• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

kic

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
а высокая благосклонность инноса это сколько? а то я уже более 100 раз молилась.

всё, сделала при благосклонности инноса 25. спасибо.
 

Parupovodov

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
помогите где находится улу-мулу а то я никак не могу поговорить с вождем клана ибо он на меня нападает
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Parupovodov,
иди к ур-шаку он находится рядом с башней ксардаса;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Parupovodov,
улу-мулу не находят, а делают. Так что бегом к ур-шаку.
 

Parupovodov

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
ну я подходил к ур шаку он со мной поговорил сказал иди в клан камня к вождю .Я пришел отпинал усех и терь прохожу со старой записи ибо тот глава клана мне нужен для разговора.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Parupovodov
ну я подходил к ур шаку он со мной поговорил сказал иди в клан камня к вождю .Я пришел отпинал усех
Открою тебе страшную тайну, что если ты хочешь нормально пройти игру до конца, то меньше действуй по принципу "пришел и отпинал усех" ::)
 

artem gotoman

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят!! Подскажите пожалуйста где искать 3его хранителя???
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
artem gotoman,
на плато рядом с фермой акила нужно дойти до того места где сборщики болотника и идти дальше вперед. там он и появится

Diego1987Опять даешь ответы без спойлеров? Сколько раз об этом говорить. Все, ловишь предупреждение в 1 балл. Пост исправил.
 

Годфруа

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет!Помогите пожалуйста найти ингредиенты для вытяжки души задание 2-го хранителя:
1)Сфера хранящая душу существа
2)Побег болотной травы
3)Черная жемчужина
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Годфруа,
1. Сфера - это сердце демона, которого вы с харадримом убили по 1-му заданию.
2. Болотную траву не можешь найти? Ну например возле озера с Рыбоглавом растет. Или за городом в траншее можно найти. Или за городом возле фермы где много полевых жуков. Да мало ли где.
3. Черный жемчуг - вскрывай все ракушки и в 25-й непустой (пустые не считаются, лучше перегружаться если вскроешь пустую) будет черный жемчуг. Еще в башне Нергала, в сундуке. Чтобы попасть в башню нужно забрать ключ у лорда теней Инубиса, который находится в склепе за фермой Онара. Ещё чёрный жемчуг можно найти рандомно в драгоценных шкатулках.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
не могу никак найти пьедестал куда вставлять черные хрустали.В лагере клана большого камня не нашел,он в горах где то что ли*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Энгардо,
Да. Сама деревня Большого Камня находится как бы в лощине, а выше есть горная дорога, которая приведет тебя к деревянным воротам и алтарю с большим черным кристаллом.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Diego1987,
нашел деревянные ворота с 2мя лебёдками,открыл,пошел дальше никого алтаря нету*???*если тока пытаться забраться на скалы
всё нашел,спасибо

Защита от ударов големов и троллей (тип урона DAM_FLY)
Как я понял Гг будет менее далеко отлетать после их ударов? или он даже на ногах сможет удержатся?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
f0r3ster, привыкай :) . После пары прохождений запомнишь что к чему. ;) . А вообще старайся не флудить - если что, то в теме задаются вопросы, а не выплескиваются эмоции. *flowers*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
f0r3ster,
1. Твой предыдущий пост удален как флуд.
2. Все хранители располагаются в тех точках, которые ГГ пересекает по 100 раз за игру. Исключение составляет лишь местонахождение 3-го хранителя (плато над фермой Акила), туда кроме как за парой вкусных растений и скрижалью больше идти не за чем.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Не знаю, как других, а меня Педро в монастырь не пустил, хотя я стал некромантом. И страх на Таламона кастануть не удалось. Пришлось создать скелет гоблина, пробежать, пока он его мочил, а дальше подкрадыванием идти брать книгу.
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем.

Я здесь новенький хотел бы спросить вопрос по Готике 2 возвращение, вопрос связан с хранителями, а точнее с 3 хранителем как мне выполнить его квест если уже Ксардаса нет (после драконов) 4 глава или 5 глава кажется.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
DporBapD,
думаю в этом квесте без Ксардаса обойтись можно, особенно если ты не некромант. Т.к. тебе придется убить некроманта Креола обитающего в Башне Туманов в Долине Рудников. У него есть книга, при прочтении которой можно овладеть языком демонов Лэнга. А вот если ты некр, то если убиваешь Креола, то ты больше ни у кого не сможешь изучить изготовление некромантовских рун.
 

DporBapD

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Я ходил к нему у него только 6 книг, 6 кругов некромантии как то так.
 
Сверху Снизу