• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Квест "Некрономикон"последний у Ксардаса или еще будут?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Последнее редактирование модератором:

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Я вот не понимаю, почему все плюються на некров, говоря что они слабы? Просто у них немного другой путь раскачки, чем у остальных магов, а именно:
До того как стать хранителем (хранителем желательно стать во второй главе) нужно побегать в ополчении, наемником, послушником братства. Можно конечно и магом Огня или Воды, но их руны на 2-х главах плохо гасят орков, так что уж лучше бойцом. Когда соберем все руны не надо сразу бежать к Стоносу, а зайти к Ксардасу и стать некром. Затем бежим к Стоносу, отдаем ему сферы(если конечно не отдали их Аштару). Желательно выбрать стихию воды, т.к. у меня после выбора воды даеться бонус +100 маны(может баг). Затем у хранителей учим 6-й круг магии, берем руну вызова демона легиона и бежим к Ксардасу. У ксардаса учим крик мертвых и Сакта Номен. Потом желательно как нибудь нагнать 300 маны(можно кольцами). И все, некр теперь супер монстр! Дело в том, что Сакта Номен когда кончаеться мана берет вместо маны жизнь, причем за 1 ману береться 1 жизнь. Я так стал некром на 50 лвле с 800 жизнями=800 маны. Потом просто вместо маны прокачиваем жизнь(1 очко обучения = 5 жизней). Так же желательно выучить элексир жизни, т.к. он добавляет +20 жизней. Плохо у некров одно, сакта номен распространяеться только на магию тьмы, на остальные будет браться только мана.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Я выучил 4-й круг магии у хранителей, а не у Ксардаса. Теперь получить тяжелую мантию некра тока читерством можно?
Похоже на то. Такая же фигня была. Ходил в оркских доспехах до конца.
 

fess524

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Roganed написал(а):
Я выучил 4-й круг магии у хранителей, а не у Ксардаса. Теперь получить тяжелую мантию некра тока читерством можно?
Похоже на то. Такая же фигня была. Ходил в оркских доспехах до конца.
Соедини 2 своих предыдущих поста, чтобы даблпостинга небыло, я свой удалил.
А где взять оркские доспехи? В долине теней?
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
fess524 написал(а):
Roganed написал(а):
Я выучил 4-й круг магии у хранителей, а не у Ксардаса. Теперь получить тяжелую мантию некра тока читерством можно?
Похоже на то. Такая же фигня была. Ходил в оркских доспехах до конца.
Соедини 2 своих предыдущих поста, чтобы даблпостинга небыло, я свой удалил.
А где взять оркские доспехи? В долине теней?
Вождь орков тебе их даст после того,как из долины выйдешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
fess524 написал(а):
У кого можно выучить удалять сердца орков?
Охотник около двух тролей недалеко от убежища Декстера учит удалять сердца,в том числе это косается и орков.
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
привет всем уважаемые поклоники и просто игроки готики,не думал что придётся самому задавать вопросы(оч опытный игрок) но пришлось-)
играю за некра,выучил у хранителя 4 круг и заклинание копьё тьмы,прошло немного времени ия пошёл к ксардосу купить свиток чтоб зделать руну..но у ксардоса нету ни единого свитка...я даже сходил к креолу но у него тоже нету...что делать???

Жду вашего ответа,буду сёня целый день ждать,играть хочу-)

ну и ещё не в тему...не могу удержаться-))я очень рад видеть серьёзных поклоников готики,по тому что сам им являюсь-))моё уважение парни,надеюсь мы подружимся=))))
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Skip написал(а):
привет всем уважаемые поклоники и просто игроки готики,не думал что придётся самому задавать вопросы(оч опытный игрок) но пришлось-)
играю за некра,выучил у хранителя 4 круг и заклинание копьё тьмы,прошло немного времени ия пошёл к ксардосу купить свиток чтоб зделать руну..но у ксардоса нету ни единого свитка...я даже сходил к креолу но у него тоже нету...что делать???

