• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Tetatlianski voin
¦1. записка между высокой и низкой пирамидой (Хоринес), ближе к кустам, недалеко от мракориса в кошельке с надписью «Б», после чего говорим с Фальком
¦остальные записки в Яркендаре
¦2. записка в бутылке в лагере пиратов
¦3. записка возле озера,где вместе с Аллигатором Джеком болотных крыс надо было мочить
¦4. записка в рыбе в каньоне возле озера
¦5. записка на болоте возле выхода из пещеры,которая ведет в каньон
¦6. записка на болоте возле пещеры Хуно

А ты точно первые три нашол? Эта должна быть в рыбе (толи круглая рыба, толи лёгкая, посмотри в инвентаре, может уже поднял её. Проверь прочитал ли предыдущие записки, если нет, то прочти и тогда она появится.)
И не дублируй посты в двох темах, тот сотри.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
MishaRJ

Нашел три,все прочитал, в журнале написано нужно идти в каньон.

Третью записку нашел в низинах,она была в рыбе.

А вот в каньоне,так и нету ничего.

Возможно ее вставить как-нибудь?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Обошол возле костра всё, кругом озера, да?, ну а вставить это кодом и в соотвествующей теме "Коды аддона Возвращение"
 

лили

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
скажите квест "поиски" последний квест в гильдии охотников?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995

лили

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
ребята,а где находиться 5-я записка?описание квеста читала,а найти её не могу!
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Лили, тут :
 

Qwyle

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Можно ли гденибудь рог драконьего снеппера достать или купить? а то 5 лп из за 1-го кв невесело тратить...
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Qwyle
Надо посмотреть в Лютеро, может быть, есть там. А еще поискать в Минентале, кажется, там где-то валяется, можно найти... Давно уже не играл, не помню, к сожалению :'(.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Можно ли гденибудь рог драконьего снеппера достать или купить? а то 5 лп из за 1-го кв невесело тратить...

Найти можно только в Минентале, где именно не помню. Но советую умение все же изучить. Каждый рог немало стоит. ;)
 

Fearo

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
После Яркендара пришел в гильдию охотников, со мной никто не разговаривает, говорят одень типа нашу одежду потом поговорим, хотя она на мне, в чем дело? у кого нить такое было?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
После Яркендара пришел в гильдию охотников, со мной никто не разговаривает, говорят одень типа нашу одежду потом поговорим, хотя она на мне, в чем дело? у кого нить такое было?
Ты в кожанке с ними разговариваешь или в какой-то другой одежке? Насколько я знаю, после вступления к ним, ты можешь с ними говорить в любом обличии, кроме доспехов бандитов. Попробуй снять вообще броню и поговорить с кем надо, будучи в одних трусах :) Обычно это срабатывает.
 

лИдЕр ОбЩаГи

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
А если с помощью кодов получить лук теней то можно будет у боспера стрелы заказывать????=:)o*???*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
лИдЕр ОбЩаГи, нет, но опять же можно кодом:)
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
две проблемы с охотниками: 1.не появляется самка богомола, хотя записки по порядку находил и читал(может, изза того, что в это время в доме целителей были орки?) 2. не понятно, где появляется призрачный мракокрис после расказа Раффы
 

Danish

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Умер один из охотников - не могу получить согласие на выполнение задания лучший охотник - его только кодом можно вызвать будет ?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
sobik
1. Возможно, хотя может просто не нашел.
2. Помнишь место где встречаешь Лестера в начале игры? Дуй туда.

Danish
Если умер, то либо марвин, либо ранний сейв, либо получить одобрение ВСЕХ остальных охотников. Я без согласия Драгомира, например обходился.
 

Эльза

Участник форума
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Мне по квесту надо принести кому-то из охотников в лагере рог драконьего глорха. Его вырывать учит Гаан. Что бы чему-нибудь у него научится надо убить сопящее создание. Я убила его(сопящее создание) до того как взяла квест у Гаана. Теперь этот квест висит в текущих. Как теперь выполнить квест с рогом остера?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Почему Барем не дает квест с вепрем?

Эльза,
Это баг игры. У Гаана теперь это выучить будет невозможно. Теперь можно будет выучить навык только у Гестата, в долине Рудников (FAQ в помощь). И вообще, не делай ничего заранее.*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль,
а ты сказал Барему что хочешь кинуть вызов Фальку? Квест с вепрем дается именно чтобы доказать Барему свою крутость.
 
Сверху Снизу