1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

Тема в разделе "Вопросы по прохождению", создана пользователем razis, 5 мар 2008.

1. razis

razis Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    170
  2. DeoS

DeoS Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    80
    Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Ян75,
    Открыть спойлер
    Так я ведь говорю, те места что описаны прошарил от и до, а найти не могу

3. Ян75

Ян75 ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.867
    Баллы:
    620
    DeoS,
    Открыть спойлер

а ты найденные записки читал? Вроде никогда проблем с появлением записок не было. Тут возможны 2 варианта:
    1. плохо искал,
    2. личный баг.
    Чтоб найти Записку №3 иди вдоль озера почти до упора (там вараны еще тусуются). Там вроде еще потухший костер немного не доходя до варанов. А рядом рыба валяется.

4. DeoS

DeoS Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    80
    Ян75,
    Открыть спойлер
    Это озеро внизу или около портала?

5. Ян75

Ян75 ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.867
    Баллы:
    620
    DeoS,
    Открыть спойлер
    озеро внизу, там еще островок с древним именным крокодилом, а в пещерах трупы 2-х пиратов должен был найти (их типа бандиты убили и пираты должны были дать квест на нахождение их).

6. ApTeC

ApTeC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    1) Перед выполнением квеста Гаана ( фыркающий зверь) сходил в Миненталь за докозательствами о драконах, когда вернулся убил этого зверя, но Гаан пропал, он куда - то мог уйти или его убили Назгулы ?

Что можно сделать, что бы сдать квест ?

2) Сколько нужно маны для использования свитка "Уменьшение монстра" против чёрного тролля ? И есть ли другая возможнасть его убить для токо что бы выийграть спор охотников ?

3) У кого можно научится отрезать рог драконего снепера, для прохождения квеста одного из охотников ?

7. Wolfheart

Wolfheart Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    ApTeC
    Открыть спойлер
    1. А возле лагеря укурков Гаана нет? Он обычно шатается от озера к статуе Инноса. Хотя, иногда может быть на ферме Бенгара или стоять у перекрестка, что у моста.

Убить фыркающую тварь

2. На черных троллей в версии 1.1 этот свиток не фурычит, ищи другие пути(другие спеллы) ;)

3) Гаан (сразу после убийства дракон снеппера), Гештат(Долина Рудников)

8. Ян75

Ян75 ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.867
    Баллы:
    620
    ApTeC,
    Открыть спойлер
    если у тебя Ребаланс, то каст свитка "Уменьшить монстра" стоит 40 маны. По другому его убить - использовать специфический метод с деревом что растет возле черного тролля. Но это изврат скажу я тебе. :D
    Гаан вроде будет стоять до упора на перекрестке пока с ним не поговорить. А если поговорить, то он уходит с этого места и может быть в нескольких местах. Проверь, вечером (или ночью, точно время не засекал, но было темно) он возвращается на ферму Бенгара.
    Ну а если Гаана действительно убили, то пробуй вставить его кодом или откатывайся по сэйвам и проверяй чтоб он был жив.

9. Nikitosso

Nikitosso Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    190
    2 АрТеС

Открыть спойлер

1) После первого разговора Гаан прячется за кустами, совсем недалеко от фермы Бенгара.
    2) Черного тролля легко, хотя и долго, убивал тем самым методом, имя которому столь метко подобрал Ян в прошлом посте)

10. ApTeC

ApTeC Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Гаана нашёл - точнее его труп...

Что касается троля, у меня возврощение 1.1, так что как сказал "Paladin" - смог убить его другой магией.

11. igor_ua83

igor_ua83 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    вопрос, когда сдаешь первый квест фальку про 20 шкур волков, ГГ спрашивает нет ли у него еще заказав и фальк говорит что есть один клиент но ему нужны когти какого то необычного глорха и в диалоге фальк говорит что мол гдеж их тут взять... наэтом упоминание про эти когти заканчиваеться... отсюда вопрос, это просто такой диалог или квест на эти когти можно все таки получить? если да то как? матерого глорха на островке я уже прибил...

12. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.019
    Баллы:
    1.095
    igor_ua83,
    Открыть спойлер
    Это отсылка на квест от Лютеро. Ты его получишь от него перед походом в Миненталь во 2 главе.

13. Helg

Helg Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    150
    у меня вопрос, как получить спальник, вроде большенство квестов уже сделал а мне его не вручили, и еще можно ли достать 5 когтей без учения навыков?

14. Ян75

Ян75 ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.867
    Баллы:
    620
    Helg,
    Открыть спойлер
    спальник получишь как плату за квест с доспехами охотнику Барему. Можно получить еще в 1-й главе.

15. Sparrow777

Sparrow777 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Здрасти...Один раз играл в Возвращение запорол...сейчас снова играю вступил в охотники...стал лучшим...В прошлый раз у меня охотник как то на А его зовут, покупал у меня шкуры клыки когти...щас нифига не берет...нет такого диалога((((((может это в определенный момент начнется?подскажите пжл...а то я зря что ли столько когтей насобирал...=(

16. Алекс

Алекс Участник форума

Благодарности:
    1.134
    Баллы:
    365
    Sparrow777,
    Открыть спойлер
    Нужного диалога не будет только при условии, что тебя ещё не приняли в охотники, ну а если ты вступил, то Альфред должен скупать различные трофеи ;)

17. Overlord

Overlord Участник форума

Благодарности:
    380
    Баллы:
    265
    Sparrow777
    Открыть спойлер
    попробуй все диалоги с Альфредо .Этот не сразу появляеться вроде только после того как спросишь что он сможет научить тебя тогда появиться "а твои услуги не дешего стоят " клацай на это и должен появиться диалог с охотничьими трофеями . попробуй ;)

18. Chaser

Chaser Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    мне не дают задание с вепрем, тем самым в 1-ой главе у меня одобрение у 6-ти охотников, как я понял мне нужен последний чтобы вызвать их главного на дуэль.
    что мне делать? или этот квэст мне дадут в следующей главе?

19. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.019
    Баллы:
    1.095
    Chaser,
    Открыть спойлер
    квест про вепря будет во 2 главе.

20. Олег Петрович

Олег Петрович Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    100
    всем привет! У меня такой вопрос: я проходил игру и был учеником Боспера, меня сразу взяли в охотники и я лечил волка (Клыка). После мой save накрылся медным тазом и мне пришлось переигрывать.=( Я пошёл в ученики к кузнецу, я побил Фалька, а Клыка уже небыло, а его хозяин квеста не даёт=(.Вместе с этим волком я очень любил охотиться. Что мне делать ???

21. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.019
    Баллы:
    1.095
    Олег Петрович,
    Открыть спойлер
    То есть ты квеста на спасение Клыка не брал, а волк все равно пропал, так?
    Вспомни, ты точно не брал квест от Никса, после того, как побил Фалька и вступил в охотники? После того, как побил Фалька, ты с ним поговорил о вступлении в охотники?
    Если на все вопросы выше у тебя ответ "да", то это баг. Для его лечения вставляй Клыка в игру читом
    insert_nixdog

Поделиться этой страницей

Neverwinter