Жду вашего ответа,буду сёня целый день ждать,играть хочу-)

ну и ещё не в тему...не могу удержаться-))я очень рад видеть серьёзных поклоников готики,по тому что сам им являюсь-))моё уважение парни,надеюсь мы подружимся=))))

Советую переиграть, если есть не далекий сейф. Но Креол свитки будет продавать только после того как Ксардас уйдет. Раньше я не знаю как ты у него смотрел, ибо я не знаю возможно это ли вообще когда Ксардас еще не ушел... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
а можно этот глюк исправить кодом?(((
и кстате я понимаю почему он не продаёт ,если учить у ксардаса то у него автаматически появляется свиток,ведь кодами мона как то исправить.....-)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Skip написал(а):
а можно этот глюк исправить кодом?(((
и кстате я понимаю почему он не продаёт ,если учить у ксардаса то у него автаматически появляется свиток,ведь кодами мона как то исправить.....-)

Попробуй Ксардаса прописать (insert none_100_xardas), может его двойник и будет свитки продавать... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
оч признателен=)попробую-))
кстате сори что не в тему,здесь люди только по своим вопросом или здесь мона познакомится и общатся в близком кругу поклоников?=))))вы здеся вообще дружите?-))

не не помогает...лана подожду ответа в теме коды :)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Skip, конечно мы рады общению на любые темы, и не только готические. Выбирай любую тему или создавай свою, разделов на форуме много, не только про аддон Возвращение. При этом желательно соблюдать правила форума ;).
 

Gorinich

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос, может, уже и поднимался, но поиск резуьтатов не дал... Отсутствует диалог у Ксардаса о возможности приема в темные маги. Основная гильдия не выбрана. У Ватраса и Ларса тоже нет строк. Точно помню, что у Ларса спрашивал про это. И не связан ли этот квест с квестом Галахада?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Gorinich написал(а):
Вопрос, может, уже и поднимался, но поиск резуьтатов не дал... Отсутствует диалог у Ксардаса о возможности приема в темные маги. Основная гильдия не выбрана. У Ватраса и Ларса тоже нет строк. Точно помню, что у Ларса спрашивал про это. И не связан ли этот квест с квестом Галахада?
Не связан. Ватрас должен сказать какие сообщества есть, это маги огня, паладины, наёмники. Ты должен был спросить какие ещё и он тебе рассказывает дальше, в том числе и про некромантов. Может ты не спросил его? Я не уверен, но вроде в этом случае ты не можешь присоединиться. Но я так не пробовал, это лишь догадки. А Ларс тут не причём, его спрашивать ненадо.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorinich

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Roganed написал(а):
Может ты не спросил его? Я не уверен, но вроде в этом случае ты не можешь присоединиться. Но я так не пробовал, это лишь догадки. А Ларс тут не причём, его спрашивать ненадо.
Я вот уже и не помню. Блин, абыдно. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Gorinich написал(а):
Я вот уже и не помню. Блин, абыдно. :(
Попробуй податься в другую гильдию, а потом может можно будет предать её и к некромантам вступить.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Нельзя,если не узнать у Ватраса про них,а это очень просто.При первом разговоре с Ватрасом он говорит,что нужно вступить в гильдию и перечисляет их,а в конце говорит,что существует несколько других гильдий.После этого можно выбрать несколько диалогов:хорошо я подумаю, какие другие гильдии.Выбираем второе и узнаем про магов воды,братство и некромантов.
 

Zeratul

Гость
Насчёт руны "крик мёртвых":
когда используешь,то ты задеваешь других стоящих рядом с атакованым
обьектом,а другие не задевают.В чём прикол? :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Zeratul написал(а):
Насчёт руны "крик мёртвых":
когда используешь,то ты задеваешь других стоящих рядом с атакованым
обьектом,а другие не задевают.В чём прикол? :mad:

Здесь ни какого прикола, просто руна наносит урон по площади, все кто в зоне поражения получают урон, это так же как и ледяная волна или волна смерти уризеля.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу