• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Важно Правила подфорума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Gothic

Правила подфорума

После проведения тотальной очистки раздела от кучи флудерских тем-однодневок и реорганизации всей системы подфорума было принято решение сформулировать свод локальных правил. Просим всех пользователей с ними ознакомиться с впредь соблюдать (благо, их не так много).

1. Все темы в подфоруме должны иметь как можно более общие и долгоиграющие названия. То есть, крайней нежелательно, к примеру, создание тем с заголовками
Диего остался у озера!
Где найти руну пирокинеза???
Пачиму в готики такая ацтойная графа
и т.д. Оцените тематику своего вопроса, а затем найдите для него соответствующую тему (Технические вопросы; Вопросы по прохождению или какая другая) и задайте свой вопрос непосредственно в ней. Это, во-первых, предотвратит излишнее загрязнение форума, а во-вторых, позволит все вопросы одного направления хранить в одном месте - специализированной вопроснице.

2. Помимо вопросниц в подфоруме существует ряд тем-конференций, правила для который более мягки. Вы можете создать отдельную тему для того вопроса игрового мира, который хотите обсудить, главное - удостоверьтесь, что подобная тема еще не существует. При создании новой темы, опять же, помните об обобщенных названиях для тем.

3. Ну и последнее правило - общее для всего форума World of Gothic RU. Не приветствуются односложные посты, удаляются все сообщения не по теме (флуд), строго наказывается т.н. даблпостинг (если, написав сообщение, вы захотели что-то еще добавить к сказанному - воспользуйтесь кнопкой "Редактировать"

Приятного времяпровождения!
 
Последнее редактирование модератором:

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Новое правило, вступает в силу с данной секунды. Все ответы на вопросы по прохождению, раскрывающие сюжет и/или некоторые особенности игры ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем в тег спойлера:

Код:
[spoiler]Текст спойлера[/spoiler]

Выглядит это так:
Текст спойлера

Игнорировать это правило крайне не рекомендуется...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу