• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Мы держимся вместе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
[size=13pt]Мы держимся вместе.[/size]​

Опубликовано: 22.05.2007
Оригинал статьи на: World of Gothic.de
Перевод: MaGoth


Любители игр серии Готика также дальше помогают своей команде мечты - Piranha Bytes. Объявление о разрыве отношений между Piranhas и JoWooD произвело бесчисленное множество тем на порталах форумов WorldofGothic и Jowood. Особенные темы посвящены Piranha Bytes под девизом "Мы держимся вместе". Но наряду с этим, поклонников серии также занимает и будущее форумов World of Gothic. Все же, они здесь приобрели родину, в течение всех этих лет.

Исполнительный директор Piranha Bytes Михаэль Рюве [Michael Rüve] - подтверждает в форуме, что у JoWooD есть "определенные"права на "Марку - Gothic". Мы заключаем из этого, что Piranha Bytes не может дальше вести серию Gothic, под прежним названием.


Перевод поста Михаэля Рюве, опубликованного на форуме WoG.de:
Gothic 4 - Rechte / Gothic 4 - Права.


Разумеется, сначала только об этом. Мы прослеживаем эту, и точно также другие Темы (включая те которые в форумах JWD). Однако мы не хотим давать преждевременные ответы на появившиеся вопросы.

Мы не продали права на марку GOTHIC. Также ее продолжение не делается уже в течение последних месяцев, да и требуемые на это материальные затраты очень быстро закончились.

Однако JoWooD, в самом деле, имеет определенные права на марку, которые могли бы позволить ему разрабатывать GOTHIC 4 с другим разработчиком. Они хотят делать ее, с кем-то другим, а не с нами, они сами пишут об этом:

"JoWooD Productions подтверждает ведение переговоров по созданию Готики 4 на платформе ПК и консолях, с различными предполагаемыми перспективными студиями разработчиков.
[...]
Переговоры с прежним разработчиком Плуто - 13 и JoWooD не привели ни к какому приемлемому результату, их сотрудничество закончилось."


Дополнительно я еще могу отметить, что мы - Piranha Bytes (Плуто - 13, Общество с ограниченной ответственностью, собственник этой фирмы - ее члены команды - и никто иной), с Gothic 3 никакой прибыли не получили. Скорее наоборот...


- Михаэль -


Перевод сообщений Коммьюнити, опубликованных на форуме WoG.de:
Was wird aus World of Gothic? / Что станет с World of Gothic?


Caphalor: Я надеюсь, что еще не имеется подобной Темы?! Я спрашиваю себя, на что и как, теперь будет ориентироваться форум World of Gothic – Готика, по-видимому, официально разработается другой студией разработчиком. Что будет делать World of Gothic? Будет ли он концентрировать свое внимание на "Gothic4", или же на следующем проекте Piranha Bytes? (Или на то и на другое???)
Я знаю, пока еще рано говорить об этом, но все же, хотя бы грубая оценка дальнейших действий уже заинтересовала бы меня.

Leviticus: Самый большой и самый известный Готический форум, будет заботиться о дальнейшем G4 больше всего. Но также будет следить за новостями вокруг PB. Героев этой игры.

blackpage: Если имеется новая игра, то я думаю, что для этого просто новый форум создадут.

falcono: WoP.de должен оставаться так или иначе для написания сообщений в большей степени, также он является единственным форумом, которому я, а также многие доверяют в некоторой степени.

Вы должны заботиться обо всем, что касается и происходит вокруг PBs. Они делают, по крайней мере, хорошую работу Коммьюнити.
Нет, GOTHIC без PBs - не является ни какой Готикой.
[...]


Перевод сообщений Коммьюнити, опубликованных на форуме WoG.de:
Wir halten zusammen / Мы держимся вместе.


Steve aus Nordmar: Привет, я создал эту тему только для поддержки Piranha Bytes, каждый из Вас поклонников может здесь писать о вашем радостном или не очень отношении, ко всему происходящему.
[...]

В общем, данная тема по большей части адресована в поддержку Пираний, отношению Коммьюнити к играм серии Готика и нового проекта от PBs...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу