• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Если хотите нормально и без особых проблем играть за Темного Мага, то до 4 главы лучше быть Магом Огня... Потом как раз и много бонусов появляется при игре за Некроманта... Причем у вас будет полный комплект рун Тьмы и Огня (Ну или почти полный)... А самое главное, что будет доступ к монастырю... И мы поступим как Ксардас в Готике 1! :D (Предадим Магов Огня)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Если хотите нормально и без особых проблем играть за Темного Мага, то до 4 главы лучше быть Магом Огня... Потом как раз и много бонусов появляется при игре за Некроманта... Причем у вас будет полный комплект рун Тьмы и Огня (Ну или почти полный)... А самое главное, что будет доступ к монастырю... И мы поступим как Ксардас в Готике 1! (Предадим Магов Огня)
Там что, можно перейти в другую гильдию? Что за бред?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Ты че с луны свалился?Можно предать любую гильдию и стать некром.Правда потом сторонники этой гильдии с тобой не разговаривают.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Я не знал. Первый раз прохожу, сразу некромом стал. Будучи некромом можно вобще с лордом Хагеном поговорить?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Roganed написал(а):
Я не знал. Первый раз прохожу, сразу некромом стал. Будучи некромом можно вобще с лордом Хагеном поговорить?
Да.Стражники тебя пропускают.Появляется диалог типа мы тебя пропускаем некр,но одно неверное движение и от ниче не останется.
 
Последнее редактирование модератором:

sergey

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
1 глава, ученик кузнеца, манна 120, хочу пройти игру за некроманта, но в диалоге с Ксардасом только 2 фразы:
- действуем по старому плану
- узнать про закрытую область
Кстати, я не убивая темного голема забрал книгу некроманотов из башни в Хоринесе: перекинуля в волка, пробежал мимо голема к решетке, просунул морду волка сквозь решетку и обратно перекинулся в человека-оказался внутри. Но Ксардас сует за нее деньги и продолжения нет, а сам я читать ее немогу.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
sergey написал(а):
1 глава, ученик кузнеца, манна 120, хочу пройти игру за некроманта, но в диалоге с Ксардасом только 2 фразы:
- действуем по старому плану
- узнать про закрытую область
Кстати, я не убивая темного голема забрал книгу некроманотов из башни в Хоринесе: перекинуля в волка, пробежал мимо голема к решетке, просунул морду волка сквозь решетку и обратно перекинулся в человека-оказался внутри. Но Ксардас сует за нее деньги и продолжения нет, а сам я читать ее немогу.

Внимательней выбирай тему для вопроса!

Иди к Ватрасу и расспроси его про гильдии, он скажет что в некроманты принимает Ксардас, тогда у последнего и появиться строчка о приеме.

Книгу читают только состоявшиеся некроманты, а остальным за нее только деньги положены. И осторожней, с ней квест связан будит.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Какой смысл создавать руну вызова демона, если использовать можно только один раз?
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
А не зачем её создавать её толку только ингридиенты тратить проще пользуйся свитками а ещё лучше сдавай на адепта хранителей и тебе дадут руну вызова демонов "Легион Элигора"(она бесконечная) ;)
 
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Народ вот я такую фишку придумал. Вообщем сначало прокачиваем себе силы где-то 80-90, затем идем на мага огня, потом после 3-й главы идем на темного мага. Получаеться такой прикол- большинство зверюшек валим с помошью руны огненная стрела, ну потом выучим огненный шторм чтоб сразу кучу зверюшек загасить было можно. Птом, когда становимся некром получаем кучи прикольных бонусов и квестов от ксардаса, учим призыв всяких мобов. И птом бегаем с мечом, вызываем себе на помошь скелетиков и валим всех налево и направо. Как такая идея норм?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
fess524 написал(а):
Народ вот я такую фишку придумал. Вообщем сначало прокачиваем себе силы где-то 80-90, затем идем на мага огня, потом после 3-й главы идем на темного мага. Получаеться такой прикол- большинство зверюшек валим с помошью руны огненная стрела, ну потом выучим огненный шторм чтоб сразу кучу зверюшек загасить было можно. Птом, когда становимся некром получаем кучи прикольных бонусов и квестов от ксардаса, учим призыв всяких мобов. И птом бегаем с мечом, вызываем себе на помошь скелетиков и валим всех налево и направо. Как такая идея норм?
А смысл? Если ты маг,не важно какого цвета,ты и так в игре можешь выучить три вида магии полностью и найти кучу дополнительных рун.Свою магию,плус истенную у Галахарда,плюс любую на выбор дают Хранители - и все до верхнего уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
fess524 написал(а):
Народ вот я такую фишку придумал. Вообщем сначало прокачиваем себе силы где-то 80-90, затем идем на мага огня, потом после 3-й главы идем на темного мага. Получаеться такой прикол- большинство зверюшек валим с помошью руны огненная стрела, ну потом выучим огненный шторм чтоб сразу кучу зверюшек загасить было можно. Птом, когда становимся некром получаем кучи прикольных бонусов и квестов от ксардаса, учим призыв всяких мобов. И птом бегаем с мечом, вызываем себе на помошь скелетиков и валим всех налево и направо. Как такая идея норм?
Ты вобще пробовал так качаться? С доспехами защита от оружия и от стрел 25. Я в доспехах некроманта завалить немогу почти никого. Я качался только с помощью Диего бегал по Миниенталю от тварей, а он гасил их.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Roganed написал(а):
fess524 написал(а):
Народ вот я такую фишку придумал. Вообщем сначало прокачиваем себе силы где-то 80-90, затем идем на мага огня, потом после 3-й главы идем на темного мага. Получаеться такой прикол- большинство зверюшек валим с помошью руны огненная стрела, ну потом выучим огненный шторм чтоб сразу кучу зверюшек загасить было можно. Птом, когда становимся некром получаем кучи прикольных бонусов и квестов от ксардаса, учим призыв всяких мобов. И птом бегаем с мечом, вызываем себе на помошь скелетиков и валим всех налево и направо. Как такая идея норм?
Ты вобще пробовал так качаться? С доспехами защита от оружия и от стрел 25. Я в доспехах некроманта завалить немогу почти никого. Я качался только с помощью Диего бегал по Миниенталю от тварей, а он гасил их.
Я так уже дошел до Необитаемого острова... Однако я стал Некромантом после того как был магом Огня только в 4 главе! Единственный минус, это то что броня у магов хрень... И еще кое что, если играете так как я, то не убивайте некроманта Креола, так как вас больше ни кто не научит 5 и 6 кругу магии (Кроме Хранителей) после того как Ксардас уйдет...
Но в принципе я еще хотел спросить о том, можно ли сделать руну из меча "Повелитель Драконов", так как и ежу понятно что такой меч (требует 300 силы) ни какой маг не поднимет, но мне чуть не хватает (27 силы). Однако лучше руну!!! ;) И если нельзя руну сделать, то пусть об этом создатели задумаются! Ибо маги как какашка (есть смысл за них играть только из за Руны Волна Смерти Уризеля и Руны Призыва Демона из Легиона (Руна Хранителей)). :mad: Балансом и не пахло!!! Тем более за Некромантов (Руны 1 и 2 Кругов просто никакие, поэтому и играл за Магов Огня сначала)
 
Последнее редактирование модератором:

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Согласен, руны никакие но если идти сразу по пути некрыча начальные круги предпочтительно играть лучником и вызыват крипов разных. Это замый незатруднённый вариант.
А вот ещё вопрос если ты сперва маг воды, огня а потом некромант можно сдать квест с амулетом трирамар, и можно ли заключить души в какой нить другой предмет (не в "Коготь Белиара").
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
ZerZ написал(а):
Согласен, руны никакие но если идти сразу по пути некрыча начальные круги предпочтительно играть лучником и вызыват крипов разных. Это замый незатруднённый вариант.
А вот ещё вопрос если ты сперва маг воды, огня а потом некромант можно сдать квест с амулетом трирамар, и можно ли заключить души в какой нить другой предмет (не в "Коготь Белиара").
знаю что точно можно заключать души в Посох Мага Огня,но его не может одеть никто кроме Мага Огня(некромант его использовать не сможет и маг воды тоже)Сгорит персонаж моментально.
 
Последнее редактирование модератором:

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
А можно получить разве мора улатру без кодов очевидно нет?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ZerZ написал(а):
А можно получить разве мора улатру без кодов очевидно нет?

Мора-Уларту можно получить без кодов, если не получается, почитай прохождение в факе.
А квест сдать нужно, до того как поменял гильдию.
 
Последнее редактирование модератором:

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
:D Нет я имею ввиду что Белиар не даёт "Мора Улатру"если ты не некромант, во всяком случае мне он точно не дал.
И вот ещё вопрос душу Сеньяка можно только в "Коготь Белиара"ставить или ещё куда нить мона.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ZerZ написал(а):
:D Нет я имею ввиду что Белиар не даёт "Мора Улатру"если ты не некромант, во всяком случае мне он точно не дал.
И вот ещё вопрос душу Сеньяка можно только в "Коготь Белиара"ставить или ещё куда нить мона.

Дает всем! Нужно было несколько раз попросить!
Тебе же написали, что в Посох Мага Огня можно. Внимательней!
 
Последнее редактирование модератором:

kosades

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте. Ну кто нибуть знает где первая часть записок Ксардаса? Вторую нашел в комнате справа от собора в монастыре. И на этом ступор. Кстати у кого научиться вскрывать замки? Торбен полный мороз, тот из воровской гильдии тоже. Это баг, или особенность функционирования?

Спасибо если кто-нибуть знает.
 
Сверху Снизу