1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Тема в разделе "Вопросы по прохождению", создана пользователем XaoC, 2 мар 2008.

1. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
  2. Dantist

Dantist Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    как заходишь - сразу налево - там в палатке располагается единственный обладающий даром речи гуру - он скажет что и как.. вопрос неплохой: можно ли состоять в двух гильдиях - основной и альтернативной?

3. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    5.971
    Баллы:
    740
    А почему бы нельзя ?! :)
    В основных не сможете состоять, а в альтернативных не проблема. ;)

4. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Идол Оран? Возле его палатки еще страж стоит, который говорит, чтобы я не обижал гуру:) Идол Оран не говорит со мной, просто вздыхает. Может надо еще с кем-то поговорить? Кстати Лестера(или как там его) я еще не встречал. Ни к одной основной фракции я еще не присоединился.

5. Ziptar

Ziptar Участник форума

Благодарности:
    36
    Баллы:
    170
    2XaoC
    Лестер всю жизнь сидел в долине под башней Ксардаса.. ещё в простой Готике 2...

6. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Меня больше беспокоит, что надо сделать, чтобы Идол Оран со мной заговорил.:)

7. razis

razis Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    170
    А добавлены ли новые квесты в старые гильдии, и можно ли вступить сразу допустим к болотникам и к паладинам, и ещё интересует есть ли новые квесты в гильдии воров?

8. Diman

Diman Участник форума

Благодарности:
    428
    Баллы:
    0
    [quote author=XaoC link=topic=1083.msg4401#msg4401 date=1204546711]
    Меня больше беспокоит, что надо сделать, чтобы Идол Оран со мной заговорил.:)
    [/quote]
    Что бы заговорил нужно надеть набедренную повязку братства (дает Лестер, когда просишь его рассказать о местности)

razis
    новые квесты добавлены повсюду, основную гильдию можно выбрать только одну, а братство вроде как основная. у воров пока увидел только один новый квест

9. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    dddimannn
    А где Лестер сидит?
    [quote author=Монах ордена Тапка link=topic=1083.msg4390#msg4390 date=1204500623]
    [/quote]
    В Хоринисе или в Минентале?
    В Хоринисе под башней его нету.

10. Diman

Diman Участник форума

Благодарности:
    428
    Баллы:
    0
    [quote author=XaoC link=topic=1083.msg4425#msg4425 date=1204649454]
    dddimannn
    А где Лестер сидит?
    [quote author=Монах ордена Тапка link=topic=1083.msg4390#msg4390 date=1204500623]
    [/quote]
    В Хоринисе или в Минентале?
    В Хоринисе под башней его нету.
    [/quote]
    До третий главы в хоринесе. выходишь из башни Ксардаса, почти сразу налево, где водопады пещера ведущая вниз в долину, он в центре долины

Подскажите, где искать нового послушника для идола Парвеза, весь хоринес обегал, с каждым неписем поговорил, диалога о вербовке нет. Может я завалил чего?

11. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Присоединился к ополчению, чтобы попасть в ратушу. Выполнил квест Орана про посылку. Он мне сказал, что все братство мне доверяет и если я хочу вступить в братство, то надо поговорить с другими гуру. Никто со мной не говорит, даже не вздыхает. Может это из-за того что я присоединился к ополчению? Как тогда попасть в ратушу, не присоединяясь к одной из трех основных фракций?

