• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
Что будет, если отдать сферы дракону, а не Стоносу? Можно ли тогда будет сать Харадримом? Просто с ним встретиться удастся лишь главе так к пятой, скорее всего (играю в Ребаланс-1), а оставлять квест "Артефакты древности" висящим до тех времён как-то не хочется.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Что будет, если отдать сферы дракону, а не Стоносу? Можно ли тогда будет сать Харадримом?
Можно. Там просто будет реплика у ГГ что-то типа: "я уже отдал сферы дракону" (сейчас плохо помню)
 

Ksardas008

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
А почему меня в харадримы не принимают,типа я еще не готов?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Gerya34

Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
55
Помогите други!!! Все задания хранителей выполнены, и в адептом я стал, но Таринакс не дает разрешения на бой с харадримом, говорит, что не готов( может быть навыки не прокачаны до нужного уровня или он даст разрешение только в определенной главе???) P.S. я в 4 главе:)
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
перенесено. Удалите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
На сколько помню, он должен появиться у статуи, а не у пещеры, еще на подходе. Словом, попробуй переиграть этот момент или попробуй там покружить
 
Сверху Снизу