• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Манну с кальяна пополнял по разу в день . А какие бонусы от выкуривания косячков у Укурков и сколько нужно выкурить(читал в описании разных фракций)? Прошел за них , а так и не понял !
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
А какие бонусы от выкуривания косячков у Укурков и сколько нужно выкурить(читал в описании разных фракций)? Прошел за них , а так и не понял !
За курение Зеленого послушника и Северного темного начисляется опыт независимо от гильдии. Больше бонусов нет, хоть обкурись. +1 к мане 1 раз в день за курение кальяна доступно только болотникам.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Кто дает зелье на ману прибавка 10 или 20 из Гуру?
 

GRob

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
160
Доброго времени суток.
Возникла непонятная ситуация, Идол Тион не дает квест на добычу рецепта элексира (того что в сокровищнице монастыря). Задания всех гуру выполнил, молот нашел, а Тион все не дает задание. Что делать? Возможно в Ребалансе 2.1 что-то изменили с очередностью квестов Братства?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Что делать? Возможно в Ребалансе 2.1 что-то изменили с очередностью квестов Братства?
В данной модификации данный квест доступен только членам Братства.
 

GRob

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
160
В данной модификации данный квест доступен только членам Братства.
Так я и являюсь "членом Братства", но мне он почему то не доступен. Или нужно стать Гуру\Стражем чтобы его получить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Так я и являюсь "членом Братства", но мне он почему то не доступен. Или нужно стать Гуру\Стражем чтобы его получить?
Либо стать гуру или стражем, либо перейти во 2 главу, точно не помню уже.
 

tol9n

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Народ, такая проблема. Когда я вступил в ученики к Босперу, то за (как я думал) ненадобностью продал ему одежду послушника, которую дал Лестер. Но без неё теперь в Лагере Братства со мной никто не разговаривает. Пробовал снова выкупить её у Боспера, но у него в инвентаре её попросту нет. Никто не знает чит на эту долбаную юбку послушника? Заранее спасибо.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Можно ли будучи послушником во второй главе выбрать магию тьмы у хранителей?Будет ли меня учить Ксардас или креол и что из тьмы я не смогу использовать?
 

Yaroslav

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Да, совсем забыл, Квесты Молот Тарракота и Одержимые также пройдены.
В итоге Молот Тарракота принёс, Фортуно спас, Ангара привел, Одержимых вылечил, Принёс рецепт одному Гуру, Доложил Идолу Орану о ситуации в Минетале.
Квест "Планы паладинов" - не закрыт, стражем стать не могу
Привет. 9 лет прошло.. но может ты помнишь. Получилось квест то закрыть? Может надо было Оран - Хаген - Оран?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Привет. 9 лет прошло.. но может ты помнишь. Получилось квест то закрыть? Может надо было Оран - Хаген - Оран?
Прежде, чем некромантию разводить, ты бы посмотрел в профиль юзера, которому собрался отвечать, чтобы осведомиться о дате его последней активности. Которая, к слову, была аж 2 с лишним года назад.
 

Yaroslav

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Прежде, чем некромантию разводить, ты бы посмотрел в профиль юзера, которому собрался отвечать, чтобы осведомиться о дате его последней активности. Которая, к слову, была аж 2 с лишним года назад.
А он письмо на почту не получит? Если нет, то можно удалить все эти сообщения
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
А он письмо на почту не получит? Если нет, то можно удалить все эти сообщения
Зависит от настроек его профиля. Если у него эти уведомления не включены, то не получит.
И потом, если игрок был не глуп, то вместо переигрывания огромного куска игры, он воспользовался моим советом и поменял гильдию на стража через "марвин", тем самым пройдя дальше по сюжету. Увы, в классической 1.1 баг со вступлением в стражи встречался довольно часто, так что это стандартный способ его обхода.
 
Сверху Снизу