12. Diman

Diman Участник форума

Благодарности:
    428
    Баллы:
    0
    [quote author=XaoC link=topic=1083.msg4431#msg4431 date=1204667763]
    Присоединился к ополчению, чтобы попасть в ратушу. Выполнил квест Орана про посылку. Он мне сказал, что все братство мне доверяет и если я хочу вступить в братство, то надо поговорить с другими гуру. Никто со мной не говорит, даже не вздыхает. Может это из-за того что я присоединился к ополчению? Как тогда попасть в ратушу, не присоединяясь к одной из трех основных фракций?
    [/quote]
    Я вроде бы уже писал, что присоединится можно только к одной основной гильдии.
    (ополчение, наемники, братство, маги огня, маги воды, темные маги)
    Про Лариуса: прояви фантазию, поговори с людьми вокруг ратуши и тогда передашь посылку без вступления в гильдию. Но идолы и после этого разговаривать не начнут, все как в первой готике, поговори с другими членами братства, помоги им, обрати на себя внимание. Оран ведь все тебе рассказал! Там все крайне логично, кто чем занимается, тому в этом и помогай.

Только вот у меня что то не все получается. Кто-нибудь ответе на мой вопрос в 11 посте.

13. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    [quote author=dddimannn link=topic=1083.msg4434#msg4434 date=1204704124]
    Про Лариуса: прояви фантазию, поговори с людьми вокруг ратуши и тогда передашь посылку без вступления в гильдию.
    [/quote]
    Переговорил со всеми людьми вокруг ратуши. Только садовник что-то вякал про Лариуса. Но ничего толкового.

14. Diman

Diman Участник форума

Благодарности:
    428
    Баллы:
    0
    [quote author=XaoC link=topic=1083.msg4481#msg4481 date=1204743448]
    [quote author=dddimannn link=topic=1083.msg4434#msg4434 date=1204704124]
    Про Лариуса: прояви фантазию, поговори с людьми вокруг ратуши и тогда передашь посылку без вступления в гильдию.
    [/quote]
    Переговорил со всеми людьми вокруг ратуши. Только садовник что-то вякал про Лариуса. Но ничего толкового.
    [/quote]
    Садовник сказал, что Лариус в 6 вечера выходит из ратуши подышать воздухом. Тогда на улице можно пакет и предать.

15. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    [quote author=dddimannn link=topic=1083.msg4482#msg4482 date=1204744595]
    Садовник сказал, что Лариус в 6 вечера выходит из ратуши подышать воздухом. Тогда на улице можно пакет и предать.
    [/quote]
    Мне такого не говорил! Мне говорил только про то, что он собирает траву(садовник) и болотник для Лариуса. Пойду проверю про 6 часов.

16. Ziptar

Ziptar Участник форума

Благодарности:
    36
    Баллы:
    170
    лариус посылает куда подальше с этим пакетом (

17. Diman

Diman Участник форума

Благодарности:
    428
    Баллы:
    0
    [quote author=EtherWyrm link=topic=1083.msg4484#msg4484 date=1204764038]
    лариус посылает куда подальше с этим пакетом (
    [/quote]
    Оран же сказал, что нужно быть убедительным, например одетым по особенному (повязка там, набедренная, например)

18. Ziptar

Ziptar Участник форума

Благодарности:
    36
    Баллы:
    170
    ммм, точняг, надо попробовать, спс :)

19. XaoC

XaoC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Передал посылку. Где найти послушника? Идол Парез:) сказал что в городе надо искать, так как за городом много варваров, типа толку там не будет. Обегал весь город, не нашел. В гильдии воров чтоли искать?)

20. Diman

Diman Участник форума

Благодарности:
    428
    Баллы:
    0
    [quote author=XaoC link=topic=1083.msg4500#msg4500 date=1204813507]
    Передал посылку. Где найти послушника? Идол Парез:) сказал что в городе надо искать, так как за городом много варваров, типа толку там не будет. Обегал весь город, не нашел. В гильдии воров чтоли искать?)
    [/quote]
    На форуме разработчиков уважаемый Mortarion предлагает следующий способ:
    1.Болтаем с Регисом, он говорит, что избил Валентино
    2.Бьем Валентино.
    3.Опять болтаем с Регисом, он дает кольцо.
    4.Отдаем кольцо Корагону
    5.Болтаем с Валентино у которого появился новый диалог...
    сейчас буду пробовать!

Поделиться этой страницей