтоб инвентарь не загромождали) , алхимический стол, накавланю, и т.п, а то иногда надоедает ждать, когда их освободят NPC.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: Рейтинг игры.

Я нажал на отлично ))) Ведь и правда, лучьше дополнения я не видел  :)
 

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Отзывы игроков

На сайте на ссылке Готика 2 Возвращение написано что в игре 9 глав! Вы это серьездно?! Я думал их только 7 :eek:
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Отзывы игроков

Botalya написал(а):
На сайте на ссылке Готика 2 Возвращение написано что в игре 9 глав! Вы это серьездно?! Я думал их только 7 :eek:

И то верно. Поправил :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: Отзывы игроков

razis написал(а):
Я предлагаю, 5 главу разнообразить,а то там ничего нового, например, чтобы корабль получить надо какой нить квест выполнить, так же допустим, капитану своему одежду капитанскую принести :) чтоб был действительно похож на капитана, чтоб на корабль еще помимо команды надо набрать например матросов(комуто же надо палубу драить :) )
На затерянном острове, я ожидал какого нить отшельника встретить аля Робинзон Крузо :) и еще хотелось бы, чтобы в 7 главе, все кому раздал руны, их вернули :)
А чтоб не было так много денег, можно, к примеру сделать покупку дома, чтоб например охрану туда нанять и платить денег им, сундук в дом(чтоб вещи хранит аля ключей использованных и т.п чтоб инвентарь не загромождали) , алхимический стол, накавланю, и т.п, а то иногда надоедает ждать, когда их освободят NPC.
Зачем искателю приключений дом? Просто что бы деньги потратить? Ключи можно просто выкидывать... А на счёт npc - просто подходишь к ним, достаёшь оружие, они тоже достают своё, ты убираешь и спокойно используешь тот же алхимический стол или наковальню
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: Рейтинг игры.

не одно из лучших, а лучшее дополнени к Г2НВ, не даром позиционируется как аддон 8)
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Отзывы игроков

Нахожусь в 4 главе,явный перебор с орками и скелетами(не РПГ а голимый экшн) причём они валят именных персонажей,квесты интересные,вообще аддон один из лучших,вот только поменьше багов и орков со скелетами(те которых вызывают Назгулы), они портят ощущение от прохождения игры.
 
Сверху Снизу