• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Гильдия: Хранители

lordalex
А подумать уже никак совсем ?
Кристалов 5... значит и надо 5 раз вставить...потом дух воды освободится. Идёш назад сразу же недалеко плато( справо за забором), заходиш туда! Далее смотрим камни раздвинулись, нажимаем на кристал водного духа и дух свободен + оставил вам подарок который в 7 главе пригодится!
Логика люди , не последняя вещь в этой игре!!!
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Не могу выполнить квэст 2го Хранителя, из-за бага. В ФАКе написали, что надо снять все кольца и амулет, но это не помогает. Я даже пробовал выкинуть все вещи на землю... и все равно не помогло. Что делать?
Sandro, снимать кольца и выкинуть меч белиара не поможет, только так
Всё разобрался
Чтобы при сдаче квеста второму хранителю не зависала камера.. надо обязательно сдать Коготь Белиара Золотому дракону, тогда этого глюка не будет
Теперь сдал квест второму хранителю без проблем
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Гильдия: Хранители

serega88 написал(а):
Не могу выполнить квэст 2го Хранителя, из-за бага. В ФАКе написали, что надо снять все кольца и амулет, но это не помогает. Я даже пробовал выкинуть все вещи на землю... и все равно не помогло. Что делать?
Sandro, снимать кольца и выкинуть меч белиара не поможет, только так
Всё разобрался
Чтобы при сдаче квеста второму хранителю не зависала камера.. надо обязательно сдать Коготь Белиара Золотому дракону, тогда этого глюка не будет
Теперь сдал квест второму хранителю без проблем

Но это отнюдь не факт. Я ничего не снимал вообще. Так как ничего добавляющего жизнь не было. А другие кольца, амулеты и броню оставил, и коготь был за спиной, и демон появился, и все сдалось с первого раза.
 
Последнее редактирование модератором:

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Гильдия: Хранители

Но это отнюдь не факт. Я ничего не снимал вообще. Так как ничего добавляющего жизнь не было. А другие кольца, амулеты и броню оставил, и коготь был за спиной, и демон появился, и все сдалось с первого раза.

возможно и так, но у него тоже самое что и у меня было.
Я снимал все кольца, амулеты и убирал коготь и всё равно вис, только когда сдал меч всё прокатило
Наверное зависит от того как проходишь игру.
Если не помогоает снятие амулетов, тогда поможет этот способ на все сто ( ему поможет точно)
не знаю только если меч сдать Сатурасу будет завис или нет, а золотому дракону если сдать.. точно не будет
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Как пройти квест 5 хранителя?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
razis написал(а):
Как пройти квест 5 хранителя?

В Минетале, на кладбище орков (которое в первой готике было). Дальше читай на 3 странице, Ответ #39.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
В таком случае я запорол квест, у меня уже все трупы исчезли
 

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Пожалуйста, напишите где точно находится четвертый хранитель. Оббегал все вокруг прохода в долину, но хранителя не нашел.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
2dean:
4 хранитель – Около охотника Николоса. От маяка вверх, мимо Никласа и на верхнее плато (с) FAQ
 

Mr.De@th

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Народ подскажите что делать ?
При разроворе со 2 хранителем Готика виснет.Пробовал все(переустанавливал,загружался раньше,меч отдал золотому дракону,все кольца збрасывал)нече не помогает!!!!!!!!!
Помогите, а то плакать буду!
Хнык-хнык
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите где достать юнитор, для того чтобы руну сделать.(7-я глава)
 

Mr.De@th

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Кто за кого играет,у тех у кого во время разговора со 2 хранителем висет?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Mr.De@th написал(а):
Кто за кого играет,у тех у кого во время разговора со 2 хранителем висет?
не думаю, что дело в этом...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Mr.De@th написал(а):
Кто за кого играет,у тех у кого во время разговора со 2 хранителем висет?

Уж простите меня, :-\ но не удержался! Эта самая шикарная фраза, :D которую я когда-либо читал на этом форуме! Я уж не знаю, что "у тех у кого висет":eek: и про эрекцию ли вообще тут идет речь, но построение фразы просто супер!!! :p Еще раз извините.

p.s. Мы даже не будемее удалять, для истории :)
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Чтобы не зависала камера со вторым хранителем, не неужно ничего снимать, коготь кстати тоже не помеха )))). С чего вы взяли, что аксесуары виноваты !! Просто нужно очень быстро пролистать диалог, чтобы ты закончил с ним базарить до того как он телепортнется. Также вовремя всего этого нажимай кнопку в лево и право. У меня только так все сработало !!!!!!!!!!!!
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
скажите еае убить демона люциана я хоть и паладин но не выгребаю
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
г@т написал(а):
скажите еае убить демона люциана я хоть и паладин но не выгребаю

У тебя с клавиатурой что-то или в темноте буквы путаешь? :D Не обижайся. :D

Если не можешь сам "выгрести"Люциана, поговори с безымянным бойцом что у входа в пещеру стоит, он поможет.


г@т, читай правила форума! Читай внимательно FAQ!
Diman, спасибо за дополнение, похоже ты помог невнимательному г@т’у, но желательно не повторять в темах, то что уже описано в FAQ'е. Указывать на невнимательность можно в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Может уже писали, извините что повторюсь, но где паладина Серджио с монастыря искать по заданию 6-го хранителя?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Zeratul7 написал(а):
Может уже писали, извините что повторюсь, но где паладина Серджио с монастыря искать по заданию 6-го хранителя?

Писали. Он в пещере, в которой маги огня испытание проходят, не далеко от черного тролля, где первый хранитель был. Там за кустами пещера.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.De@th

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
dranik написал(а):
Чтобы не зависала камера со вторым хранителем, не неужно ничего снимать, коготь кстати тоже не помеха )))). С чего вы взяли, что аксесуары виноваты !! Просто нужно очень быстро пролистать диалог, чтобы ты закончил с ним базарить до того как он телепортнется. Также вовремя всего этого нажимай кнопку в лево и право. У меня только так все сработало !!!!!!!!!!!!
Непомогает. Как? Как токо нажимаю закончить диалог,я взлетаю а он портится и все и по сторонам нажимать не получается!


Ps. Все помогло у мя стоял поворот в сторону а не шаг в сторону!!!!

Dranik СПС БОЛЬШОЕ!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу