• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Не стесняюсь спросить....

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
Простите, что вы изучали? :) ну так я и говорю, ждем второго небесного война. Хотя тут бы первого нормального дождаться.*trollface*

Зачем вы взяли мой код, раз он по вашему плох? Бросьте эту каку и пишите свои гениальные "тригерные" схемы.


Генадий номер 2 не иначе. Или Григорий... я уже забыл кто там для лебедева замки фигарил. Но Ждем! замков из вобов. :)
Кстати, ваши камни вокруг Болотного лагеря почти то же самое, что и замки из вобов если что... И бесконечные переходные триггеры тоже. Но, спешу вас обрадовать, второй Небесный воин выйдет, только вот не от меня)))

Кстати, мне нужна твоя помощь. Надо разобраться в кое-чём. Хочу свой сюжет в новой локации сделать. Ты не поможешь мне с этим? я сюжет в лс кину
Да не вопрос, в чем нужна помошь? даже интересно будет поглядеть на ваш проект)

Не дублируем посты, читаем правила..
 
Последнее редактирование модератором:

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
Похоже у Креола адепт появился, лайкает каждое высказывание :D
Открою вам страшную тайну: что и кому я лайкаю-это не должно вас касаться. Не подумайте, что я пытаюсь вам как-то запретить высказываться. Но просто мои лайки реально не стоят того, чтобы заострять на них внимание.
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.271
Благодарности
4.574
Баллы
625
Генадий номер 2 не иначе. Ждем замков из вобов. :)
генадия уж тогда

Простите, что вы изучали? :) ну так я и говорю, ждем второго небесного война. Хотя тут бы первого нормального дождаться.*trollface*
Зачем вы взяли мой код, раз он по вашему плох? Бросьте эту каку и пишите свои гениальные "тригерные" схемы.
да это еще ладно, вчера то помнишь он пообещал свои скрипты сбросить на изучение? вот он мне вобщем бинарники дал, молсам любись с ними :D
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
генадия уж тогда


да это еще ладно, вчера то помнишь он пообещал свои скрипты сбросить на изучение? вот он мне вобщем бинарники дал, молсам любись с ними :D
Кидай мне тоже...покурю
 

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
Конечно, помогу, а что именно не получается? Вы не знаете, как писать распорядок?
написала функцию распорядка дня для НПС, но он почему то стоит на месте и не идет на свое место. Он должен стоять и кушать возле трактира, а он почему то тупо стоит и никуда не уходит.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Поверь это разные вещи, мой неопытный друг. Просто надо понимать где это можно делать, а где нет. Где элемент несет бутафорские свойства, где не должен. Но опять же - отмечаю то, что используя мой код вы лицимерите хая его. Ох уж эти форумные ыксперты. Спасу от них нет. :)

ну я хоть и пассивное быдло, но с моральной ориентацией у меня все в порядке.. проси некра, если хочешь

Да нахер они мне уперлись. Чтобы посмотреть на сломаный свой код и пару циферек измененных в статах предметов? Жалко на это тратить время. Человек сам ничего своего не может сделать беря за основу чужой код и еще хаит его. Тут все и так ясно...без лишних слов.

Не дублируем посты, читаем правила..
 
Последнее редактирование модератором:

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
написала функцию распорядка дня для НПС, но он почему то стоит на месте и не идет на свое место. Он должен стоять и кушать возле трактира, а он почему то тупо стоит и никуда не уходит.
Возможно у вас не правильно стоит время в распорядке или не тот вайпоинт, вероятно, что ошибка даже в названии вайпоинта. Кстати, бывали случаи, что буквы писали не на английском а на русском, и потом ничего не работало. например буква C и C на англ. одна и та же...
Попробуйте скопировать название вайпоинта из Спейсера и вставить его в скрипт. пример вот.
Вот например функция распорядка дня для Малака

func void Rtn_Start_963()
{
TA_Stand_Eating(8,0,22,0,"NW_FARM3_MALAK");
TA_Stand_Eating(22,0,8,0,"NW_FARM3_MALAK");
};

Замените в ней свои вайпоинты на свои и проверьте)

Поверь это разные вещи, мой неопытный друг. Просто надо понимать где это можно делать, а где нет. Где элемент несет бутафорские свойства, где не должен. Но опять же - отмечаю то, что используя мой код вы лицимерите хая его. Ох уж эти форумные ыксперты. Спасу от них нет. :)
Вообще не пойму, о чем вы, уважаемый. Больно мне ваш код нужен... Взял пару доспехов, и один квест, могу не брать, если жалко.

