• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия: Хранители

to Morphius
По твоему первому вопросу: в затонувшей башне Ксардаса.
 

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Гильдия: Хранители

Народ, где найти третьего хранителя, а то везде обшарил не нашел? И хотелось бы узнать сколько их еще будет в хоринисе?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Гильдия: Хранители

[quote author=Aleksey-[MT]- link=topic=1083.msg5455#msg5455 date=1205958229]
Мне бы хотелось тоже знать... вроде всё прочитал...запомнил... а толку малу... так как мне кажется что некоторые места текста двусмысленные... ???  Если кто прошел помогите пожалуйста ответить на эти вопросы... :-[
Так же можно и в Л.С...
[/quote]
Выделите текст ниже, если хотите узнать ответы на вопросы Хранителя...
->Кто есть создатели? - Стихии
Кто есть Божественные Стражи? - Боги
Каков путь Хранителей? - Баланс
Какая вещь больше всего ценится Хранителями? - Знание
Что противоестественно учению Хранителей? - Всё это вместе
Кто являет собой самую большую угрозу этому миру? - Хаос
Кто положил начало Божественному противостоянию? - Белиар
Какова истинная причина того, что ты встал на путь Хранителя? - Таково моё решение.
<-
Все что вспомнил, если ещё были скажите - допишу...
 
Последнее редактирование модератором:

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Народ, кто прошел, лучше просто напишите белым цветом где все хранители находятся, чтобы потом лишних вопросов не было)))
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Гильдия: Хранители

EtherWyrm
Делайте выделение если хотите прочесть текст!
Положение 4 хранителя...
Он находится на верху холма недалеко от охотника... туда ещё от башни Джека(маяка) идти
Хранители с 5-7...
5) На проходе Хоринис-Миненталь...
6) На мосу монастыря Иноса...
7) На пути Иноса (Ну для непонятлевых просто спрыгиваем от монастыря в воду, будто гонимся за послушником... хранитель не далеко от воды на дороге!

P.S Был бы рад если кто оказал помощь в поиске 8 хранителя... и м.б подсказал положение остальных... А то в поисках этого 8 я уже ни одной злой души по всему Хоринису не оставил...
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Гильдия: Хранители

Народ подскажите где мне найти некроманта Креоле, (квест для третьего хранителя). Я должен овладеть языком демонов, Ксардас сказал, что Креол должен быть где-то в долине рудников, я там уже почти все обшарил, а найти все не могу
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Misha написал(а):
Народ подскажите где мне найти некроманта Креоле, (квест для третьего хранителя). Я должен овладеть языком демонов, Ксардас сказал, что Креол должен быть где-то в долине рудников, я там уже почти все обшарил, а найти все не могу
Чтобы прочитать, выделите


Креол находится в отдельной небольшой локации, называемой "Башней теней"(так вроде). Она расположена в минентале за стеной орков,рядом с пляжем орков, там еще рядом корабль стоит, просто нужно по берегу от коробля чуть дальше проплыть и наткнешься на 2 скелетов рядом с пещеркой, проходишь пещерку с монстрами и находишь Креола наверху в неком подобии башни :)
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Гильдия: Хранители

lordalex

ты имел в виду амулет Ур-Хана или оркам не это нужно?
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Misha написал(а):
lordalex

ты имел в виду амулет Ур-Хана или оркам не это нужно?
Нет, похоже не это((( Народ откликнитесь плз кто прошел квест 5 хранителя, что ему принести нужно от орков, написано противоположность огню; возможно нежна сфера воды? возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия: Хранители

dranik написал(а):
В самом начале игры, хранитель дает возможность к ним вступить, и после моего согласия сказал, что сам меня найдет !!! Я во вторую главу перешел, и когда он ко мне придет ?

Минутку, а тебя не насторожили десятки вопросов на этом форуме про место нахождения хранителей?

Полистай страницы, здесь почти на каждой перечислены места нахождения хранителей. И несколько раз давался полный список.

P.S. Да, кто-то просил, то ли 7-ого, то ли 8-ого. Наверное уже поздно, но все же они:

---( 7 - на дороге по пути к кругу Солнца
8 - около фермы Бенгара
)---
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Гильдия: Хранители

dddimannn
У меня сразу же назрел вопрос, ты в какой главе его встретил... потому что у меня он в 5 почему-то не появляется... а уезжать до того как квест на хранителя сдам не охото!?

serega88
Нет их тогда Уризелью в 4 главе сдуло )))
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Гильдия: Хранители

dddimannn

Я думал, что искать хранителей мне придется когда дадут на это отдельный квест. Я предрологал, что они меня должны найти меня а не я их !! По крайней мере так написано в дневкнике !!
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Гильдия: Хранители

dranik
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Нда... долго бы они тебя искали... :) :D :D

Если бы так было... жизнь мёдом не казалась бы !? )))
Я сразу понял что этих тварей надо ещё поискать... к сожилению... :mad:
Хотя конечно на большинство из них легко случайно набрести во время квеста или если шарится будеш... но можно ведь и не попасть...
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Гильдия: Хранители

Блин а я без всяких забот, прохожу себе квесты, думал, что ко мне дагот придет и скажет мол, что пора поработать, иди ищи остальных хранителей !!!
 

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Извиняюсь, если уже писали. У меня после разговора с 2 хранителям у Ксардаса, после выполнения его теста, теряется жизнь хотя он говорит, что возвращает ее. Это баг или так надо? А то вместо моих 800 становится 470, блин почти в 2 раза...
 

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Все, разобрался. На всякий случай для других, невыпоняйте квест со 2 хранителем с когтем белиара, а то после появления демона, жизни не снимают, а хранитель потом отбирает ее.
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Sicilian
Там где первый хранитель был!!! Там скалы зеленью затянуло, проход в пещеру плохо видно, но будь уверен он там!!!
 

reveroman

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
65
Благодарности
10
Баллы
175
Гильдия: Хранители

У меня 2 проблемы
1. Как попросить прощения за душу Гомеза у Инноса.
(Когда молюсь, то он (Иннос) отвечает, чтоб я помолился за свою душу. Молился , оттдал около 30 штук НЕ помогает)
2. Где найти артефакт 5-го Хранителя (На кладбище орков нет(или не нашёл :-\). Там тока "палка, похожая на посох орка-шамана", орочье кольцо с гравировкой и ожерелье орков)
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

[quote author=Aleksey-[MT]- link=topic=1083.msg5674#msg5674 date=1206215751]
Sicilian
Там где первый хранитель был!!! Там скалы зеленью затянуло, проход в пещеру плохо видно, но будь уверен он там!!!
[/quote]

Пле, я забыл где был первый ранитель))
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Гильдия: Хранители

reveroman
Там оно... просто ты не повернул в центральной комнате три рычага в нужном порядке... и не сразился с боссом у которого руна оркского телепорта есть (портироваться нужно сразу) ... и там на одной из гробниц такой артефакт лежит... что трудно не заметить...

Sicilian
Ну хоть чёрного троля помниш!?... Если "Да"то сбоку от него есть мост его переходиш и идёш до статуи Иноса, вот там и был первый хранитель... а дальше всё уже расписано! Думаю подробней уже почти некуда, т.е описывать весь путь я не собираюсь! :)
Ну а если не помниш эту "мааааленькую"зверюшку купи карту, эта зверюшка там отмечена!!! :) :D :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу