• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

DJAK0NDA

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
1
Баллы
155
Какая то фигня снова с этими квестами, устал уже игру переигрывать.
Я избил Региса по квесту Валентино.
Теперь не могу сделать так, чтобы Идол Парвез дал задание про нового послушника.

Что делать ?
(можно код на косячек Парвезу от Орана? спс.)
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Какая то фигня снова с этими квестами, устал уже игру переигрывать.
Я избил Региса по квесту Валентино.
Теперь не могу сделать так, чтобы Идол Парвез дал задание про нового послушника.

Что делать ?
(можно код на косячек Парвезу от Орана? спс.)
а ты за кого планируешь проходить? за гуру или стража?
 

DJAK0NDA

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
1
Баллы
155
Допустим за стража, хотя я просто хочу иметь сейвку на будущее, где сразу в любую фракцию берут.
А что ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Fomishe

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Подходил к Орану не в повязке нажал на разговор, но ни одной опции разговора не выбрал. Потом пришел в повязке послушника но у него есть только опция закрыть диалоговое окно. Можно его как-то перезагрузить или моему горю уже не поможешь?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Подходил к Орану не в повязке нажал на разговор, но ни одной опции разговора не выбрал. Потом пришел в повязке послушника но у него есть только опция закрыть диалоговое окно. Можно его как-то перезагрузить или моему горю уже не поможешь?
Вообще странно, если ГГ без гильдии, то при экипированной набедренной повязке братства Оран должен разговаривать даже, если до этого ГГ к нему приходил в другой одежде. Может ты уже вступил в другую основную гильдию (наемники, ополчение, маги огня, послушники воды, некроманты)?
Если нет, то поможет лишь переигровка с более раннего сейва до 1-го диалога с Ораном. Либо забей на все и играй за другую гильдию.
 

Fomishe

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Вообще странно, если ГГ без гильдии, то при экипированной набедренной повязке братства Оран должен разговаривать даже, если до этого ГГ к нему приходил в другой одежде. Может ты уже вступил в другую основную гильдию (наемники, ополчение, маги огня, послушники воды, некроманты)?
Если нет, то поможет лишь переигровка с более раннего сейва до 1-го диалога с Ораном. Либо забей на все и играй за другую гильдию.
Да вступил в наемники. Жаль, что ход в болото закрыт. Ну да ладно. Спасибо за ответ.
 

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
473
Благодарности
102
Баллы
210
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие именно ингредиенты написаны в списке идола тиона на магический эликсир(может помните или есть сейв). Только не говорите что они написаны с этом списке, у меня там походу не все написано:(
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Точно не помню, но вроде Тиону нужно это:
1 кость скелета, 1 аквамарин, 1 черный жемчуг, 1 огненный язык, 1 болотник, 1 огненный корень, 1 жвала ползуна, 1 сердце каменного голема, 1 яйцо ползуна, 1 коронное растение
Но принести нужно только редкие -
огненный язык, жвала ползуна, сердце каменного голема, яйцо ползуна, коронное растение
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Подскажите пожалуйста какие именно ингредиенты написаны в списке идола тиона на магический эликсир
Тиону нужно принести язык огненного варана, яйцо ползуна, сердце каменного голема (в классической версии 1.1 все это можно купить у Лютеро в верхнем квартале) и коронное растение (можно купить у Саландрила в верхнем квартале города или найти).
---
Помимо списка идола Тиона, ингредиенты должны быть указаны в журнале заданий.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Стал послушником у сектантов , но мана +1 за день при курении кальяна не появляется , почему?
 

darksidersstrife

Забанен
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
533
Благодарности
39
Баллы
210
Виран не принимает заготовки!Уже второй раз такое!Нету диаологовой строки, а квест в дневнике есть и 50 заготовок есть!Что делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

darksidersstrife

Забанен
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
533
Благодарности
39
Баллы
210
сырые, да и раскаленная одна есть!
 

darksidersstrife

Забанен
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
533
Благодарности
39
Баллы
210
Глава первая, только что стал послушником братства, может это потому, что я взял задание до вступления?Или времени много прошло уже - дней 70(кальян покуривал мана нужна была)?

Не воскрешал.
 

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
Хочу поиграть за стража братсва, но меня терзают смутные сомнения по поводу прокачки маны:
- стоит ли качать ману за очки опыта (если да, то до какого уровня)? Или же можно набирать 40 необходимой маны за счет перманентых бонусов и амулетов?
Также вопрос по поводу магии Стражей: она сделана по типу магии паладинов, или же нужно будет учить круги магии?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Также вопрос по поводу магии Стражей: она сделана по типу магии паладинов, или же нужно будет учить круги магии?
Нет, круги учить не надо. Тебе вообще магия стражей не понадобиться. И да, начальную ману можно поднять за счет перманентных бонусов, колец и амулетов.
 
Сверху Снизу