Не дублируем посты, читаем правила..
 
Последнее редактирование модератором:

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
Возможно у вас не правильно стоит время в распорядке или не тот вайпоинт, вероятно, что ошибка даже в названии вайпоинта. Кстати, бывали случаи, что буквы писали не на английском а на русском, и потом ничего не работало. например буква C и C на англ. одна и та же...
Попробуйте скопировать название вайпоинта из Спейсера и вставить его в скрипт. пример вот.
Вот например функция распорядка дня для Малака

func void Rtn_Start_963()
{
TA_Stand_Eating(8,0,22,0,"NW_FARM3_MALAK");
TA_Stand_Eating(22,0,8,0,"NW_FARM3_MALAK");
};

Замените в ней свои вайпоинты на свои и проверьте)
Спасибо, у меня всё получилось. Всё работать стало)
 

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Че ваше АСТ мне все время на голову падает? Я видел его, читал, и вырезал из глобальных функций даже. В ЛС тут почему то нельзя файлы отправлять вам... Завтра попробую еще раз. Извините, спать ухожу)

Вы сами себе противоречите, уважаемый. Вы уж определитесь какой версии вашего вранья нам придерживаться.
 

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
Вы сами себе противоречите, уважаемый. Вы уж определитесь какой версии вашего вранья нам придерживаться.
А где тут вранье? Разве я сказал, что использовал что то ваше в СВОЕМ моде? То, что я проверял работу проекта без АСТ это еще не говорит, что я что то ваше брал. Я взял 2 доспеха и 2 квеста: "Артефакты древности" и " Проклятие Гомеза". Если жалко, придумаю свои...
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
А где тут вранье? Разве я сказал, что использовал что то ваше в СВОЕМ моде? То, что я проверял работу проекта без АСТ это еще не говорит, что я что то ваше брал. Я взял 2 доспеха и 2 квеста: "Артефакты древности" и " Проклятие Гомеза". Если жалко, придумаю свои...
Мне не жалко...я же писал уже об этом. Ну аст только в 1 проекте пока использовалось из вышедших. Логично же предположить. Тут люди годами проверяют работоспособность. Ну, тогда успехов.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565
Так!
Беру данное обсуждение на контроль!
Кто-то еще, что-либо против друг друга скажет - буду наказывать!
Ведите себя в рамках приличия!
PS. Сколько восклицательных знаков, а?!...:D

Склоки прекращаем, ведем разговор, только по теме!
Это не флудильня-оффтопня!
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Удалено самоцензурой. Чтобы не забанили. А жаль...
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
А дракону можно засунуть в пасть новое заклинание? Имеется ввиду созданное мною заклинание.
Создал спелл, выдал дракону, а он швыряет его как из пулемета, в то время как я кастую его нормально (без проблем и глюков), также как и стандартные заклинания...
Снова какие-то скрытые заскоки двигла, или все таки опыт мейкера?
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Как выдал? Анимой или скриптово?
 

Грек73

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
477
Благодарности
85
Баллы
200
Нужна помощь если пустяк то извините
в Potions.d добавляю скрипт зелья следующего содержания в чём моя ошибка
Код:
instance ItPo_My_Mana_STR(C_Item)
{
    name = NAME_Trank;
    mainflag = ITEM_KAT_POTIONS;
    flags = ITEM_MULTI;
    value = Value_MyManaStrElixier;
    visual = "ItPo_Perm_STR.3ds";
    material = MAT_GLAS;
    on_state[0] = UseItPo_My_Mana_STR;
    scemeName = "POTIONFAST";
    wear = WEAR_EFFECT;
    effect = "SPELLFX_ITEMGLIMMER";
    description = "Мой Эликсир магической силы";
    text[1] = NAME_Bonus_My_Mana_STR_Elixier;
    count[1] = My_Mana_STR_Elixier;
    text[5] = NAME_Value;
    count[5] = Value_MyManaStrElixier;
};


func void UseItPo_My_Mana_STR()
{
    B_RaiseAttribute(self,ATR_MANA_MAX,My_Mana_STR_Elixier);
};
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу