• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
ADAM
В Хоринисе,ищи в районе пирамид,где маги Воды раскопки проводили
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
А если я в городе орков всех вырезал еще до квеста хранителя что делать

Пишите подробней вопрос, и ответ быстрее получите и остальных в заблуждение не введете
 

Varela

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
что за святое место орков в квесте с 5-ым Хранителем? Думал что кладбище орков, но нет...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Varela написал(а):
что за святое место орков в квесте с 5-ым Хранителем? Думал что кладбище орков, но нет...

Правильно думал, кладбище орков в минентале. В конце коридор расходиться на три прохода. В левом большой зал с телепортом на второй этаж, а там три орка нежити и ТРИ вещички. Потом в средний проход, там ТРИ статуэтки. Ну и потом босса завалить, руну у него взять и телепортнуться за статуэткой.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
8 хранитель сказал посмеиваясь про кольцо,мол упало в озеро,наверное шутит,полчаса не могу найти- где оно?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ADAM написал(а):
8 хранитель сказал посмеиваясь про кольцо,мол упало в озеро,наверное шутит,полчаса не могу найти- где оно?

В озеро, что за спиной у него прыгай. Там водопады, за воду водопада заглянуть нужно, за левым по-моему.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Вопрос по заданию Стонноса
Какие сферы ему нужны? Неужто те, что уже использованы для креста стихий?
Тогда alles. И что делать? :(
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Diman написал(а):
Вопрос по заданию Стонноса
Какие сферы ему нужны? Неужто те, что уже использованы для креста стихий?
Тогда alles. И что делать? :(

Они самые, и похоже с крестом ты поспешил.

З.Ы. Ну вот и отлично, а ты сразу расстраиваться, играть дальше не хочется! :) :D :D ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Йоооо-хооооо.
Сказал Стонносу, что использовал сферы на благое дело, тот говорит, что пути господни неисповедимы и дал свое согласие на принятие в адепты.
 

Вопрошающий

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос по 5 хранителю...
На кладбище орков нашёл 3 орочьи штучки. Нашёл 3 рычаг-статуэтки, а что с ними делать - не знаю. Пробовал нажимать в разной комбинации - ничего не выходит. И не понятно что делать с 3 вещичками. По аналогичному вопросу, что-то отвечали выше, но я ничего не понял.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопрошающий

Нажимай на статуэтки так :средняя-левая-правая. Потом возвращайся в главный зал, там орк нежить шаман появится !!!
 

Вопрошающий

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
dranik

Спасибо!!! Только вот всё равно ничего не происходит. Везде тихи и пусто...
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Вопрошающий написал(а):
dranik

Спасибо!!! Только вот всё равно ничего не происходит. Везде тихи и пусто...
а ты зайди в большой зал с колоннами ;)
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопрошающий

Не может быть !! Перезагрузи этот момент, наверняка баг. Он должен появится возле калонн.
 

Вопрошающий

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
dranik написал(а):
Вопрошающий

Не может быть !! Перезагрузи этот момент, наверняка баг. Он должен появится возле калонн.

Эх... С того момента, как я впервые дотронулся до статуэтки прошло много-много сейвов. Зачистив, локацию, я убежал сдавать квест - думал того барахла, что я нашёл хватит...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вопрошающий,
часто возникает баг, когда трогал статуэтки, до того как нашел предметы.
Можно с помощью марвина пройти сквозь правою стену колонного зала, немного левее центра.
 

Вопрошающий

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
dddimannn написал(а):
Вопрошающий,
часто возникает баг, когда трогал статуэтки, до того как нашел предметы.
Можно с помощью марвина пройти сквозь правою стену колонного зала, немного левее центра.

Что ж, это многое объясняет. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Вопрос по поиску чёрных кристаллов,
поговорил с орками,получил квест на кристаллы,нашёл 3 шт.,прочитал в ФАКе -есть кристалл около затопленной башни Ксардаса,всё там облазил -не нашёл,где он? И ещё вопрос в самои башне 2 закрытых сундука ,где взять ключи? После того как беру сферу Тьмы появляется демон,его полюбому убивать или есть варианты?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ADAM написал(а):
Вопрос по поиску чёрных кристаллов,
поговорил с орками,получил квест на кристаллы,нашёл 3 шт.,прочитал в ФАКе -есть кристалл около затопленной башни Ксардаса,всё там облазил -не нашёл,где он? И ещё вопрос в самои башне 2 закрытых сундука ,где взять ключи? После того как беру сферу Тьмы появляется демон,его полюбому убивать или есть варианты?

Черный кристалл около затопленной башни Ксардаса: он на островке в сторону водопада (противоположную от огненного дракона).
Демон: либо убить, либо когда Стонос даст задание - демон не будит возражать. А я сбоку просто обошел.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу